Возможно ли жить с пьющей женщиной

Romasa

Странник
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
94
Репутация
0
Пол
Женский
Возможно ли жить с выпивающей женщиной
Всем привет, вообще м меня волнует такая тема живу с женщиной которая не знает меру когда, пьет.Живем полгода вместе, мне 30 ей 35.До нашей жизни с ней ,я ее знал что она хорошая хозяйка,но бывает может прямо в хлам упиться,поэтому я думаю с первым мужем не ужилась, но 9 лет были вмести.Вообще примерно раз в месяц куда бы не шла день рождение корпоратив нажирается прямо.Работает, хорошая дама, красивая, готовит, прибирается, в сексе мне нравится она.Как бы не могу ей категорически объяснить что ей вообще пить нельзя раз нет стопа.Первый раз я ее пьяной увидел спустя месяц нашей жизни ушла коллегу в отпуск провожать, не жди говорить задержусь.Час ночи не могла двери открыть в вусмерть пьяная, открываю картина ,на коленках у дверей плащ в грязи, сапоги грязные, колготки, коленки порваны, запах перегара и духов во вперемешку.Затащил раздел, помыл спать, уложил тазик, вода вообще м всю ночь над ней бегал.С тех пор всегда ее хожу забирать, точнее уже не ее тело сидящие спящие за столом.Подымаю, одеваю и подруги идем домой, подруги бывают в шоке, помогают одеть держут я ее одеваю, веду под руки домой так как пьет на ногах не стоит .Думаю возможно ли жить если хорошо с женщиной, ну иногда она может прямо по черному нажраться, раз в месяц где-то.Пьет чисто крепкие напитки водку, коньяк, виски.Вообще все в жизни с ней хорошо ,ну такой момент, что стыдно перед людьми что твоя женщина так может упиться, можно ли закрыть на такое глаза хоть это один минус?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
женский алкоголизм не лечится.
Алкоголизм вообще не болезнь, поэтому лечить его не надо. Надо просто перестать пить.
Если женщина начинает пить в процессе совместной жизни, значит в этой совместной жизни что-то не так.
А вот связывать свою жизнь с уже пьющей женщиной со стажем... м-да... ну не знаю...
Каждому своё конечно. Скорее всего в итоге начнут пить вместе.

@Romasa, бросит только если сама этого захочет. Иначе никак. А вот что надо сделать, чтобы человек в принципе захотел жить трезвой жизнью... фиг его знает. Если честно.

Добавлено через 1 минуту

Этот один минус в результате перекроет набор любых других.
 

Romasa

Странник
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
94
Репутация
0
Пол
Женский
Добавлено через 1 минуту


Этот один минус в результате перекроет набор любых других.[/QUOTE]
Согласен тяжело закрывать на такое глаза,ну раз в месяц .
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Согласен тяжело закрывать на такое глаза,ну раз в месяц .
Надо чётко понимать, что алкоголизм - это всё, финиш.
Ведь несмотря на то, что алкоголики могут жить и относительно долго, всё равно жизнь уже катится только под уклон, и ничего хорошего в ней не будет. Только ниже, только хуже, только печальней... без вариантов.
Как-то так.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:22
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
@Romasa, Как бы это не красиво не звучало, но и трахать её пьяную будут. Если не уследишь. Тем более, что упиться она может в любой момент и в любой компании. А вообще тебе господин Кот, всё правильно написал. Правда через чур корректно. Я напишу прямо.- У пьяной бабы, ......... чужая. Не мои слова. Народная мудрость. Не будет она на одном уровне держаться. Деградировать будет. Напиваться чаще. Безобразней. Ссаться начнёт. Поживи, попытайся помочь. если сдвигов не будет в лучшую сторону, беги теряя тапки.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@unlike, нет, не поэтому, просто остановиться не может.
Так бывает.
Вроде человек хороший, положительный, даже на должности, но на праздник или в гости или на пикник пойти стыдобень.
Нажрётся до поросячьего визга, и вот его уже тебе заносят, и ты не знаешь куда класть, и просишь положить на ковёр, и в районе морды лица подкладываешь пакет и бумагу.
Потом "ой, я дурак" а потом опять ДР у кого или ещё какая дата, или не дай Господь пикник или шашлык..
И опять воняющее бесчувственное тело на полу лежит, в хорошей , но испорченной одежде :daladno:
Проходили такое.

Добавлено через 3 минуты

@Romasa, найди себе помоложе и непьющую.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Romasa

Странник
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
94
Репутация
0
Пол
Женский
@Romasa, как ты с ней познакомился? Она уже сразу пила или потом начала?

Да я знал ее давненько,знал что хорошая ,красивая,хозяйственная девушка,знал.что бывает напивается ну надеялся я смогу как то жить ,может точто одна думал так у нее.

Добавлено через 2 минуты

@unlike, нет, не поэтому, просто остановиться не может.
Так бывает.
Вроде человек хороший, положительный, даже на должности, но на праздник или в гости или на пикник пойти стыдобень.
Нажрётся до поросячьего визга, и вот его уже тебе заносят, и ты не знаешь куда класть, и просишь положить на ковёр, и в районе морды лица подкладываешь пакет и бумагу.
Потом "ой, я дурак" а потом опять ДР у кого или ещё какая дата, или не дай Господь пикник или шашлык..
И опять воняющее бесчувственное тело н

да согласен стыдоба когда тащиш ее такую пьяную,зная куда бы она не пошла на праздник накидает за воротник.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
да согласен стыдоба когда тащиш ее такую пьяную,зная куда бы она не пошла на праздник накидает за воротник.
Вы не расписаны?
На 5 лет старше, выпивает - сказочный анамнез.
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:22
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
@Romasa, как ты с ней познакомился? Она уже сразу пила или потом начала?
Сразу и пила. Он же говорил, что , возможно по этой причине и с мужем разошлась. Но я ему не верю. Первое сообщение на форуме и сразу душу выворачивать. Вот ты наверняка не на одном форуме регилась. И начнёшь своё общение сразу с подобного заявления? И учти, через несколько дней, он пропадёт навечно.
Но речь не о нём, ты то как? Выпиваешь?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Romasa, если тема волнует настолько, что Вы ходите по форумам за мнениями, то у Вас проблема.)
Я бы посоветовала проявить решительность, не дожидаясь перитонитов. Но не буду)
 

Romasa

Странник
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
94
Репутация
0
Пол
Женский
Сразу и пила. Он же говорил, что , возможно по этой причине и с мужем разошлась. Но я ему не верю. Первое сообщение на форуме и сразу душу выворачивать. Вот ты наверняка не на одном форуме регилась. И начнёшь своё общение сразу с подобного заявления? И учти, через несколько дней, он пропадёт навечно.
Но речь не о нём, ты то как? Выпиваешь?
я теперь перестал выпивать,раньше мог на праздник может глядя на мой пример.

Добавлено через 1 минуту

Вы не расписаны?
На 5 лет старше, выпивает - сказочный анамнез.
пока нет
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:22
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
я теперь перестал выпивать,раньше мог на праздник может глядя на мой пример.

Добавлено через 1 минуту


пока нет
Ну посмотри. Если она тебе не безразлична, то попытайся помочь.
А про "выпиваешь?", я Шану спрашивал.)))
 

Romasa

Странник
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
94
Репутация
0
Пол
Женский
Ну посмотри. Если она тебе не безразлична, то попытайся помочь.
А про "выпиваешь?", я Шану спрашивал.)))

как уже выше упоминули человек хорошой,ну когда валяется на полу перекрывает все свое хорошие что ли.
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:22
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
@Romasa, если тема волнует настолько, что Вы ходите по форумам за мнениями, то у Вас проблема.)
Я бы посоветовала проявить решительность, не дожидаясь перитонитов. Но не буду)
Это ещё ничего. Один обратился на форум, помочь ему клитор у его девушки найти. Всем форумом искали. Переругались. Не нашли. Нет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ