Высокое давление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Кстати, есть ещё одна особенность: когда я чем-то активно занимаюсь, я начинаю забывать про сбой ритма сердца. И когда я, например, мою посуду или переношу что-то маме туда-сюда, я даже не знаю есть ли это у меня в этот момент или нет.
Значит, надо больше трудиться.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,136
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да там вполне уже органика может быть, с таким стажем пития-то.
Вот. Да. В принципе, учитывая стаж пития и сидяче-лежачего образа жизни, плюс наверняка какие-то нейролептики, и ещё туева хуча лекарств неизвестного действия, ему менять образ жизни уже опасно для жизни. По крайней мере самостоятельно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я два года назад делал ЭКГ и ЭХО и у меня были просто идеальные результаты. Сказали, что ничего там страшного нет. Сказала медсестра, которая это делала или кто она там. У меня тогда ноги отекали и мама записала заодно и на эти процедуры. После того, как сделали УЗИ сосудов ног и сказали, что у меня там всё чисто, ноги вообще практически перестали отекать!

Ещё прошу прощения за нескромный вопрос: а возбуждение на шею определённой актрисы для сердца не вредит?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,136
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
возбуждение на шею определённой актрисы для сердца не вредит?
Возбуждение вообще вредит! В твои годы надо возбуждаться либо три раза в день, как профессиональному спортсмену, либо никогда!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Онли, я так понимаю - выдохлась: не хочет или не может отвечать на наши вопросы.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я два года назад делал ЭКГ и ЭХО и у меня были просто идеальные результаты. Сказали, что ничего там страшного нет. Сказала медсестра, которая это делала или кто она там. У меня тогда ноги отекали и мама записала заодно и на эти процедуры. После того, как сделали УЗИ сосудов ног и сказали, что у меня там всё чисто, ноги вообще практически перестали отекать!

Ещё прошу прощения за нескромный вопрос: а возбуждение на шею определённой актрисы для сердца не вредит?
Очень вредит, так что лучше не возбуждайся, ложись спать и все пройдет.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,136
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Аспирин - это вроде как жаропонижающее. Никогда не пришло бы в голову его пить когда нет температуры.
У аспирина терапевтических эффектов куда больше, чем ты себе можешь представить, а то, что тебе не приходило в голову, не удивительно.
Остальное комментировать не буду, ибо тебе нужно утешение, но не профессиональный совет. А совет я тебе уже дала.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Любой страх, уходит только в том случае, если находишь подтверждение того, что тебе не угрожает то, что пугает. Таков механизм любого страха. Можно загонять страх в угол разными способами в т.ч. алкоголем, но он не уйдёт, а только на время отстанет. По крайней мере я пока не нашёл такой способ, как избавиться от страха на достаточно длительное время, поэтому думаю о создании темы на форуме по психологии. И разумеется, эту тему я создал, в надежде как-то избавиться от этого страха. Но это не форум психологии, поэтому создавать здесь такую тему я не собираюсь. Здесь нет психологов, а единственный психолог - Брутальная Шишига ушла с форума.
На медицинский форум тоже не особо хочется идти потому, что там потребуют выписки, а у меня их нет.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ