Возможно ли жить с пьющей женщиной

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
На самом деле, я таких баб не видел
Ну вот у ТС как раз такая

Добавлено через 1 минуту

Обычно это случается с не пьющими женщинами
Ну у женщины ТС раз в месяц стабильно такое случается

Добавлено через 20 секунд

Что за гнусные инсинуации?))
Все вопросы к ТС)))
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Romasa

Странник
Наш человек
Местное время
20:48
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
94
Репутация
0
Пол
Женский
Ну вот у ТС как раз такая

Добавлено через 1 минуту


Ну у женщины ТС раз в месяц стабильно такое случается

Добавлено через 20 секунд


Все вопросы к ТС)))
Не видел может оно и хорошо ,зрелище не для слабонервных. Да случается раз в месяц,в переди в суботу у брата др пойдем, переживаю что стыдно перед родней. На др у тетки ее выводил почти иза стола,одевал ей сапоги,ее одевал вообщем все видели что она прилично жиранула. Тяжело жить ну по мне я решил раз в месяц терпимо.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Шана, мне одной кажется, что ТС получает извращенное удовольствие от происходящего?
Он же кайфует от этого.
 

Romasa

Странник
Наш человек
Местное время
20:48
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
94
Репутация
0
Пол
Женский
444 поста и 30 страниц. Зачем? Вы для себя все решили и без нас.

Если большинство так считает это ге для них верный путь,были тут и коменты хоть и мало что можно и потерпеть,я решил с очень малым меньшеством согласится что терпимо.

Добавлено через 48 секунд

@Шана, мне одной кажется, что ТС получает извращенное удовольствие от происходящего?
Он же кайфует от этого.

Кайфует от происходящего,когда она в хлам пьяная валяется.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Кайфует от происходящего,когда она в хлам пьяная валяется
Да, ты от этого кайфуешь.
А темы везде об этом создаешь, потому что обсуждение этой темы тебе тоже доставляет кайф.
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:48
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну у женщины ТС раз в месяц стабильно такое случается
ТС просто не понимает, или не знает разницы между пьющей женщиной и женщиной которая не знает меры.

Я видел пьющих, это не то, что описывает ТС. Пьющий - это ежедневное употребление. Иногда,когда речь идёт о вполне респектабельных людях, пряча от всех свой алкоголь. В чайниках, сотейниках и т.д. и т.п..
То ,что происходит у ТС - это не пьющая женщина. Это женщина у которой есть некоторые проблемы, психологического и физиологического характера.
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
19:48
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Возможно ли жить с выпивающей женщиной
Всем привет, вообще м меня волнует такая тема живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем полгода вместе, мне 30 ей 35.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести.Вообще примерно раз в месяц куда бы не шла день рождение корпоратив нажирается прямо.Работает, хорошая дама, красивая, готовит, прибирается, в сексе мне нравится она.Как бы не могу ей категорически объяснить что ей вообще пить нельзя раз нет стопа.Первый раз я ее пьяной увидел спустя месяц нашей жизни ушла коллегу в отпуск провожать, не жди говорить задержусь.Час ночи не могла двери открыть в вусмерть пьяная, открываю картина ,на коленках у дверей плащ в грязи, сапоги грязные, колготки, коленки порваны, запах перегара и духов во вперемешку.Затащил раздел, помыл спать, уложил тазик, вода вообще м всю ночь над ней бегал.С тех пор всегда ее хожу забирать, точнее уже не ее тело сидящие спящие за столом.Подымаю, одеваю и подруги идем домой, подруги бывают в шоке, помогают одеть держут я ее одеваю, веду под руки домой так как пьет на ногах не стоит .Думаю возможно ли жить если хорошо с женщиной, ну иногда она может прямо по черному нажраться, раз в месяц где-то.Пьет чисто крепкие напитки водку, коньяк, виски.Вообще все в жизни с ней хорошо ,ну такой момент, что стыдно перед людьми что твоя женщина так может упиться, можно ли закрыть на такое глаза хоть это один минус?
Привет! Могу, лишь, повторить то, что отвечал тебе на всех форумах, куда ты слово в слово заносил эту тему: конечно же с выпивающей женщиной жить можно - это повышает в мужчине чувство ответственности за любимую женщину, разнообразит их совместную жизнь и, что немаловажно - делает разнообразным и непредсказуемым секс.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ