Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
..так шо..готовься и блюди себя от блуда..а то всыплю по румяной попке))
так ты шо меня в монашки отправляешь?загубишь молодость и красоту...а стоит ли мне идти на такие жертвы?:biggrin:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
19:22
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
QUOTE=Vesta;346085]
серьезно?я только щас это поняла :crazy_b:[/QUOTE]

Во-о..а я ,откинув ужО ложную скромность..это давно знаю))..поэтому и не спешу..крепостные стены ломать))

Добавлено через 3 минуты

так ты шо меня в монашки отправляешь?загубишь молодость и красоту...а стоит ли мне идти на такие жертвы?:biggrin:
Для молодости и пять лет не помеха..Сколько там эти красавцы греки колотились за Елену -прекрасную..сокровище венца..?

Да и какие жертвы ? доверяю мужу твоему, пока присмотреть,что бы не скучала..а там..и я- подтянусь))::D:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
QUOTE=Vesta;346085]
серьезно?я только щас это поняла :crazy_b:

Во-о..а я ,откинув ужО ложную скромность..это давно знаю))..поэтому и не спешу..крепостные стены ломать))[/QUOTE]ах ты бесстыжий)))хоть бы вид сделал шо я умная,и молча мне поддакивал,а то все кусты сирени одним махом обрубил :crazy_b:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
19:22
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
ах ты бесстыжий)))хоть бы вид сделал шо я умная,и молча мне поддакивал,а то все кусты сирени одним махом обрубил :crazy_b:

Упс!!)) поймалась на эмоцию!!)).."отцвели сирень у дяди Вани!"..пусть поддакивает кто другой..а ,у нас, своя стратегия)))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
QUOTE=Vesta;346085]
серьезно?я только щас это поняла :crazy_b:

Да и какие жертвы ? доверяю мужу твоему, пока присмотреть,что бы не скучала..а там..и я- подтянусь))::D:[/QUOTE]Бодичка да он так присмотрит шо тебе придется молча ходить и облизываться))))
зачем так себя мучать?ты разве на такие жертвы пойдешь?))))
не выдержишь :tancuyu:

Добавлено через 5 минут

Упс!!)) поймалась на эмоцию!!))
Бодичка не обольщайся,ты на мой смайлик глянь,тут пожизненная эмоция))))и говорить ничо не нужно,
так что ты мимо кассы :MG_118:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
19:22
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Бодичка да он так присмотрит шо тебе придется молча ходить и облизываться))))
зачем так себя мучать?ты разве на такие жертвы пойдешь?))))
не выдержишь :tancuyu:
::D:[/QUOTE]
Ради такой тебя.. и могу под платанами посидеть терпеливо, в мечтах, когда все будет на плоту))
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
19:22
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Воооот,Бодичка попался)))))
завтра еще не то запоешь,а может и станцуешь :toothless
:[/QUOTE]
Угу-у еще и в караоке спою)):love2: Че,период под платанами укорачивается..сразу переходим на плоту?)))А, сама же сказала,шо через 5 лет снизойдешь))..вот,и не спешу..силы коплю))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
[PROSTOPLEER][/PROSTOPLEER]
Угу-у еще и в караоке спою)):love2: Че,период под платанами укорачивается..сразу переходим на плоту?)))А, сама же сказала,шо через 5 лет снизойдешь))..вот,и не спешу..силы коплю))[/QUOTE]Бодичка да ты уже сложил свое оружие))))поддался и сдался,и просто теперь терпеливо ждешь))))жди пять лет как мы и договаривались)))а там все может быть,может я и подобрею и снизойду к тебе))):biggrin:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
19:22
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
[PROSTOPLEER][/PROSTOPLEER]
Бодичка да ты уже сложил свое оружие))))поддался и сдался,и просто теперь терпеливо ждешь))))жди пять лет как мы и договаривались)))а там все может быть,может я и подобрею и снизойду к тебе))):biggrin:
[/QUOTE]
Угу-у..подобрей..снизойди..а я пока шнурки поглажу и рясу подпоясаю..ведь целибат у меня..буду ждать когда крепость сдаться на милость победителя в состояние дзен))
Remarok.net9298.jpg
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta, Пока снисходить будешь - такого мужика заберут :lol:
,а это мы проверим на прочность чувств,лично мне не страшно,мое всегда будет со мной не смотря ни на что :toothless:


что наша жизнь-игрррра))))
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
19:22
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
,а это мы проверим на прочность чувств,лично мне не страшно,мое всегда будет со мной не смотря ни на что :toothless:


что наша жизнь-игрррра))))
Ни хрена себе попадос!! так,шо мне надо клятву верности еще давать???::D:..
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ни хрена себе попадос!! так,шо мне надо клятву верности еще давать???::D:..
вот и ответил!)))))
а всего то ничего....развод по мафиозному,садись два,мою стратегию провалил с треском :MG_118:
пять лет уже не нужны)))
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
19:22
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
вот и ответил!)))))
а всего то ничего....развод по мафиозному,садись два,мою стратегию провалил с треском :MG_118:
пять лет уже не нужны)))
Ой-й ..как же- фига два!)) это моя стратегия работает..потому как- на пять лет свободу свою удалось выторговать..пока крепость будет раздумывать и сдастся на милость победителя))..так шо,не льсти себе..каждый при своих интересах)):friends1:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
19:22
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ой-й ..как же- фига два!)) это моя стратегия работает..потому как- на пять лет свободу свою удалось выторговать..пока крепость будет раздумывать и сдастся на милость победителя))..так шо,не льсти себе..каждый при своих интересах)):friends1:
Крепость сидит и думает,что ты же пять лет меня измором брать собрался))))
какая свобода?))))Михал Михалыч...тя...))))
все панятна,ты сдулся)))))я же говорила))))
.....пойду лучше морковку погрызу :toothless:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
19:22
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ