Welcome to Anastacia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Спокойное, вечернее. Собирался смотреть кино, но вместо этого заторчал на форуме ::D:
Сама как?)
Сама я приблизительно так же)) начала по телеку смотреть Зеленую книгу, бросила и пришла сюда)
Правда, я ходила на этот фильм в кино, хороший, кстати))

Добавлено через 1 минуту

@Anastacia, я напомню, меня ж любопытство распирать будет :ag:

Хорошо, махороша :blush2:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
08:17
1 Фев 2020
10,939
110
за рубежом
Пол
Сама я приблизительно так же)) начала по телеку смотреть Зеленую книгу, бросила и пришла сюда)
Правда, я ходила на этот фильм в кино, хороший, кстати))

Тысячу лет в кино не ходил) Собирался Викинги смотреть очередную серию, но так и ход не дошел ::D:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Тысячу лет в кино не ходил) Собирался Викинги смотреть очередную серию, но так и ход не дошел ::D:
Конечно, здесь интереснее :shuffle:
Викинги- хороший? А Мир Дикого Запада смотрел? Я хочу начать...не знаю, то ли его, то ли Лютера сначала, а потом его :grin:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
08:17
1 Фев 2020
10,939
110
за рубежом
Пол
Конечно, здесь интереснее :shuffle:
Викинги- хороший? А Мир Дикого Запада смотрел? Я хочу начать...не знаю, то ли его, то ли Лютера сначала, а потом его :grin:

Викинги-историко-псевдоисторический, на основе скандинавских саг. Мне эта тема нравится. Мир Дикого Запада-отличный проект, на мое имхо, от НВО. Кровавый, много насилия, но интересный и с идеей
Лютера я не смотрел
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, приветик:give_rose:
Привет, Светланка! :acde:
Ты что-то совсем заработалась (( как там ремонт, Дашка, сама??
Экзамены?

Добавлено через 1 минуту

Викинги-историко-псевдоисторический, на основе скандинавских саг. Мне эта тема нравится. Мир Дикого Запада-отличный проект, на мое имхо, от НВО. Кровавый, много насилия, но интересный и с идеей
Лютера я не смотрел
Мир дикого запада прям многие хвалят, 1 сезон..
А Мост смотрел?))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
08:17
18 Сен 2019
20,851
1,700
2
8
Пол
Ты что-то совсем заработалась (( как там ремонт, Дашка, сама??
Экзамены?
Готовится... при чем добросовестно, а у нас идут бурные дебаты о том, где будет торжество, какого выбрать аниматора и т д... ремонт по мере возможности, потому как на работе и правда ожидается полный завал, как-то так...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Готовится... при чем добросовестно, а у нас идут бурные дебаты о том, где будет торжество, какого выбрать аниматора и т д... ремонт по мере возможности, потому как на работе и правда ожидается полный завал, как-то так...
Мололец Дашка, сил ей.. и тебе сил) отпуск скоро?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ