Виртуальность - часть реальности?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:04
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
ну это ясен пень) но...молоденькая и хорошенькая и сексапильная, даже дура - будет людьми более оправдана за свою дурость (особенно мужчинами!), чем взрослая дура)

ойй) да не особенно мужчинами, а только мужчинами! а женская половина будет грызть ногти в углу от зависти) :facepalm:
 

Darina

Гуру
Легенда
14:04
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, @Буривух, мужчины редко любят, если рядом с ними умные.:sad:

это миф)
который придумали не очень умные мужчины и такие же женщины)
спросите у любого мужчины - хочет ли он в жены дурочку)

Добавлено через 4 минуты

ойй) да не особенно мужчинами, а только мужчинами! а женская половина будет грызть ногти в углу от зависти) :facepalm:

не знаю точно, но наверно, раз ты говоришь)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:04
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
это миф)
который придумали не очень умные мужчины и такие же женщины)
спросите у любого мужчины - хочет ли он в жены дурочку)

Добавлено через 4 минуты



не знаю точно, но наверно, раз ты говоришь)

Спасибо за доверие)) :friends1:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:04
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
Можно. Но при условии порядочности обоих или всех участников общения.
Если присутствует искренность.
В последнее время от виртуальности подташнивает.
По нескольким причинам.
Пустомельство не прельщает, игры ... театр тоже не интересен.
Читать и наблюдать самолюбование и то, как большинство отыгрывает свои загоны -
- не интересно. И даже больше, чем не интересно. Убивает.
Ничего не чувствуешь после такого.
Согласна с тобой. А мне нечего сказать в последнее время, а чаще так вообще, пару предложений темы читаю и закрываю, как-то так, не вижу подходящих тем для общения и подходящих людей и нет желания что-то писать вообще или же читать, если пишу, то это там где мне люди нравятся, таких тем и людей не много кому хочется ответить в теме. А про вот это вот что ты написала, так мне пофиг давно, мимо прохожу, чего там, театр, не театр, наплевать и это искренне и откровенно говоря, самолюбование так пусть любуются собой, участие других и мое и твое конкретно в этом же не обязательно, туда же могу ещё всякий флирт отнести и прочее, притворство и тд. пускай там практикуют, если найдут кого для этих целей, я такое даже не читаю, если вижу ухожу из темы потому что мне неинтересно, так это если я просто в каких-то других разделах вижу, а в разделы этому посвященные я даже не заходила никогда вообще.

Добавлено через 18 минут

По теме виртуальность это что-то несуществующее в реале существующее в воображении.

Добавлено через 1 минуту

«Виртуальная реальность» означает реальность, существующую как в теоретически возможном состоянии, так и в действующем, сущем состоянии. Слово «виртуальный» произошло от латинского virtus, имеющего четыре значения: первое значение — это какая-либо польза, духовная ценность; второе - некая действительная реальность, третье - некий артефакт, и, наконец, «виртуальный» - синоним нереального, возможного, мнимого. можно ли воспринимать виртуальность, частью реальности??​

Последнее ближе всего на мой взгляд.
Думаю, отчасти можно.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:04
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Darina

Гуру
Легенда
14:04
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Luise, ну да, фантазиям же есть место в реальности.

наши фантазии - часть нашей реальности
ну представь себе, что в мире нет, не существует воображения
да открытий бы не было, или было бы в раз 10 меньше

а вообще виртуальность определенно часть реальности
ведь даже бред сумасшедшего - это в какой-то степени его личная реальность
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:04
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
Давай ясно, ты считаешь вирт отношения это плохо, это самообман да?
Я имела ввиду не это, вообще виртуальность, это более расширенное понятие. Если говорить о том, что человек сидит и что-то там представляет, вместо того чтобы жить, испытывать настоящее, настоящую радость от настоящего общения, вот это я считаю плохо.
Добавлено через 4 минуты

наши фантазии - часть нашей реальности
ну представь себе, что в мире нет, не существует воображения
да открытий бы не было, или было бы в раз 10 меньше

а вообще виртуальность определенно часть реальности
ведь даже бред сумасшедшего - это в какой-то степени его личная реальность

Я в плане, что человек упускает настоящее, фантазируя о вымышленном, а настоящая жизнь это не фантазия.

Добавлено через 1 час 4 минуты

@Гадалка, Что касается отношений, все сугубо индивидуально, у всех все по-разному.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
23:04
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Что касается отношений, все сугубо индивидуально, у всех все по-разному.
я вообще если честно не могу представить отношения виртуальные как таковые.Общение, доверительное может у кого то общение, симпатия опять же от общения, здесь как не своди все что угодно но не отношения...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:04
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
я вообще если честно не могу представить отношения виртуальные как таковые.Общение, доверительное может у кого то общение, симпатия опять же от общения, здесь как не своди все что угодно но не отношения...

не ну почему, бывает что в реал переходит тогда это уже обычные реальные отношения, при таком раскладе это можно назвать отношениями. а бывает годами тягомотина тянется не понятно вообще нужна ты человеку или нет а если не нужна чего пишет и на связь выходит.

Добавлено через 4 минуты

я вообще если честно не могу представить отношения виртуальные как таковые.Общение, доверительное может у кого то общение, симпатия опять же от общения, здесь как не своди все что угодно но не отношения...

если вирт не переходит в реал это ничто. забава возможно для кого-то из двух, не больше. в этом я согласна, тоже не вижу ничего близкого к отношениям, к тому же ещё очень может быть что вот например для кого-то это один/одна, а на обратном конце двадцать таких, очень может быть, в это могу поверить.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:04
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
ну, всему должна быть мера, естесственно

Это да, согласна с тобой, но многие ведь подсаживаются так сказать, приобретая зависимость, есть такая зависимость от интернета. И тогда все пролетает как шляпа над Парижем в топку в никуда, это и плохо, да даже если зависимости нет, туда зашёл ещё куда-то, ещё и так день прошел, слишком много ресурсов и я так думаю это у большинства.
 

Darina

Гуру
Легенда
14:04
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Это да, согласна с тобой, но многие ведь подсаживаются так сказать, приобретая зависимость, есть такая зависимость от интернета. И тогда все пролетает как шляпа над Парижем в топку в никуда, это и плохо, да даже если зависимости нет, туда зашёл ещё куда-то, ещё и так день прошел, слишком много ресурсов и я так думаю это у большинства.

ну это да)
поэтому нужно дозировать вирт)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:04
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
ну это да)
поэтому нужно дозировать вирт)

Да, но то времени много тратишь все равно именно потому что несколько ресурсов посещаешь.

Добавлено через 1 минуту

Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ