Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
20:15
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Добрый день , Стрелок! :bye::aj2::d_sunny:
Добро пожаловать к нам. :d_sunny:
А почему Стрелок ?

Добавлено через 53 секунды


С миром принимаем! :yess::d_sunny:

Потому что у Ника понты везде, даже в нике. Принимать тут некого, Машунь.
*удаляю все посты клона*
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
20:15
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Потому что у Ника понты везде, даже в нике. Принимать тут некого, Машунь.
*удаляю все посты клона*
Он пришёл , как добрый и верующий человек , :smile391:с такими словами , я и ответила также , так отвечают тем , кто желает мир. :aga:
Он сильно похож на одного человека, очень сильно , тот был добрым , невероятно умным и хорошим , но любил придуриваться . :smile391:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
20:15
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Он пришёл , как добрый и верующий человек , :smile391:с такими словами , я и ответила также , так отвечают тем , кто желает мир. :aga:
Он сильно похож на одного человека, очень сильно , тот был добрым , невероятно умным и хорошим , но любил придуриваться . :smile391:

Я его просекаю с полпинка уже. Это не он, тебе просто хочется, чтобы это был тот человек. Ума там нет. Понты и самомнение - этого выше крыши.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
20:15
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Я его просекаю с полпинка уже. Это не он, тебе просто хочется, чтобы это был тот человек. Ума там нет. Понты и самомнение - этого выше крыши.
Я знаю, что не он это, Онли , того человека больше нет нигде , если бы он был , то нашёл бы меня . :smile391:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
20:15
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Он пришёл , как добрый и верующий человек , :smile391:с такими словами , я и ответила также , так отвечают тем , кто желает мир. :aga:
Он сильно похож на одного человека, очень сильно , тот был добрым , невероятно умным и хорошим , но любил придуриваться . :smile391:
Машенька,а тебе не кажется,что для Онли, с ее опытом,а так же системой определения клонов,это лучше знать ? Так же где ,ты, в этом "стрелке" заметить уже успела благостность верующего и доброго человека,желающего мир? Кстати, с "миром" в чужой дом пистолями на изготовку не приходят.Тебе не кажется,что для Онли и модеров, некоторый перебор от любителей придуриваться ? шутки затягиваются)) Считаю не очень уместным и в дальнейшем, раздавать Онли советы.Мы пришли и ушли..а,ей, потом, этих любителей "придуриваться" еще и разгребать надо. ИМХО.

Оффтоп
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
20:15
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Машенька,а тебе не кажется,что для Онли, с ее опытом,а так же системой определения клонов,это лучше знать ? Так же где ,ты, в этом "стрелке" заметить уже успела благостность верующего и доброго человека,желающего мир? Кстати, с "миром" в чужой дом пистолями на изготовку не приходят.Тебе не кажется,что для Онли и модеров, некоторый перебор от любителей придуриваться ? шутки затягиваются)) Считаю не очень уместным и в дальнейшем, раздавать Онли советы.Мы пришли и ушли..а,ей, потом, этих любителей "придуриваться" еще и разгребать надо. ИМХО.
А , где ты увидел совет ? :blink:
Я просто свои мысли написала , имею право. :beee:
Когда человек желает мир , то это хорошо , он зашёл и сказал - Мир дому сему. :aga:
Поэтому я так и ответила . :smile:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
20:15
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
А , где ты увидел совет ? :blink:
Я просто свои мысли написала , имею право. :beee:
Когда человек желает мир , то это хорошо , он зашёл и сказал - Мир дому сему. :aga:
Поэтому я так и ответила . :smile:
Конечно Машенька имеешь право свои мысли вслух писать..потому как Онли,их,явно не хватает..))..Еще ей в модераторской, явно мысли пишут..так, давайте все и будем,ей, писать..что бы скуШно,ей, не было..Хотя,..с каким "миром" нашему общему дому,пришел юзер с пистолями на изготовку и вполне говорящим ником?..причем,вполне уже этой самой Онли-идентифицирован,но,которая очень нуждается в свежих мыслях))

Машенька,если не заглянула под оффтоп,то озвучиваю: дискуссия,на эту тему бесполезна и Онли прекрасно знает,что делает,без чужих подсказок.На этом,диспут -закончен. Уж извини.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ