Всем привет! Чат для новичков.

Возрас форумчан

  • 18-25

    Голосов: 9 6.3%
  • 25-30

    Голосов: 23 16.2%
  • 30-35

    Голосов: 32 22.5%
  • 35-40

    Голосов: 31 21.8%
  • 40.....60....16-ть!)

    Голосов: 47 33.1%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nobody

Свой человек
Наш человек
18:11
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Угу-у..угу-у..казанской сиротой,шо, нельзя прикинуться?..Барышни народ жалостливый..глядишь и приголубят)) причем,милая Кариночка..без взятия крепостей))))бггггггг::D:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:11
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Угу-у..угу-у..казанской сиротой,шо, нельзя прикинуться?..Барышни народ жалостливый..глядишь и приголубят)) причем,милая Кариночка..без взятия крепостей))))бггггггг::D:
:df::df:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:11
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Vesta, @Nobody, жжоте и не краснеете, пока дочитала диалог - уже впору ползти под стол))):lol::lol::lol:


Здравствуй Ирэн : Колба:
Не выжила ((((

Бидапичаль((( :girl_sad:

С прибытием, однако) :bulb:
Не теряйся, функционал у нас обширный, но чертовски удобный, а темочки для справочки по функционалу сверху в объявлениях - которые сиреневым цветом) :4radost:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
18:11
21 Июл 2016
6,848
0
Пол

Nobody

Свой человек
Наш человек
18:11
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Vesta, @Nobody, жжоте и не краснеете, пока дочитала диалог - уже впору ползти под стол))):lol::lol::lol:
Галочка..та-а.. ботан же!!!)) рдеюсь уЖо..и нежным, девичьим румянцем)) хотя,это,может и новая тактика, с дальней стратегией,, по завлекушкам)) Кариночка сказала же шо,надо крепости брать..но, как сказал бородатый основоположник .."мы - пойдем другим путем!"))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:11
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:11
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ой, ты таки возьмёшь, чувствую...))) :lol:
нифига :toothless:

Добавлено через 2 минуты

Галочка..та-а.. ботан же!!!)) рдеюсь уЖо..и нежным, девичьим румянцем)) хотя,это,может и новая тактика, с дальней стратегией,, по завлекушкам)) Кариночка сказала же шо,надо крепости брать..но, как сказал бородатый основоположник .."мы - пойдем другим путем!"))
Тебе нужно миллион стратегий и путей по взятию крепости,иди думай :nail: :toothless:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
18:11
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Ой, ты таки возьмёшь, чувствую...))) :lol:
Ой..а, я и не настаиваю..ишо мама заругается))..может,она тоже,как у Вовчика..за мной приглядывает..шо бы не обидели..вот, и Рашика отправила на путь истинный направлять..видишь, как его колбасит..потому как понял,что "миссия невыполнима"..точно по рукам пойду и ударюсь,теперь во все тяжкие..(((
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:11
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ой..а, я и не настаиваю..ишо мама заругается))..может,она тоже,как у Вовчика..за мной приглядывает..шо бы не обидели..вот, и Рашика отправила на путь истинный направлять..видишь, как его колбасит..потому как понял,что "миссия невыполнима"..точно по рукам пойду и ударюсь,теперь во все тяжкие..(((
пацталом!!!:MG_118:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
18:11
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
ну конечно я не зарекаюсь)))лет через пять точно сдамся :toothless:
А,что мы куда-то спешим? Значит,это будет длительная осада))

Добавлено через 1 минуту

Милая..береги себя!!!)) волнуюсЯ..не простудись))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:11
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
.."шо ,тут, думать..трясти надо!!"
кого?мене?а зачем трясти,и как ногами кверху?:crazy_b:

Добавлено через 2 минуты

А,что мы куда-то спешим? Значит,это будет длительная осада))
Милая..береги себя!!!)) волнуюсЯ..не простудись))
Пять лет осады?:MG_118:
спасибо я как то здорова...с утра была,щас не знаю,пойду на себя в зеркало гляну :crazy_b:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
18:11
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
кого?мене?а зачем трясти,и как ногами кверху?:crazy_b:
Кариночка..это старый военно-морской анекдот про мичмана и обезьяну))..т.е когда макака сообразила,что палкой можно сшибать бананы..а, мичманоид..когда таки было предложено ему подумать, как достать банан..как раз и произнес эту сакраментальную фразу)):crazy:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:11
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Кариночка..это старый военно-морской анекдот про мичмана и обезьяну))..т.е когда макака сообразила,что палкой можно сшибать бананы..а, мичманоид..когда таки было предложено ему подумать, как достать банан..как раз и произнес эту сакраментальную фразу)):crazy:
Уржалась!!:MG_118:
Бодичка признай тот факт что мы с тобой напару уникальны :crazy_b:
взрываем друг другу моск :toothless:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
18:11
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
кого?мене?а зачем трясти,и как ногами кверху?:crazy_b:

Добавлено через 2 минуты

Пять лет осады?:MG_118:
спасибо я как то здорова...с утра была,щас не знаю,пойду на себя в зеркало гляну :crazy_b:

А че спешить-то это при социализме пятилетки делали в четыре года на трех станках и за одну зарплату)))..Надеюсь..шо через пять лет..песок не обсыпется..а, сила страсти -как из искры..возгорится пламя))...

Не-е Кариночка..канечшно.. следи за здоровьем..а то, только через 5 лет, доступ к телу- состоится))
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
18:11
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Уржалась!!:MG_118:
Бодичка признай тот факт что мы с тобой напару уникальны :crazy_b:
взрываем друг другу моск :toothless:

Кариночка,та-а абсолютная уверенность в самобесценности)))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:11
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Надеюсь..шо через пять лет..песок не обсыпется..а, сила страсти -как из искры..возгорится пламя))...

Не-е Кариночка..канечшно.. следи за здоровьем..а то, только через 5 лет, доступ к телу- состоится))
Бодичка через пять лет тебе уже ничего не нужно будет,сложишь зубы на полку,и придет к тебе горестное понимание шо бобик сдох :crazy_b:

Добавлено через 1 минуту

Кариночка,та-а абсолютная уверенность в самобесценности)))
серьезно?я только щас это поняла :crazy_b:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
18:11
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Бодичка через пять лет тебе уже ничего не нужно будет,сложишь зубы на полку,и придет к тебе горестное понимание шо бобик сдох :crazy_b:
А шо это ты раньше времени..по мне тризну справляешь-то?..Я еще..ого-го ..песок не сыпется..порох не отсырел..да и полку ту не соорудили куда зубы складывать надо))..так шо..готовься и блюди себя от блуда..а то всыплю по румяной попке))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ