Всегда ли поступок молодой девушки верный, которая предпочла "парню своему" обеспеченного жениха

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
11:59
28 Ноя 2017
16,736
115
6
Между двух морей
Пол
Нет.
Хотя не все же женщины живут сердцем. Если ни любишь обоих мужчин, то конечно лучше выходить замуж за обеспеченного.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:59
1 Мар 2018
60,133
1,236
7
Пол
Предпочтете ли Вы своему парню, с которым Вы готовы были связать свою жизнь, супер обеспеченного жениха?
если речь о материальном, то конечно нед! этож чушь! С деньгами счастлив не будешь.)
Сколько богатых не счастливы в личной жизни. Тут конечно две чаши весов, душевное состояние, и материальное обеспечение..
От личностных качеств зависит.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:59
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол
Я бы сказала - жизнь итог покажет.
Но..... зная и живя в своей социальной среде, нужно ли рисковать и предпочесть своему "Григорию" чужого человека высокого ранга с его требованиями и чужим представлением о жизни.
----------------------------
С другой стороны, на сегодня чужой, может оказаться умным душевным и очень любящим.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:59
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол
Есть поговорка: выйти замуж по любви или по расчету...
И шуточный ответ: по расчету, если расчет верный

Добавлено через 4 минуты

Нет. Видела на примере отчимов... Ни за что.

@Talamasca, бывает, что и со "своим" не всегда складывается жизнь удачно.....
Хорошо, если муж заботлив, любящий и хорош во всех отношениях.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:59
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол
если речь о материальном, то конечно нед! этож чушь! С деньгами счастлив не будешь.)
Сколько богатых не счастливы в личной жизни. Тут конечно две чаши весов, душевное состояние, и материальное обеспечение..
От личностных качеств зависит.
Значит мы сразу отметаем состоятельного по причине, что мы его не любим и полюбить не сможем......Но, состоятельный может оказаться очень душевен и интересен Вам.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:59
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол
А как же принц на белом коне?::D:

@metropoliu, а который из двух молодых людей принц? Обеспеченный без коня, но с яхтами несколькими.
"Чужой" нам неизвестен, "своего" знаем, но сравнить человеческие качества возможности нет.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
11:59
6 Янв 2020
17,473
203
4
Москва
Пол
@metropoliu, а который из двух молодых людей принц? Обеспеченный без коня, но с яхтами несколькими.
"Чужой" нам неизвестен, "своего" знаем, но сравнить человеческие качества возможности нет.

Женщинам это должно быть виднее, хотя, наверное альтернативой коню вполне может стать и яхта.:df:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:59
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол
Женщинам это должно быть виднее, хотя, наверное альтернативой коню вполне может стать и яхта.:df:
В Москве, видимо, до сих пор существует конная полиция и конюхи, наблюдающие за здоровьем животных. Я ранее эту полицию конную видела в Измайловском лесопарке.

Яхта авто самолет богатая личная резиденция.....Но.... и жена молодая должна соответствовать требованиям, могут заменить.....
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:59
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол
Итак на данный момент.
Заглянувшие девочки предпочитают искренность и любовь.
@metropoliu верит в искренность женских сердец.
Мир-то прекрасен!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:59
1 Мар 2018
60,133
1,236
7
Пол
Значит мы сразу отметаем состоятельного по причине, что мы его не любим и полюбить не сможем......Но, состоятельный может оказаться очень душевен и интересен Вам.
Вы переворачиваете вопрос, речь о свом парне, я так понимаю близком и душевном но без денег, и о парне не важно какими качествами обладающем но состоятельном.?

Добавлено через 1 минуту

@metropoliu верит в искренность женских сердец.
я то сомневаюсь что это мужчина..
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:59
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол
Это вы про своего принца?)
Я есть сторонний наблюдатель, болеющий за свою Страну.
@metropoliu, Вы видите как активна и хороша прекрасная половина данного ресурса!
И...отвлекусь.... ещё радость - наблюдаю пришедших, которых читала в 2004 и далее г.г.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:59
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол
Вы переворачиваете вопрос, речь о свом парне, я так понимаю близком и душевном но без денег, и о парне не важно какими качествами обладающем но состоятельном.?
Моя недоработочка.

я то сомневаюсь что это мужчина.
Вы думаете!!!!!Ни разу мысль подобная не посетила мою голову. Выдержан. Нордический характер. На оскорбления не реагирует, обходит. Воспитан.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ