Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Сказала супер тоже)
Да я не сомневаюсь что фильм классный. Но меня смущает сама Рене. Я когда её первый раз увидел после пластики - был в шоке. Вообще её не узнать было. Сейчас она вроде бы немного вернулась :ag: но часть её(не самая маленькая) потеряна навсегда.
А раньше она мне очень нравилась. Конечно раньше она и моложе была. :mosking:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, дурные женщины, рискуя не только естественной красотой, но и здоровьем, ложатся под нож, чтобы сохранить молодость....и теряют своих поклонников, которые все равно считают, что они стары, чтобы нравиться, как раньше... где логика?)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, дурные женщины, рискуя не только естественной красотой, но и здоровьем, ложаться под нож, чтобы сохранить молодость....и теряют своих поклонников, которые все равно считают, что они стары, чтобы нравиться, как раньше... где логика?)
Это не совсем верно.) До пластики она не намного моложе была, чем после пластики.)) Её состарил именно этот хирург. Она стала очень худой еще - поэтому и покрылась морщинами. И наверное хотела это дело подтянуть, но от этого вообще лицо изменилось. В общем, беда. Ей нужно обратно поправиться немного и может быть организм начнет востанавливаться. Хотя не факт, поскольку действительно возраст уже.
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
10:21
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Оцифруем и будет всегда молодой Бриджит Джонс. :grin:

А нельзя быть немолодой, не очень красивой и при этом быть счастливой и нравиться другим ?))

Добавлено через 53 секунды


Не очень) в 3 проснулась, а потом уже сна толком и не было :facepalm4: старею)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А нельзя быть немолодой, не очень красивой и при этом быть счастливой и нравиться другим ?))
Для актрисы это очень тяжело. Начинают предлагать второстепенные роли или вообще не предлагают. Всё труднее и труднее улыбаться в камеру.
Наверное. :rolleyes:
 

СтранNik

amore captus
Заслуженный
10:21
15 Июн 2019
5,342
20
Железногорск
Пол
А нельзя быть немолодой, не очень красивой и при этом быть счастливой и нравиться другим ?))

Добавлено через 53 секунды



Не очень) в 3 проснулась, а потом уже сна толком и не было :facepalm4: старею)
Скорее всего это приближается весна!!! будоражит тело и душу))так что это явно не старосит
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
10:21
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
ты что, надо смотреть обязательно, 4 оскара
Уж очень он корейский. Они там все на одно корейское лицо.
Я многие оскороносные фильмы не смогла смотреть: Список Шиндлера, Эрин Брокович, Форма воды, Выживший, и даже Джокера, хотя люблю Феникса, но по другим ролям.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
10:21
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
а Джуди смотрела?)
не-а ::D:

вообще лицо изменилось. В общем, беда
Мне она щас такая нравится :blush2: Раньше она была... Бриджит Джонс, а сейчас лицо тоньше, благороднее что ли, стало. Тело слегка накачено, но мне нра. Для актрис пластика оправдана, поскольку товар лицом. Есть, конечно, такие актрисы, на которых можно смотреть в любом возрасте - не оторвешься. Талант затмевает любые морщинки. Мерил Стрип, например :cigarsmoking:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ