Воспоминание о прошлом и будущем-2

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
Местное время
13:38
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
5,152
Репутация
230
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да опять про ядерный удар тёрли, да про 200млрд. ,выведенных из России.
Вот амер как раз и подводит к тому, что бы Россия первая жахнула и конечно же не по ним. Ведь именно это и будет тогда считаться их очередной победой.:(
Чо сразу жахать,,, Бритаху смыть для устрашения сначала)))
 

Серж

Котях
Местное время
13:38
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Чо сразу жахать,,, Бритаху смыть для устрашения сначала)))
Не, атомное оружие, это есть на сегодняшний день самое мерзкое, в чём можно обвинить того, кто его применит первым. К этому амер и ведёт. Это их хлеб, можно сказать. В случае его применения первым, практически весь мир отвернётся от того, кто это сделает. Украине можно быть первыми, они не самостоятельное государство. Оно даже в этом случае будет выставлена жертвой.

Даже Китай отвернётся от России в этом случае. И не важно будет причина его применения.
Ну а в случае конфликта с с сша тут уже идёт друга игра. Тут кто первый, тот и прав.
ИМХО ежели чё.;)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:38
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: Veta

Серж

Котях
Местное время
13:38
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Marysia Oczkowska, Вроде как анонс нового Бесогона прошёл: " Жёны маркиза карабаса". В пятницу обычно первый выпуск.
Все ждут Михалкова. В театре он давеча уже отыграл свою роль в спектакле. Да, вид конечно несколько уставший после болезни.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:38
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Marysia Oczkowska, Вроде как анонс нового Бесогона прошёл: " Жёны маркиза карабаса". В пятницу обычно первый выпуск.
Все ждут Михалкова. В театре он давеча уже отыграл свою роль в спектакле. Да, вид конечно несколько уставший после болезни.
В пятницу на России 24?

Кстати, не знаешь, что это за история со студентом, про которую вчера Шахназаров с Астафьевым говорили? Что там вообще произошло?
 

Серж

Котях
Местное время
13:38
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Ну чё, прогресс идёт вперёд. Путин вон двигает по полной искусственный интеллект.
А тут другая сторона медали.
Да вот почитай и сразу станет всё понятно:

Ничего нового. Я в своё время своей жене диплом нарисовал такой, что её во все ведущие отрасли приглашали. Я там изобрёл одну штуковину, начертил и обосновал. Кроч как говорится и смех и грех. :biggrin1:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:38
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну чё, прогресс идёт вперёд. Путин вон двигает по полной искусственный интеллект.
А тут другая сторона медали.
Да вот почитай и сразу станет всё понятно:

Ничего нового. Я в своё время своей жене диплом нарисовал такой, что её во все ведущие отрасли приглашали. Я там изобрёл одну штуковину, начертил и обосновал. Кроч как говорится и смех и грех. :biggrin1:
Знаешь это напоминает кое-что.
Здравствуйте. Я дроид-секретарь системы С3РО. Я осуществляю контакты между биологическими и электронными видами и знаю 8 млрд. языков Галактики. Я могу быть вам полезен.©
:mg-118:
 

Серж

Котях
Местное время
13:38
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
13:38
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Здравствуйте. Я дроид-секретарь системы С3РО. Я осуществляю контакты между биологическими и электронными видами и знаю 8 млрд. языков Галактики. Я могу быть вам полезен.©
Ну, в принципе почти штаааа. Яж грю время идёт вперёд.:ad:
Вот например нейротехнологии. Сейчас полно роликов всяких знаменитостей, даже Путина запустили.
Кстати да же я, Веду вставил в образ Красотки, вместо Джулии Робертс, но правда в общественном пользовании, ну так типа от балды, не совсем конечно. А вот некоторые поднаторели на этом круто, например опять же с Путиным, но не буду выкладывать, слишком это как-то негативно смотрится, хотя и полностью реалистично.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:38
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну, в принципе почти штаааа. Яж грю время идёт вперёд.:ad:
Вот например нейротехнологии. Сейчас полно роликов всяких знаменитостей, даже Путина запустили.
Кстати да же я, Веду вставил в образ Красотки, вместо Джулии Робертс, но правда в общественном пользовании, ну так типа от балды, не совсем конечно. А вот некоторые поднаторели на этом круто, например опять же с Путиным, но не буду выкладывать, слишком это как-то негативно смотрится, хотя и полностью реалистично.
Еще немного и по улицам будут рассекать R2D2.)))
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:38
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
Еще немного и по улицам будут рассекать R2D2.)))
Дело в том что открытия как правило готовят под некоторую тему и побочные явления в руках дурака это беда цивилизации. Картинки вставлять очень легко а вот программу написать под это трудно. Думаю число пишущих программы будет уменьшаться ввиду деградации общества. Программирование как один из примеров разных направлений.
 
Последнее редактирование:

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:38
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Дело в том что открытия как правило готовят под некоторую тему и побочные явления в руках дурака это беда цивилизации. Картинки вставлять очень легко а вот программу написать под это трудно. Думаю число пишущих программы будет уменьшаться ввиду деградации общества. Программирование как один из примеров разных направлений.
Я уже об этом в одной своей фантастической повести писала.;)
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:38
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
Я уже об этом в одной своей фантастической повести писала.;)
Писатель должен предвидеть, недаром он пятками по лезвию ножа ходит....Об этой проблеме надо кричать!
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:38
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Писатель должен предвидеть, недаром он пятками по лезвию ножа ходит....Об этой проблеме надо кричать!
Так этой повести...так, сейчас 23 год, а написала я ее еще в 2008...значит ей уже 15 лет! :oops: Кстати, то, что сегодня разрабатывается, я описала еще тогда. А вот неделю назад услышала об этом и выпала в осадок. Ппц. Кстати, ее уже на различных ресурсах уже немало народа читали, многие из них знают меня лично. Аааабаааалдееееть!
 

джовдед

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:38
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1,782
Репутация
89
Пол
Мужской
Кстати, ее уже на различных ресурсах уже немало народа читали, многие из них знают меня лично. Аааабаааалдееееть!
Вот так Марыська приходит слава, жаль её в наше время ещё и столбить надо-но мы люди бескорыстные....дайде хотябы на пару бутылок абрау...а то заедает....
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:38
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот так Марыська приходит слава, жаль её в наше время ещё и столбить надо-но мы люди бескорыстные....дайде хотябы на пару бутылок абрау...а то заедает....
Не, на пару шоколадок. Вкусных. Алкоголь у меня исключительно в кулинарных целях для выпечки и жарки.;)
А кстати, вот подумала, что завтра надо бы испечь чегонидь к чаю.)
 

Olegk

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:38
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
447
Репутация
0
Пол
Мужской

Olegk

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:38
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
447
Репутация
0
Пол
Мужской

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:38
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ