Вторая жизнь старым отношениям...

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Меняются иногда... Жизнь ломает...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
опять же потому, что жизнь ломает)))

,,Ломает,, как-то сильно сказано...:unknw:
Просто человек начинает понимать,что его прежнее поведение,взгляды,привычки, не приносят ему того,что он ожидает или как ему кажется того,что он заслуживает:pleasantry:...и человек пробует стать другим.:p_86:
То есть,это его практически добровольное решение(ну или полу-добровольное:grin:)-—решение поменяться....

А вот когда действительно ломает ,то это для человека обычно значит принуждение....,,хошь-не-хошь,,)))))……а меняйся!
 

AnnaConda

Странник
Наш человек
Местное время
03:38
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
0
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Не будьте жадными, давайте второй шанс. Не будьте идиотами и не давайте третий.
Второй шанс можно дать, в зависимости от того, что разрушило отношения и от людей в целом. Иногда вторые шансы превращаются в адовый кошмар и ничего кроме разочарования не выходит в итоге. Так что, прежде чем дать второй шанс, надо хорошенько подумать, а стоит ли его давать и будет ли это спасением, а не пустой тратой времени. Единственное, за что никогда нельзя давать второй шанс, так это измена.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не будьте жадными, давайте второй шанс. Не будьте идиотами и не давайте третий.
Второй шанс можно дать, в зависимости от того, что разрушило отношения и от людей в целом. Иногда вторые шансы превращаются в адовый кошмар и ничего кроме разочарования не выходит в итоге. Так что, прежде чем дать второй шанс, надо хорошенько подумать, а стоит ли его давать и будет ли это спасением, а не пустой тратой времени. Единственное, за что никогда нельзя давать второй шанс, так это измена.

Но измена же тоже бывает разная:nenada:
Мудрые женщины об этом знают:pleasantry:
Измена бывает физической, духовной, бывает преднамеренной и нет, по-пьяни....
Разве можно ставить все измены в один ряд и не прощать глупость так же ,как настоящее предательство ....?…это не умно...:pooh_go:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Говорят, в одну реку дважды не входят...или?
Было ли так, что вы давали старым отношениям еще один шанс?
Нет, считаю надо беречь то, что есть. Ну а если все закончено, то не стоит возвращаться в эту реку.:ceade:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
t8tG8clsVS4.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Говорят, в одну реку дважды не входят...или?
Было ли так, что вы давали старым отношениям еще один шанс?

Мое имхо.

Ир, я думаю что важна причина расставания. Бывает такое, что при длительном расставание люди понимают как друг другу дороги, а бывает и обратно. Чтобы правильно, войти дважды в одну реку, надо чтоб входили двое, входили и начинали строить эти самые свои отношения. У меня было много раз, пауз в отношениях, я просто не любил. Но мне все говорили давай, попробуем, полюбишь, все поменяется. Нет, не поменялось. Поэтому, важно понимать...когда мы возвращаемся в отношения, то каковы намерения двоих людей к друг другу, чего они хотят добиться вместе. Вот тогда еще можно, спокойно плыть дважды. Но нельзя войти в реку дважды, с одинаковыми чувствами, когда было предательство, когда что то было настолько задето...что вернуть чувства в прежний лад, просто невозможно...
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
03:38
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Мое имхо.

Ир, я думаю что важна причина расставания. Бывает такое, что при длительном расставание люди понимают как друг другу дороги, а бывает и обратно. Чтобы правильно, войти дважды в одну реку, надо чтоб входили двое, входили и начинали строить эти самые свои отношения. У меня было много раз, пауз в отношениях, я просто не любил. Но мне все говорили давай, попробуем, полюбишь, все поменяется. Нет, не поменялось. Поэтому, важно понимать...когда мы возвращаемся в отношения, то каковы намерения двоих людей к друг другу, чего они хотят добиться вместе. Вот тогда еще можно, спокойно плыть дважды. Но нельзя войти в реку дважды, с одинаковыми чувствами, когда было предательство, когда что то было настолько задето...что вернуть чувства в прежний лад, просто невозможно...

Бывает что было детское непримиримое проявление максимализма.
Когда люди встречаются очень рано в свои 19/20 лет, создают семью
и к 35 годам бывают так заморочены прожитым, что чувствуют мертвенную усталость.
Нет, любовь не прошла. Но обычно бывает, что кто-то поплыл первым - стал грубее, резче, более жестоким. Обычно, это бывает тот, кто берёт на себя больше негативных взаимосвязей с окружающим миром, он сталкивается с его разрушающим действием.
Он собой прикрывает семью и берёт удар на себя. Обычно это мужчина.
Он делает возможным жизнь своей семьи, обеспечивает крышу над головой, еду и всё самое основное, что делает жизнь технически возможной.
Обратная сторона - он становится жёстким. И мало проявляет чувства.
Люди устают. Обижают друг друга, а опыта пройти этот этап нет.
В этот момент люди могут разойтись.
Но и в этом же случае люди спустя время могут сойтись снова, если их выбор первоначально был именно в том, что она в нём видела отца своих детей перед тем моментом их первой близости.
А мужчина априори очень привязан к своей семье, к своей женщине.
Это легенды, что они брутальные мачо. По факту им очень нужна своя семья.
И они не любят одиночество. И спать абы с кем.
Если всё так, то люди могут снова стать одной семьёй. Можно даже сказать, что они и не переставали ею быть.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Бывает что было детское непримиримое проявление максимализма.
Когда люди встречаются очень рано в свои 19/20 лет, создают семью
и к 35 годам бывают так заморочены прожитым, что чувствуют мертвенную усталость.
Нет, любовь не прошла. Но обычно бывает, что кто-то поплыл первым - стал грубее, резче, более жестоким. Обычно, это бывает тот, кто берёт на себя больше негативных взаимосвязей с окружающим миром, он сталкивается с его разрушающим действием.
Он собой прикрывает семью и берёт удар на себя. Обычно это мужчина.
Он делает возможным жизнь своей семьи, обеспечивает крышу над головой, еду и всё самое основное, что делает жизнь технически возможной.
Обратная сторона - он становится жёстким. И мало проявляет чувства.
Люди устают. Обижают друг друга, а опыта пройти этот этап нет.
В этот момент люди могут разойтись.
Но и в этом же случае люди спустя время могут сойтись снова, если их выбор первоначально был именно в том, что она в нём видела отца своих детей перед тем моментом их первой близости.
А мужчина априори очень привязан к своей семье, к своей женщине.
Это легенды, что они брутальные мачо. По факту им очень нужна своя семья.
И они не любят одиночество. И спать абы с кем.
Если всё так, то люди могут снова стать одной семьёй. Можно даже сказать, что они и не переставали ею быть.
Конечно, я с тобой согласен. Ты написала об отношениях где было недостаточно опыта. Где нужно, пройти этот этап вместе (но как бы разойтись). И расходятся, чтобы вспомнить о своих чувствах к друг-другу. Этот период определяет их любовь... Сколько таких ситуаций, расходились...чтобы побыть по одному, а потом сходились и жили уже с новым пониманием, с новым осознанием, что без друг-друга не смогут.
Но отношения, и люди разные и ситуации! Здесь не один ответ вопрос, истину не покажет. Только тем, двоим людям надо решить за свои отношения, за свою семью.

Добавлено через 6 минут

@Асока Тано, Конечно, мужчина всегда стремиться домой, к семье! Легенды про мачо, спит с кем попало и любит одиночество..., если любишь женщину, то спать с кем то кроме неё и желания не будет. И без неё, то есть одиночество...не сможешь. Так же и у женщины по отношение к мужчине. Когда есть, любящие друг-друга, тогда все придет в порядок и через хаос!
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
03:38
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
расходились...чтобы побыть по одному
Именно. :smile:

Но отношения, и люди разные и ситуации! Здесь не один ответ вопрос, истину не покажет. Только тем, двоим людям надо решить за свои отношения, за свою семью.
Да, я говорила только об одном из вариантов. Где возобновление отношений возможно.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:38
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Имеет смвсл давать второй ганс если произошла серьезная встряска корректирующая восприятие друг друга и ситуации, тогда есть шанс что все пойдет несколько иной дорогой
А так чисто поп@&дели и решили еще разок попробовать, все будет на автоматизме тоже самое и никак иначе
 

Кали

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
03:38
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
1,946
Репутация
0
Пол
Мужской
Имеет смвсл давать второй ганс если произошла серьезная встряска корректирующая восприятие друг друга и ситуации, тогда есть шанс что все пойдет несколько иной дорогой
А так чисто поп@&дели и решили еще разок попробовать, все будет на автоматизме тоже самое и никак иначе
Про Ганса не совсем понял, а так согласен))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ