Виртуальная избушка на болоте.

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:08
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Если у вас заплетаются, болят ноги - это могут быть кладбищенские путы, значит надо откупаться от Смерти. но если вы христианин, я не знаю, что делать.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
07:08
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
Если у вас заплетаются, болят ноги - это могут быть кладбищенские путы, значит надо откупаться от Смерти. но если вы христианин, я не знаю, что делать.
Идти в церковь, или к врачу. Еще можно помочить ноги в реке у храма, попросит смыть усталость :bye:
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:08
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Вот говорят - есть Царствие Божие, но не уточняется это Рай до воскрешения мертвых или после. В Библии написано, *как ангелы на небесах*, также написано, кто верит в Иисуса - не увидит смерти вовек. Зачем воскрешение, люди же и так в Раю.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
07:08
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
Вот говорят - есть Царствие Божие, но не уточняется это Рай до воскрешения мертвых или после. В Библии написано, *как ангелы на небесах*, также написано, кто верит в Иисуса - не увидит смерти вовек. Зачем воскрешение, люди же и так в Раю.
Насколько я знаю жизнь это испытание, это не рай. Вот кто пройдет все испытания и высший суд, тот может попасть в рай, остальные мы тоже знаем куда могут попасть.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:08
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:08
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Вчера был на даче, видел блаженного дедушку с ребенком - в лесу. У него такой тон голоса, думаю священник. Поздоровался. Гуляли по лесу.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:08
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Сегодня приснилось, что я в аду. В первую очередь - за блуд и невнимание к близким. Так смешно, показаны были мои слова комуто *best wishes for you* - цвета радуги, которые сжигает адское пламя. еще был черный юмор - за мной охотился демон, и пел песенку Кати Лель *мой мармеладный*. Я во сне выбрался из ада - но, жаром от своих крыльев сделал плохо превратнику, и меня опять *спустили*.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:08
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Алый рассвет. Мысли об ушедших людях и ушедших Мирах...сидишь, вспоминаешь детство, думаешь - я или не я. нашел я себя или потерял?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:08
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Зло - это ускоренная программа познания. Болезненная программа. Добро - когда идешь потихоньку, все происходит мягче, но дольше.
 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Дауман

Постоялец
Наш человек
07:08
14 Июн 2024
509
0
Пол
Зло - это ускоренная программа познания. Болезненная программа. Добро - когда идешь потихоньку, все происходит мягче, но дольше.
Глупость -она безгранична!
Постижение для зрелого сознания логически важнее веры.
 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:08
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Дауман

Постоялец
Наш человек
07:08
14 Июн 2024
509
0
Пол
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:08
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Любимая песня моего школьного друга.
Сейчас он как никогда - далек.
С 11 класса я *учился* в другой школе,
в итоге - потерял и новых и старых одноклассников.
Так сладко, от тебя все отстали.
 
Последнее редактирование:

mggu

Свой человек
Наш человек
07:08
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
Любимая песня моего школьного друга.
Сейчас он как никогда - далек.
С 11 класса я *учился* в другой школе,
в итоге - потерял и новых и старых одноклассников.
Так сладко, от тебя все отстали.

А я не люблю многие старые песни, они напоминают о прошлом которое не в егда приятно вспоминать. Есть любимые песни которые взял с собой дальше, а есть всякие приставучие песни которые мне напоминают о том что я хотел бы не вспоминать. Например школьные дискотеки , они у нас получались плохо
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ