Возможно ли жить с пьющей женщиной

Romasa

Странник
Наш человек
02:30
5 Сен 2019
94
0
Пол
Ты лучше скажи, зачем она тебе? Разве ты ее любишь, раз такие вопросы уже задаешь?

мне хорошо с ней во многом,она хозяйка ,в отношениях хорошо.
Люблю раз хочу помочь.

Добавлено через 43 секунды

Достучаться - это не выход. Сорвется...
Ей нужна помощь специалистов, а если она говорит о праве расслабиться, то ее все устраивает.

да солгласен буду пытатся ее привести куда нить в больницу
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
01:30
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Проблема в том, что люди не знают, куда обратиться за помощью да и проблема ли это на самом деле?
Если близкий тебе человек хочет с тобой поговорить и помочь - что мешает открыть рот и сказать "да, помоги"?? Но открывается рот и он слышит "тварь я дрожащая, иль право имею??" Имеет-имеет, но только не в ущерб другим.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:30
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Никого не жалеть...
А бессмысленно жалеть, любой намек на жалость, и будут слезы, потом позовут в гости или подруга приедет с бутылкой... срыв, новое раскаяние.
Только помощь психолога, который поможет осознать проблему. И то... :nea_b:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
01:30
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
00:30
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
Ага. Никого не жалеть... Я сегодня не добрая)))

А я чёт добрая. Зачем-то.
Первый раз читаю такое про женщину. Столько негатива... И списали конкретно в мусорку как человека.

Обычно когда речь идёт о пъющем иногда мужчине, как-то больше сострадания, понимания и помощи тоже.

Хм. И это на ночь глядя? :O_o:
 

Romasa

Странник
Наш человек
02:30
5 Сен 2019
94
0
Пол
А бессмысленно жалеть, любой намек на жалость, и будут слезы, потом позовут в гости или подруга приедет с бутылкой... срыв, новое раскаяние.
Только помощь психолога, который поможет осознать проблему. И то... :nea_b:
да я примерно так же думаю,надо к психологу полюбому.
 

unlike

Свой человек
Наш человек
01:30
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
@Romasa, в каком смысле “хозяйка» ? Я вот тоже вечер пятницы себе позволяю расслабится.. но это бокал вина.. максимум.. а чтоб до полной невменяемости.... на утро же вообще кошмар.. и целый день выпадает потом... и в понедельник как на работу???? Человек, который имеет отношения, не может себе такое позволить. Она не любит вас? Не уважает? Почему женщине неважно быть красивой и желанной в любое время для вас? Тем более женщине, которая старше мужчины.. такие женщины ещё больше стараются для своего мужчины... сделайте выводы.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
01:30
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Обычно когда речь идёт о пъющем иногда мужчине, как-то больше сострадания, понимания и помощи тоже.
Только не на этом сайте.
Столько негатива...
Какого негатива? Сказали человеку, что ничего у него не получится, вот и всё. Ну и светиться позитивом к тёте, которая намеренно упивается в сопли - как то не хочется. К мужику тоже, кстати, чтобы небыло потом инсинуаций.
 

unlike

Свой человек
Наш человек
01:30
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
А бессмысленно жалеть, любой намек на жалость, и будут слезы, потом позовут в гости или подруга приедет с бутылкой... срыв, новое раскаяние.
Только помощь психолога, который поможет осознать проблему. И то... :nea_b:

Простите психологи.... но я не верю в такие вещи...
 

Romasa

Странник
Наш человек
02:30
5 Сен 2019
94
0
Пол
А я чёт добрая. Зачем-то.
Первый раз читаю такое про женщину. Столько негатива... И списали конкретно в мусорку как человека.

Обычно когда речь идёт о пъющем иногда мужчине, как-то больше сострадания, понимания и помощи тоже.

Хм. И это на ночь глядя? :O_o:
да почему то так в обществе пошло,что пьющей мужчина иногда это как бы или норма ,ну или просто плохо.Женщина напивается иногда все шлак на мусорку.

Добавлено через 2 минуты

@Romasa, в каком смысле “хозяйка» ? Я вот тоже вечер пятницы себе позволяю расслабится.. но это бокал вина.. максимум.. а чтоб до полной невменяемости.... на утро же вообще кошмар.. и целый день выпадает потом... и в понедельник как на работу???? Человек, который имеет отношения, не может себе такое позволить. Она не любит вас? Не уважает? Почему женщине неважно быть красивой и желанной в любое время для вас? Тем более женщине, которая старше мужчины.. такие женщины ещё больше стараются для своего мужчины... сделайте выводы.
да хозяйка и старается,но считает что имеет право раз в месяц,она на выходной пьет,пол дня отлежывается пьет минералку.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:30
18 Апр 2017
76,580
1,472
5
35
Россия
Пол
пьющей мужчина иногда это как бы или норма
К пьющим мужикам просто привыкли. Мы пьём тысячелетиями. Но это не значит, что мы выглядим менее мерзко, и доставляем меньше проблем.
А женщины начали пить публично относительно недавно.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
01:30
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
да почему то так в обществе пошло,что пьющей мужчина иногда это как бы или норма ,ну или просто плохо.Женщина напивается иногда все шлак на мусорку.

Мужик, у тебя есть возможность доказать всем, что "на мусорку" - рано, и жить дальше с достойным членом (сорри, членшей) общества, невзирая на все те ежемесячные (пока) мелочи!
 

Romasa

Странник
Наш человек
02:30
5 Сен 2019
94
0
Пол
К пьющим мужикам просто привыкли. Мы пьём тысячелетиями. Но это не значит, что мы выглядим менее мерзко, и доставляем меньше проблем.
А женщины начали пить публично относительно недавно.
так и есть это приелось как то,пьяная женщина в обществом месте это совсем другое.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
00:30
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
Проблемных детей никто не списывает. Ищут до последнего подход и решение проблемы, какая б она ни была.

Чем этого не заслужила женщина? Ей ещё тяжелее. За всё.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ