Виртуальная избушка на болоте.

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
В Калининграде активно добывают янтарь. И продают. Поделки из янтаря, крема из янтаря, мыло из янтаря, ручки из янтаря, украшения из янтаря, брелки из янтаря. Ну и относительно теплое море, старые здания, в городе мусора не видел, также могила Канта. Растут дикие абрикосы и яблоки, падают под ноги, никто их не ест, только топчут. Рядом с могилой Канта- церковь, есть также интересные мероприятия органной музыки. Ничего не потеряете, если не будете ходить по places of interest. А просто останетесь в курортном поселке - 30 км от города. И будете просто ходить на песчаный пляж - греться на Солнце и купаться, и так - каждый день.
 
Последнее редактирование:

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
сегодня настроение темное. как будто еще один шаг к смерти, еще одна струна чьей-то, когда-то знакомой жизни - порвалась.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Пытаюсь перейти с ютуба на рутуб. На ютубе почти нет цензуры, и попадаются всякие страшности. В рутубе нет ниформации по Викканству. но как - то проживу.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
да...кое что случилось...умер знакомый моих родителей по работе. Он любил ходить по грибы, и однажды потерял очки, мама тоже в то время была в лесу, и нашла их. Он на радостях сказал маме - *Куплю тебе за мои очки - что хочешь!* Мама попросила бутылочку с уксусом, у нее не было его для маринада.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Купил племяше шарфик с долмантинцем. А он шарфики не носит, отдадим в психушку, значит. Меня удивила одна пользовательница этого форума, она не просто отдавала одежду, а в карманы - еще клала конфеты.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Сегодня прочитал тему на форуме, как женщина покупала сама себе шали - типа *дети дарили*, а моя мать сказала, некоторые и сами себе письма пишут - типа *от детей*.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Мне нравится, что на форуме поднимают тему бомжей. Есть крайне прозорливые бомжи, по совместительству и целители. Мне один нищий пожелал здоровья - и реально, легче стало по психике. Дорогие мои, жертвуйте нищим, лучше не деньгами, а продуктами. Но, христианин говорит, что нельзя нищим покупать сигарет и пиво, если они попросят. А я думаю - можно. может это единственная радость для человека - на данный момент. Водку конечно не стал бы покупать уже выпившему недавно, чтоб не было интоксикации организма. Вообщем важно с умом подходить к милостыне. Во первых, конечно выражение лица, состояния сердца. Будут они правильными, когда поймешь, что и сам можешь быть бомжом, неизвестно еще - как судьба повернется.
 
Последнее редактирование:

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Вспоминаю, как бабушка водила меня маленького на площадь - на праздник масленицы, был не голодный, бабушка напекла блинов. Почему это я вспомнил - слушал песни Ротару и Золотое Кольцо, играли на площади. и сейчас они - очень хорошо вспоминаются.
 
Последнее редактирование:

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Сегодня на *Спасе*, смотрел фильм про блокаду Ленинграда, сопровождающийся реальным дневником блокадницы. Первыми умирали мужчины - у них была меньше прослойка жира. *Поленницы* из замерзших тел. Больше не скажу, чтобы люди не впадали в уныние. У меня дед прожил блокаду, ему было 14.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Беличьи запасы, ореховые горки.
До краев наполнены ими - дупла-норки.
Хочется как белочка - запасти на зиму,
Летней беззаботности - целую корзину!
 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол

mggu

Свой человек
Наш человек
07:06
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
мне и осень норм, так-то, но есть грусть оттого, что двоюродная сестра не понимает, ее отец тоже меня терпеть не может.
Ну отношение родственников были еще описанны в романе отцы и дети. У в, ез думаю есть родственники, которые не всегда рады встречи . Что делать? Жить свою жизнь, идти к своей цели . А вообще очень тоже жизнь, крыша над головой есть, так что я ее тоже не боюсь, для того чтобы лучше любить лето , нужна и осень
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
доля и недоля.jpg

Судьба человека чаще добрая, Недоля вплетает свою непрочную нить - когда есть грехи против Рода. Но выучив жестокий урок - Доля может вернуться к человеку.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:06
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Запылилась статуэтка Будды, подарили мне. Но я не как некоторые Рэйкисты и Теософы - всем религиям *дают*. Просто нет сил на позитив. В грешную страну зашел и горько каялся. Что ждет потом, после того как ушли горести и радости - не знаю.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ