Виртуальная избушка на болоте.

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:19
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Недавно прочитал, люди создают новую игру серии Герои Меча и Магии - *Olden Era*. Этой серии игр скоро будет - 30 лет. Я в нее играл в 10 лет. Когда компьютер был редкостью. Благодарен этой игре - за атмосферу сказки, которая была подарена. Вообщем она живет, и это радует.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
04:19
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
Недавно прочитал, люди создают новую игру серии Герои Меча и Магии - *Olden Era*. Этой серии игр скоро будет - 30 лет. Я в нее играл в 10 лет. Когда компьютер был редкостью. Благодарен этой игре - за атмосферу сказки, которая была подарена. Вообщем она живет, и это радует.
Меня удивляет почему нет продолжения Марио, я о нем ничего не слышу, вот эта была игра моего детства
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:19
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
После 17.00 не рекомендуется проверять - закрыта ли входная дверь, от этого приходит негатив. Ни в коем случае нельзя откликаться на голос, зовущий изза двери.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:19
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Людей с зпр - часто разводят и на секс, и на деньги. Один раз видел подобное в дурке, в палате *овощей*. Там вообще - что ни человек - то кошмар. Был случай - мужик, обещая свадьбу - забрал все ценности у девушки - *на свадьбу*.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:19
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
22 сентября - происходит праздник Осеннего Равноденствия, или Мабон или Второй Урожай. Позвольте себе приготовить какое-то вкусное блюдо в этот день. Например - плов с 4 видами жира. Подсолнечное, оливковое, хлопковое и курдючное(от барана). Также можно купить специи для плова. Чтоб не заморачиваться с подбором - сильно. Рис на столе приносит благополучие в семью.
 
Последнее редактирование:

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:19
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Если начинают болеть ноги без видимой причины - это может быть признаком нехорошим для человека. (Информация от Жанны Кушнир).
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:19
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
А если голова?
А если сердце?
Накрываться простыней и ползти на кладбище?
ну это редко преодолимо. А ноги - значит, что пройдены земные дороги. Не всегда, но часто. Также плохо, с земной точки зрения, если споткнулся на мертвой земле(кладбище).
 
Последнее редактирование:

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:19
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Бесовица Гнобия – болезни вызывающие внезапную смерть, инсульты, инфаркты, тромбы, а также как помошница Прочаха в наведении терминального состояния и агонии, коматозных состояний. Как считается в традициях родноверия и чернокнижия – коль пришла Гнобия – пора писать завещание. ибо от нее спасения как такового практически нету.
(Дэв Салеос, Записки из Шамбалы)
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:19
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Но не будем о грустном. Разные судьбы, кто-то недолго пожил, кто-то долго - и его наградили мудростью. Ищите служения, служите, и тогда будете нужны Вселенной.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:19
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Вокруг меня - многие засыпают. Это хорошо, без ложной скромности скажу - моя аура действует на людей - успокаивающе. Один раз даже заснул человек из маршрутки, бац - мне головой на плечо.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:19
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Поздравляю всех с праздником Осеннего Равноденствия. В этот праздник принято обмениваться подарками. Устраивать торговые отношения. За символическую цену. скажем 50 р или 100 р, за цветочек или статуэтку, или чтото из одежды.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:19
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Еще раз скажу. По индуизму - корова - животное в благости, его нельзя убивать. В Ветхом Завете - убийство коровы - приравнивается к убийству человека. Не будем спонсировать убийства добрых животных! От говядины ухудшается состояние зубов. Разве трудно отказаться от говядины?
Можно молочные продукты, можно яйца, можно холодную плоть рыбы, можно - курицу, можно индейку.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
04:19
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Источник - mightandmagic.fandom.com
Heroes of might and magic Olden Era.
Биография героя небесной фракции.
  1. Aeos the Exalted (Эос Возвышенная, Храм/Рыцарь):



Aeos

Эос была ещё ребенком, когда Улей напал на её деревню. Как обычно, ужасные существа сжигали всё и вся без разбора. Ни малочисленное деревенское ополчение, ни молитвы церковных священников не могли их остановить.

Но когда одна из когтистых тварей схватила осиротевшую девочку, выросшую в храме, и опалило её лицо адским пламенем, произошло чудо. Небеса разверзлись, и демонического прислужника поразил ослепительный луч света.

Существо погибло на месте, а остальные быстро разбежались. К сожалению, к тому времени от деревни мало что осталось, да и сама Эос пострадала. Её лицо было обожжено прикосновением демонического насекомого, а яркий солнечный луч лишил её зрения и дара речи.

Однако она увидела Правду. И эта правда заключалась в том, что Солнце выбрало её для священной миссии. Миссии, в которой лучи Солнца должны достичь каждого уголка мира, даже самого тёмного. И тогда станет ясно, кто праведен, а кто грешен.

Эос не разговаривает, ничего не боится и ни перед чем не колеблется. Говорят, что она не ест и не пьёт. Возможно, теперь она не совсем человек. Церковь официально признала Эос святой, благословлённой Солнцем, и каждый, кто встаёт под её знамена, знает, что поступает правильно. Эос же всех приветствует в своём священном крестовом походе, будь то люди, неупокоеные души или даже демоны-предатели.
Aeos_-_Olden_Era.webp
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ