Вопрос Высокомерие

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
04:47
5 Ноя 2015
47,051
2,436
2
7
Москва
Пол
У моего мужа есть друг детства. Он проработал большую часть жизни в милиции водителем в патрульной машине, в потом ушел таксовать. Высокомерие там зашкаливало, и подпитывалось оно тем, что его вторая жена (20 лет прожили)была профессором в ВУЗе. Этот человек так смешон для меня был в своем самолюбовании, к тому же он очень хотел мне понравиться и выворачивался наизнанку передо мной. Мужа это очень забавляло.
А потом этот дружок поехал на Волгу рыбачить с двумя семейными парами и своей профессоршей. И так пытался выставить ее своей прислугой, что по возвращению домой она собрала его шмотки и выставила из своей квартиры. Два года он ныл нам по телефону, еще год искал себе молодую жену. Сейчас угомонился, найдя женщину своего возраста.
Кошмар.
Сколько дури может поместиться в голове...
 
  • Рукопожатие
Реакции: Def

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
04:47
11 Янв 2016
27,041
2,384
2
6
Пол
Я наблюдала таких. Однажды в редакции две авторши сцепились, забавно пух и перья вместе с пылью друг другу в глаза пускали. Да кто лучше пишет, да у кого больше тиражи и прочая чепуха.

Редакторы тихо хихикали, потом зав. ред. вышла и разогнала этих дам.:biggrin1:
Художники
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
04:47
11 Янв 2016
27,041
2,384
2
6
Пол
высокомерие это коктейль из высокой самооценки, тщеславия, комплексов и пацанских понтов. как приготовишь...
ну и как всякий коктейль имеет множество нюансов, множество любителей и ненавистников...
Мне кажется это коктейль из собственных комплексов и о ужас проекций)
 
  • Смех
Реакции: Mak

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
04:47
11 Янв 2016
27,041
2,384
2
6
Пол
Они смотрели одна на другую, как на вошек. :lol:
Мне кажется ,самые главные бойни случаются именно там, в узконаправленных кругах и форумах.
Придёшь так на форум музыкантов , потроллить их, а они тебя синкопами изнасилуют, а партитурой прикроют.." остывай, мол...")
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
04:47
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
04:47
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
У моего мужа есть друг детства. Он проработал большую часть жизни в милиции водителем в патрульной машине, в потом ушел таксовать. Высокомерие там зашкаливало, и подпитывалось оно тем, что его вторая жена (20 лет прожили)была профессором в ВУЗе. Этот человек так смешон для меня был в своем самолюбовании, к тому же он очень хотел мне понравиться и выворачивался наизнанку передо мной. Мужа это очень забавляло.
А потом этот дружок поехал на Волгу рыбачить с двумя семейными парами и своей профессоршей. И так пытался выставить ее своей прислугой, что по возвращению домой она собрала его шмотки и выставила из своей квартиры. Два года он ныл нам по телефону, еще год искал себе молодую жену. Сейчас угомонился, найдя женщину своего возраста.
А в чем выражалось высокомерие? Как это проявлялось?
Что у него жена профессор, а у других нет?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
04:47
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
04:47
5 Ноя 2015
47,051
2,436
2
7
Москва
Пол
Может у меня какие-то странные представления о высокомерии, но высокомерные не стали бы таким образом выяснять, кто круче
Наверное, разные высокомерщики или высокомерщицы делают это по-разному. ))
 

Chaos

Продвинутый
04:47
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Может у меня какие-то странные представления о высокомерии, но высокомерные не стали бы таким образом выяснять, кто круче
есть которые сразу выясняют. те не высокомерные.
а есть которые выводят вывоят до ручки.
ну типа их из деревни вывезли, а деревню из них не до конца. и они вроде лощеные такие а если долго пинать то все же оно вылазит.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
04:47
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
есть которые сразу выясняют. те не высокомерные.
а есть которые выводят вывоят до ручки.
ну типа их из деревни вывезли, а деревню из них не до конца. и они вроде лощеные такие а если долго пинать то все же оно вылазит.
Если долго пинать, так у кого угодно полезет что-нибудь.
 

Chaos

Продвинутый
04:47
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Если долго пинать, так у кого угодно полезет что-нибудь.
так карты сложились видимо, что они друг на друге свои комплексы решили отработать. я так думаю. не очень частая ситуация.
но и что нибудь чтонибудю рознь. один вызовет полицию, другой в глаз даст, третий нож достанет. 4,5,6,7, уйдет, промолчит, 10...
 

Айвери

Продвинутый
04:47
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Айвери

Продвинутый
04:47
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Это ты мне социальные страты даёшь...

какие страты ?
это реалии.
ты не видела как некоторые, срубившие бабла, относятся к обслуживающему персоналу ?
к официантам, в частности...
мне на полном серьезе люди рассказывали, что к ним надо относится как к говну, потому что у них такая работа, обслуживать...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ