Возможность возрождения Союза. Коллективизм против индивидуализма.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Он не сможет не пойти..
Очень даже сможет. Теперь и сменщик есть, как раз пообтешется до 24 года и вполне себе сгодится. Вот я в который раз убеждаюсь, что за рубежами нашей Родины про нас очень мало кто понимает, если вообще такие имеются. :girl_sigh:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Очень даже сможет. Теперь и сменщик есть, как раз пообтешется до 24 года и вполне себе сгодится. Вот я в который раз убеждаюсь, что за рубежами нашей Родины про нас очень мало кто понимает, если вообще такие имеются. :girl_sigh:
Вы даже себе не представляете насколько сильно вы закрылись от всех зарубежей.. И для того чтобы понять и хоть что то соображать, что происходит в вашей стране на самом деле, надо там не просто побыть, а жить. Даже ин-нет закрылся. О многом россияне помалкивают. И ничего о стране, о внутренней политике государства, о всевозможных проблемах не говорят, молчат как рыба об лёд.. А то что показывают в телевизоре это совсем не про жизнь россиян. Это про политику, которая к жизни внутри страны вообще никакого отношения не имеет. И для зарубежья - у вас всё всегда хорошо. Жалоб нет, претензий тоже.. На самом деле так не бывает ни в одной стране
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
16:25
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Вы даже себе не представляете насколько сильно вы закрылись от всех зарубежей..
Вообще не закрывались. Сайты мониторятся постоянно и постоянно обсуждаются. Для тех, кто владеет инглишем, вообще пределов нет. Мы в курсе всего, что в Мире происходит.
Даже ин-нет закрылся.
Это скорее к зарубежью вопрос, не к нам :pardon: Вот они активно закрываются, скоро и железный занавес опустят. И в стране чего только не происходит, журналисты не спят и хлеб свой едят не напрасно, напишут даже то, чего не было и приходится каждую новость перепроверять. Ни в коем случае нельзя сказать, что всё хорошо в стране - не бывает. И кст телевизор это всё показывает тоже.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Вы даже себе не представляете насколько сильно вы закрылись от всех зарубежей.. И для того чтобы понять и хоть что то соображать, что происходит в вашей стране на самом деле, надо там не просто побыть, а жить. Даже ин-нет закрылся. О многом россияне помалкивают. И ничего о стране, о внутренней политике государства, о всевозможных проблемах не говорят, молчат как рыба об лёд.. А то что показывают в телевизоре это совсем не про жизнь россиян. Это про политику, которая к жизни внутри страны вообще никакого отношения не имеет. И для зарубежья - у вас всё всегда хорошо. Жалоб нет, претензий тоже.. На самом деле так не бывает ни в одной стране

приматоиды - не товарищ рептилоидам и крысоидам
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
агрессии очень много, вот и закрылись.
Да я так и поняла.. Ру.нет уже не тот.

Вообще не закрывались. Сайты мониторятся постоянно и постоянно обсуждаются. Для тех, кто владеет инглишем, вообще пределов нет. Мы в курсе всего, что в Мире происходит.

Это скорее к зарубежью вопрос, не к нам :pardon: Вот они активно закрываются, скоро и железный занавес опустят. И в стране чего только не происходит, журналисты не спят и хлеб свой едят не напрасно, напишут даже то, чего не было и приходится каждую новость перепроверять. Ни в коем случае нельзя сказать, что всё хорошо в стране - не бывает. И кст телевизор это всё показывает тоже.
Телевизор показывает только то на что мы права купили. У нас с вами разные телевизоры.. И очень часто написано - просмотр запрещён в вашем регионе.

приматоиды - не товарищ рептилоидам и крысоидам
Вот тут я совсем ничё не поняла.. :blush:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ру.нет уже не тот.
Он никогда и не был тот. Ну это на мой взгляд.

Телевизор показывает только то на что мы права купили. У нас с вами разные телевизоры.. И очень часто написано - просмотр запрещён в вашем регионе.
Я отчего-то так и подумала сразу. Так это не мы закрылись значит, а те, кто покупал права :pardon:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Он никогда и не был тот. Ну это на мой взгляд.


Я отчего-то так и подумала сразу. Так это не мы закрылись значит, а те, кто покупал права :pardon:
Ну, я уж не знаю кто нас от вас так вот прикрывает, но мы не всё знаем. Точнее много не видим.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
. Давайте начнём с вашего Путина. Он был всем, а станет никем?))) Хи!

влажные мечты любого украинца...:yes4:


А у нас в стране президенты каждый раз меняются.

а толку то, с каждым разом бардака всё больше и больше...
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,655
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
А у нас в стране президенты каждый раз меняются. И лидера типа Лукашенко у нас нет. В Молдавии всем дают порулить::D: Не жадные))
В этом плане вы нас здорово обошли...
поэтому у вас впереди развитие, а у нас застой... :bw:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:25
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Вы даже себе не представляете насколько сильно вы закрылись от всех зарубежей..

нет, это вам в мозг нагадили просто столько, что вы даже не представляете..а мы открыты для всех...даже для врагов...


Даже ин-нет закрылся.


так это у вас закрылся, у нас открыт полностью, кроме откровенно радикальных сайтов типа ИГИЛа и прочего шмурдяка...


О многом россияне помалкивают.

о чём мы помалкиваем...?:shok: Блин все говорят о чём хотят, даже порой хочется, что бы рты позакрывали, но...свобода словаhttp://s7.*********/732d876d5757c0a16173daf6a5d8c834.gif


И для зарубежья - у вас всё всегда хорошо. Жалоб нет, претензий тоже.. На самом деле так не бывает ни в одной стране

странная ты какая то...зарубежье наоборот, только изъяны у нас и высматривает не видя ничего хорошего...:pardon: И жалобы у нас есть и претензии, но они внутригосударственные и с ними не к зарубежью обращаются, мы же не Украина или Молдавия, сателлиты американские. Мы независимая страна, за что нас в ваших европах и америках и не любят...
Ну, я уж не знаю кто нас от вас так вот прикрывает

кто - кто, ваше, часто меняющееся правительство, причём не по своей инициативе, а указке сверху...

Добавлено через 37 секунд

у вас впереди развитие, а у нас застой...
:loud:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,331
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,353
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В Белоруссии нет своей независимой оппозиции, поэтому вакуум заполняется из вне... свято место пусто не бывает.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,331
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
давай для примера возьмём хоть Британию: там, почему-то, снижения цен не присходило, да и карточки на продукты отменили значительно позже
Кстати. Вот хотел у тебя спросить, есть у тебя достоверная инфа о том, сколько стоили продукты в Ленинграде до отмены карточек? Интересно просто.
В годы блокады, и сразу после, 44-46 год.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,331
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
@Кот, Шепну :yes4: Но ты можешь предложить варианты тоже.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
39,037
Репутация
1,203
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Ну вы видите то что хотите видеть. А я вижу противоречивость. Нельзя кого то к кому просто так взять и присоединить. Нет такого рычага воздействия, который бы сегодня убедил хоть одного из президентов любой суверенной страны взять и отказаться от *трона*. Давайте начнём с вашего Путина. Он был всем, а станет никем?))) Хи!::D:

Такие рычаги есть и успешно применяются уже много лет, например смена этого самого президента - так что нет никакого противоречия.
Но Россия такими вещами не занимается - этап кормления окраин мы уже переросли

Добавлено через 41 секунду

Давайте не начинать. Начинайте со своих. Я иногда представляю себе что будет, когда Путин возьмёт и не пойдёт на выборы, сколько пообломается прогнозистов.

Боюсь, что так и будет

Добавлено через 48 секунд

А у нас в стране президенты каждый раз меняются.

И что в этом хорошего? Привело к процветанию?

Добавлено через 52 секунды

Вот я в который раз убеждаюсь, что за рубежами нашей Родины про нас очень мало кто понимает, если вообще такие имеются. :girl_sigh:

Так ведь и желания понимать нет - сами себе придумывают страшился, сами же их пугаются

Добавлено через 42 секунды

Вы даже себе не представляете насколько сильно вы закрылись от всех зарубежей..

Ну это же ложь - мы предельно открыты

Добавлено через 1 минуту

Это скорее к зарубежью вопрос, не к нам :pardon: Вот они активно закрываются, скоро и железный занавес опустят.

Кстати, если вспомнить историю, что в советское время ведь железный занавес тоже опустили сначала с западной стороны, а только потом СССР присоединился

Добавлено через 1 минуту

В этом плане вы нас здорово обошли...
поэтому у вас впереди развитие, а у нас застой... :bw:

Стремительное развитие :sarcastic:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,655
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Стремительное развитие
в культуре оне нас уже обошли...
их сериалы и песни стали лучше наших как ни странно...
видимо для этого все же необходим какой то толчок... :bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ