Виртуальность - часть реальности?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:12
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
не ну почему, бывает что в реал переходит тогда это уже обычные реальные отношения, при таком раскладе это можно назвать отношениями. а бывает годами тягомотина тянется не понятно вообще нужна ты человеку или нет а если не нужна чего пишет и на связь выходит.

Добавлено через 4 минуты



если вирт не переходит в реал это ничто. забава возможно для кого-то из двух, не больше. в этом я согласна, тоже не вижу ничего близкого к отношениям, к тому же ещё очень может быть что вот например для кого-то это один/одна, а на обратном конце двадцать таких, очень может быть, в это могу поверить.

Ну как че пишет, ему общение нужно, если тебя положим что то не устраивает, задай вопрос прямо, готов человек с тобой встретится или нет.. :privetik:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
23:12
1 Мар 2019
17,145
625
2
6
Пол
Да, но то времени много тратишь все равно именно потому что несколько ресурсов посещаешь.

Добавлено через 1 минуту

Оффтоп
Это да, форумов парочка, чаты в ваццапе (родительский школьный, родня, друзья), телега по работе. Пока работаю, вывожу все это на монитор компа, чтобы не втыкать в телефон. С форумом проще: открыла, почитала, ушла. А телефон круглые сутки с этими чатами греется. Хорошо хоть без звука. В общем, чаты гораздо больше времени крадут. Мне это вообще не по душе.
 

Darina

Гуру
Легенда
14:12
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Да, но то времени много тратишь все равно именно потому что несколько ресурсов посещаешь.

Добавлено через 1 минуту

Оффтоп

это надо ещё время столько иметь, чтобы много чего посещать)
ну, ютюб не считается, мне кажется
я туда хожу чисто за музыкой, послушать
ты же не будешь считать, что ты отрываешь свое время от реала, если сядешь почитать книжку, правда? тоже самое и с музыкой - это для души, как и книги
так что ютюб отсекаем)

ну а остальное тоже можно дозировать, допустим через день)
меня нет ни в инстаграмме , ни в вк - но есть аккаунт в ФБ, я туда раз в неделю захожу, просто проверить - может кто-то написал из родных или друзей с других стран
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:12
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
Это да, форумов парочка, чаты в ваццапе (родительский школьный, родня, друзья), телега по работе. Пока работаю, вывожу все это на монитор компа, чтобы не втыкать в телефон. С форумом проще: открыла, почитала, ушла. А телефон круглые сутки с этими чатами греется. Хорошо хоть без звука. В общем, чаты гораздо больше времени крадут. Мне это вообще не по душе.
Понимаю тебя.. там же переписки и все такое и как бы постоянно надо отвечать или хотя бы периодически. Поэтому я ни в каких чатах не сижу. На форуме в этом плане проще, зашёл раз в день, ответил, пару тем посетил, ушел. Вк кстати переписками тоже время крадёт ещё как. Я вот не имею зависимости от инета но все равно ощущаю как время в сети идёт, зашёл, час, два потерял, как минимум. При этом самый кайф, это реальное общение, для меня, вот сейчас от друга пришла, вечер с друзьями провела, истинное наслаждение))) при этом там все люди это искренние которые хотят меня очень видеть, это потрясающе)))))) не сравнить с чатами и тд.

Добавлено через 1 минуту

В реальности обниматься ещё можно:))))я это очень люблю)))

Добавлено через 5 минут

это надо ещё время столько иметь, чтобы много чего посещать)
ну, ютюб не считается, мне кажется
я туда хожу чисто за музыкой, послушать
ты же не будешь считать, что ты отрываешь свое время от реала, если сядешь почитать книжку, правда? тоже самое и с музыкой - это для души, как и книги
так что ютюб отсекаем)

ну а остальное тоже можно дозировать, допустим через день)
меня нет ни в инстаграмме , ни в вк - но есть аккаунт в ФБ, я туда раз в неделю захожу, просто проверить - может кто-то написал из родных или друзей с других стран

У меня тоже аккаунт фб был, ещё до вк, ну иностранцев у меня много друзей нет, поэтому там крайне редко. Ютуб смотря как использовать, если какой-то ролик смотреть блогера то тоже считай время тратишь, потому что одновременно другим делом вряд ли сможешь заняться. В вк кстати так через день и захожу, видимо все же на форуме много времени сижу.

Добавлено через 19 минут

Ну как че пишет, ему общение нужно, если тебя положим что то не устраивает, задай вопрос прямо, готов человек с тобой встретится или нет.. :privetik:

Так прикол в том, что сам предлагает, а потом молчит:unknw: я даже уже парк предлагала,мало ли денег нет вообще сходить в кино например на билет, я обычно сама за себя плачу, никого не развожу, мне это не надо, сделала вывод что не сильно хочет увидеть меня и подзабила.
 

Darina

Гуру
Легенда
14:12
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
У меня тоже аккаунт фб был, ещё до вк, ну иностранцев у меня много друзей нет, поэтому там крайне редко. Ютуб смотря как использовать, если какой-то ролик смотреть блогера то тоже считай время тратишь, потому что одновременно другим делом вряд ли сможешь заняться. В вк кстати так через день и захожу, видимо все же на форуме много времени сижу.
нет, я никаких блогеров не смотрю там, только музыку слушаю
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:12
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
нет, я никаких блогеров не смотрю там, только музыку слушаю

А я бывает смотрю))) бывает интересные ролики попадаются=)

Добавлено через 7 минут

выдает желаемое за действительное))) :facepalm:

Эмм.. не совсем поняла, в каком смысле? виртуальное за реальное что ли?:bw:

Добавлено через 38 минут

@Гадалка, Оффтоп

Добавлено через 31 минуту

@Гадалка, Оффтоп
 

Darina

Гуру
Легенда
14:12
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Мне как-то подруга говорила, что если мужчина хочет быть с женщиной, он все для этого сделает, а если нет, то значит ему эта женщина не нужна. Я думаю так и есть.
да, я тоже так считаю
и вообще по жизни это вижу
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
23:12
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Поленилась прочитать всё, но вирт сейчас - это часть нашей жизни. Раньше, может было бы по-другому. Сейчас мы проживаем энное количество часов в сутки в инете - и это тоже наша жизнь, мы же не будем исключать эту часть из жизни:smile:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:12
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
А я бывает смотрю))) бывает интересные ролики попадаются=)

Добавлено через 7 минут



Эмм.. не совсем поняла, в каком смысле? виртуальное за реальное что ли?:bw:

Добавлено через 38 минут

@Гадалка, Оффтоп

Добавлено через 31 минуту

@Гадалка, Оффтоп

Интересное суждение, мужчина может конечно сделать все, а если это женщине преположим не нужно, он что все равно будет добиваться? Это по моему не нормально как то.. :thinking2:

И да в психологии есть объяснения многим феноменам и состояниям.

Добавлено через 1 минуту

@Luise, да виртуальное за реальное, он тебя позвал на свидание и успокоился, я думаю в своих фантазиях он на него сходил... :facepalm:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:12
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
да, я тоже так считаю
и вообще по жизни это вижу

Да. Все остальное это отговорки для тех, кто хочет казаться якобы вежливым или ещё кем-то казаться, кем не является.

Добавлено через 56 минут

Интересное суждение, мужчина может конечно сделать все, а если это женщине преположим не нужно, он что все равно будет добиваться? Это по моему не нормально как то.. :thinking2:

И да в психологии есть объяснения многим феноменам и состояниям.

Добавлено через 1 минуту

@Luise, да виртуальное за реальное, он тебя позвал на свидание и успокоился, я думаю в своих фантазиях он на него сходил... :facepalm:
Ну когда женщине это не надо это же видно, а когда она милая и хорошая и отвечает? значит не нужна. Или допустим нужна для того чтобы скуку развеять, фиг его знает и ближе не подходит и совсем не уходит.
 

Darina

Гуру
Легенда
14:12
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Да. Все остальное это отговорки для тех, кто хочет казаться якобы вежливым или ещё кем-то казаться, кем не является.
мужчина, когда хочет женщину - горы свернет ради неё, чтобы встретиться
так что да - отговорки просто
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:12
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
@Гадалка, какие нафиг фантазии, это нелепо и глупо. по крайней мере я это понять вряд ли смогу. могу охарактеризовать мужской нерешительностью и неуверенностью, ну и нежеланием тоже в действительности увидеться, а общение это просто чтобы скуку разогнать.
 

Darina

Гуру
Легенда
14:12
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Гадалка, какие нафиг фантазии, это нелепо и глупо. по крайней мере я это понять вряд ли смогу. могу охарактеризовать мужской нерешительностью и неуверенностью, ну и нежеланием тоже в действительности увидеться, а общение это просто чтобы скуку разогнать.

Добавлено через 56 минут



Ну вот видимо я такая не слишком привлекательная девушка.

Добавлено через 1 минуту

@Darina, либо страна и общество не то, не с теми мужчинами.

даже не знаю, честно....мне вот вроде всегда нормальные мужчины попадались по жизни,как в юности, так и когда я уже была не прям уж совсем юной девочкой)

а вообще - лучше знакомиться в реале, это я тебе по собственному опыту говорю)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:12
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
даже не знаю, честно....мне вот вроде всегда нормальные мужчины попадались по жизни,как в юности, так и когда я уже была не прям уж совсем юной девочкой)

а вообще - лучше знакомиться в реале, это я тебе по собственному опыту говорю)
Да, ты права полностью про реал, втопку всякие инет ресурсы. Надо как-то перейти только на реал.

Добавлено через 2 минуты

@Darina, Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

Оффтоп
 

evamika

Мираж
Заслуженный
23:12
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
А чего не хватало?
В интернет попала, работая в недвижимости. Уставала, требовалось некое развлечение и отвлечение.
И....много что нового возможно было увидеть в интернете.
Первое время на компе с мужем играли в различные игры - было весело.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ