Воспоминание о прошлом и будущем-2

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
21:24
Регистрация
15 Сен 2022
5,230
240
2
Москва
Пол
Да опять про ядерный удар тёрли, да про 200млрд. ,выведенных из России.
Вот амер как раз и подводит к тому, что бы Россия первая жахнула и конечно же не по ним. Ведь именно это и будет тогда считаться их очередной победой.:(
Чо сразу жахать,,, Бритаху смыть для устрашения сначала)))
 

Серж

Котях
21:24
Регистрация
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Чо сразу жахать,,, Бритаху смыть для устрашения сначала)))
Не, атомное оружие, это есть на сегодняшний день самое мерзкое, в чём можно обвинить того, кто его применит первым. К этому амер и ведёт. Это их хлеб, можно сказать. В случае его применения первым, практически весь мир отвернётся от того, кто это сделает. Украине можно быть первыми, они не самостоятельное государство. Оно даже в этом случае будет выставлена жертвой.

Даже Китай отвернётся от России в этом случае. И не важно будет причина его применения.
Ну а в случае конфликта с с сша тут уже идёт друга игра. Тут кто первый, тот и прав.
ИМХО ежели чё.;)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
21:24
Регистрация
18 Окт 2019
17,597
795
2
Москва
Пол
  • Мне нравится
Реакции: Veta

Серж

Котях
21:24
Регистрация
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Marysia Oczkowska, Вроде как анонс нового Бесогона прошёл: " Жёны маркиза карабаса". В пятницу обычно первый выпуск.
Все ждут Михалкова. В театре он давеча уже отыграл свою роль в спектакле. Да, вид конечно несколько уставший после болезни.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
21:24
Регистрация
18 Окт 2019
17,597
795
2
Москва
Пол
@Marysia Oczkowska, Вроде как анонс нового Бесогона прошёл: " Жёны маркиза карабаса". В пятницу обычно первый выпуск.
Все ждут Михалкова. В театре он давеча уже отыграл свою роль в спектакле. Да, вид конечно несколько уставший после болезни.
В пятницу на России 24?

Кстати, не знаешь, что это за история со студентом, про которую вчера Шахназаров с Астафьевым говорили? Что там вообще произошло?
 

Серж

Котях
21:24
Регистрация
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Ну чё, прогресс идёт вперёд. Путин вон двигает по полной искусственный интеллект.
А тут другая сторона медали.
Да вот почитай и сразу станет всё понятно:

Ничего нового. Я в своё время своей жене диплом нарисовал такой, что её во все ведущие отрасли приглашали. Я там изобрёл одну штуковину, начертил и обосновал. Кроч как говорится и смех и грех. :biggrin1:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
21:24
Регистрация
18 Окт 2019
17,597
795
2
Москва
Пол
Ну чё, прогресс идёт вперёд. Путин вон двигает по полной искусственный интеллект.
А тут другая сторона медали.
Да вот почитай и сразу станет всё понятно:

Ничего нового. Я в своё время своей жене диплом нарисовал такой, что её во все ведущие отрасли приглашали. Я там изобрёл одну штуковину, начертил и обосновал. Кроч как говорится и смех и грех. :biggrin1:
Знаешь это напоминает кое-что.
Здравствуйте. Я дроид-секретарь системы С3РО. Я осуществляю контакты между биологическими и электронными видами и знаю 8 млрд. языков Галактики. Я могу быть вам полезен.©
:mg-118:
 

Серж

Котях
21:24
Регистрация
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Здравствуйте. Я дроид-секретарь системы С3РО. Я осуществляю контакты между биологическими и электронными видами и знаю 8 млрд. языков Галактики. Я могу быть вам полезен.©
Ну, в принципе почти штаааа. Яж грю время идёт вперёд.:ad:
Вот например нейротехнологии. Сейчас полно роликов всяких знаменитостей, даже Путина запустили.
Кстати да же я, Веду вставил в образ Красотки, вместо Джулии Робертс, но правда в общественном пользовании, ну так типа от балды, не совсем конечно. А вот некоторые поднаторели на этом круто, например опять же с Путиным, но не буду выкладывать, слишком это как-то негативно смотрится, хотя и полностью реалистично.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
21:24
Регистрация
18 Окт 2019
17,597
795
2
Москва
Пол
Ну, в принципе почти штаааа. Яж грю время идёт вперёд.:ad:
Вот например нейротехнологии. Сейчас полно роликов всяких знаменитостей, даже Путина запустили.
Кстати да же я, Веду вставил в образ Красотки, вместо Джулии Робертс, но правда в общественном пользовании, ну так типа от балды, не совсем конечно. А вот некоторые поднаторели на этом круто, например опять же с Путиным, но не буду выкладывать, слишком это как-то негативно смотрится, хотя и полностью реалистично.
Еще немного и по улицам будут рассекать R2D2.)))
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
21:24
Регистрация
3 Дек 2021
1,782
89
Пол
Еще немного и по улицам будут рассекать R2D2.)))
Дело в том что открытия как правило готовят под некоторую тему и побочные явления в руках дурака это беда цивилизации. Картинки вставлять очень легко а вот программу написать под это трудно. Думаю число пишущих программы будет уменьшаться ввиду деградации общества. Программирование как один из примеров разных направлений.
 
Последнее редактирование:

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
21:24
Регистрация
18 Окт 2019
17,597
795
2
Москва
Пол
Дело в том что открытия как правило готовят под некоторую тему и побочные явления в руках дурака это беда цивилизации. Картинки вставлять очень легко а вот программу написать под это трудно. Думаю число пишущих программы будет уменьшаться ввиду деградации общества. Программирование как один из примеров разных направлений.
Я уже об этом в одной своей фантастической повести писала.;)
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
21:24
Регистрация
3 Дек 2021
1,782
89
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
21:24
Регистрация
18 Окт 2019
17,597
795
2
Москва
Пол
Писатель должен предвидеть, недаром он пятками по лезвию ножа ходит....Об этой проблеме надо кричать!
Так этой повести...так, сейчас 23 год, а написала я ее еще в 2008...значит ей уже 15 лет! :oops: Кстати, то, что сегодня разрабатывается, я описала еще тогда. А вот неделю назад услышала об этом и выпала в осадок. Ппц. Кстати, ее уже на различных ресурсах уже немало народа читали, многие из них знают меня лично. Аааабаааалдееееть!
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
21:24
Регистрация
3 Дек 2021
1,782
89
Пол
Кстати, ее уже на различных ресурсах уже немало народа читали, многие из них знают меня лично. Аааабаааалдееееть!
Вот так Марыська приходит слава, жаль её в наше время ещё и столбить надо-но мы люди бескорыстные....дайде хотябы на пару бутылок абрау...а то заедает....
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
21:24
Регистрация
18 Окт 2019
17,597
795
2
Москва
Пол
Вот так Марыська приходит слава, жаль её в наше время ещё и столбить надо-но мы люди бескорыстные....дайде хотябы на пару бутылок абрау...а то заедает....
Не, на пару шоколадок. Вкусных. Алкоголь у меня исключительно в кулинарных целях для выпечки и жарки.;)
А кстати, вот подумала, что завтра надо бы испечь чегонидь к чаю.)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ