Воспоминание о прошлом и будущем-2

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:01
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:01
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Olegk

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:01
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
447
Репутация
0
Пол
Мужской

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:01
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Нее, меня так сильно не обыскивают, 5 бутылок коньяка лежит незаметно :bla: :biggrin1:
Котрабааандаааа!!!! :ag:
Оружие, меха, нар....нет. Не то. А! Карты, деньги, два ств...нет. Опять не то. Вот! Кружка, закусь и коньяк!:ag:
 

Серж

Котях
Местное время
21:01
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Olegk,
[QUOTE="Olegk, ]
..., я с телефона, с некоторыми функциями форума не разобрался
Да этот крендель просто и тебя начал троллить. Неужели не понял?
Так в неугодные попадёшь, а с неугодными что делают? ........ Пральна...... :ag:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:01
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Серж

Котях
Местное время
21:01
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Marysia Oczkowska,
Посмотрел, что нам сегодня Михалков преподнёс. Да, серьёзную проблему вынес он на суд. Правда уже не в первый раз, но всё же, обобщил и, как говорится приложил не плохо. Серьёзную прослойку в обществе он обличил. Да собственно везде так у нас. И даже здесь в сети.

Я бы даже дополнение к нему сделал:
Вот взять Ютуб. Да, всем известно чья это платформа и что там и как. Много разговоров продолжает идти о том, что ютуб надо убрать с поля российского. А что взамен?-Конечно же Рутюб. Да он был не освоен российской общественностью, да слабоват был внутрях в своё время. Однако сделали и рутюб, подняли из пепла, вытащили и начал он работать уже практически так же как и Ютуб в техническом плане. Ролики практически сразу тоже стали загружаться.
Но.........Вот у меня есть два ролика о фашизме вна Украине ещё 2014 года. Документальные кадры. Висели они всё это время и никто не дёргался на Ютубе.
Но вот ютюб один ролик удалил, видимо самим стыдно стало или просто типа не хотят показывать правду о своём протеже.


Решил залить на Рутюб.
Но наш прославленный рутюб не разрешил такие ролики грузить.
Screenshot_2.jpg
Screenshot_3.jpg

Т.е. другими словами, то что тогда транслировалось в открытом режиме, сегодня нельзя говорить (это конечно решают те, кто сейчас спит и видит возврат к прошлому) что на Украине фашизм и нацизм был возрождён, про который кстати в РФ уже с самых высоких трибун говорят на высшем уровне. И таких контентов наверняка пруд пруди, а уж про саму сеть и говорить нечего.
Что это значит?-значит в России ещё много таких, кто не одобряет СВО и сидят тихо и ждут, когда им можно будет всех тех кто поддерживает и СВО и президента, грохнуть в спину. Тихие такие и их много, очень много и они везде, как там наверху, так и пониже и даже в сети. И это очень именно сейчас просматривается.
Так что война не только на передовой, но и внутри общества. И пока слово Победа внутри несколько призрачно выглядит на фоне всего этого.. Идёт такое балансирование кто кого и особенно это видно как раз и у Михалкова в Бесогоне.
В реале то несколько размыто как раз, а в сети открытым текстом порой всё усматривается.
 

Серж

Котях
Местное время
21:01
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:01
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Marysia Oczkowska,
Посмотрел, что нам сегодня Михалков преподнёс. Да, серьёзную проблему вынес он на суд. Правда уже не в первый раз, но всё же, обобщил и, как говорится приложил не плохо. Серьёзную прослойку в обществе он обличил. Да собственно везде так у нас. И даже здесь в сети.

Я бы даже дополнение к нему сделал:
Вот взять Ютуб. Да, всем известно чья это платформа и что там и как. Много разговоров продолжает идти о том, что ютуб надо убрать с поля российского. А что взамен?-Конечно же Рутюб. Да он был не освоен российской общественностью, да слабоват был внутрях в своё время. Однако сделали и рутюб, подняли из пепла, вытащили и начал он работать уже практически так же как и Ютуб в техническом плане. Ролики практически сразу тоже стали загружаться.
Но.........Вот у меня есть два ролика о фашизме вна Украине ещё 2014 года. Документальные кадры. Висели они всё это время и никто не дёргался на Ютубе.
Но вот ютюб один ролик удалил, видимо самим стыдно стало или просто типа не хотят показывать правду о своём протеже.


Решил залить на Рутюб.
Но наш прославленный рутюб не разрешил такие ролики грузить.
Посмотреть вложение 13413 Посмотреть вложение 13414
Т.е. другими словами, то что тогда транслировалось в открытом режиме, сегодня нельзя говорить (это конечно решают те, кто сейчас спит и видит возврат к прошлому) что на Украине фашизм и нацизм был возрождён, про который кстати в РФ уже с самых высоких трибун говорят на высшем уровне. И таких контентов наверняка пруд пруди, а уж про саму сеть и говорить нечего.
Что это значит?-значит в России ещё много таких, кто не одобряет СВО и сидят тихо и ждут, когда им можно будет всех тех кто поддерживает и СВО и президента, грохнуть в спину. Тихие такие и их много, очень много и они везде, как там наверху, так и пониже и даже в сети. И это очень именно сейчас просматривается.
Так что война не только на передовой, но и внутри общества. И пока слово Победа внутри несколько призрачно выглядит на фоне всего этого.. Идёт такое балансирование кто кого и особенно это видно как раз и у Михалкова в Бесогоне.
В реале то несколько размыто как раз, а в сети открытым текстом порой всё усматривается.
А я проспала его сегодня. Впрочем, надеюсь, что в пн. по тк Россия1 будет, как всегда. Мы его всегда смотрим с интересом.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:01
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:01
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
@Marysia Oczkowska, @джовдед,
Смотрю у Вас там уже второе (или третье , сбился со счёта) пришествие "христа". Яваащебалдюипатстолом. Надо бы промониторить, когда опять начнётся...исход "с пещеры Вифлеема"
Серёг не понял про что написано, растолкуй.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:01
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:01
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Серж,


Заходи...
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:01
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,275
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Граф, предупреждать надо, что не о себе написал. :brberbrb:
и чего только до свадьбы-то?
После свадьбы жизни уже нет?
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:01
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,646
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
@Граф, предупреждать надо, что не о себе написал. :brberbrb:
и чего только до свадьбы-то?
После свадьбы жизни уже нет?
иногда он был чем то похож на меня и Че Гевару...
еще на нашего младшенького похож... :obkur:
 

Olegk

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:01
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
447
Репутация
0
Пол
Мужской
@Olegk,

Да этот крендель просто и тебя начал троллить. Неужели не понял?
Так в неугодные попадёшь, а с неугодными что делают? ........ Пральна...... :ag:
У меня имунитет, я переболел, мне пох :ROFLMAO: :biggrin1:
Другими словами, не первый день на форумах, плавал уже :bla:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ