Везение и невезение

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
04:20
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Повезло не повезло, это кому как. Но Дима один из символов нашего форума. :cat24:
Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:20
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
А вот зря смеёмся) Дима
А я не смеюсь. Я действительно считаю его одним из символов форума. И Чиру, и Стива, и даже Дида, с которым регулярно ругаюсь. И из дам кандидаты есть. Можно @OnlyTouch идейку подкинуть - пусть воздаст по заслугам. Давно никого не награждали. И нравиться "Символ форума" всем не обязан. :cat5:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:20
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
ушёл наш Чира... вот никогда не думала, но... скучаю
Вот! Я об этом же. Уж точно не самый удобный собеседник, а нет его, и как-то пустовато стало. Это и есть первый и главный признак символа форума. :cat24:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
04:20
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Не факт. Что угодно с человеком может случиться.
От кстати, я своим сказала... если что... ну... типа дорогой цветов Катя уйдёт, зайдите на ди, напишите... мне обещали :jc-flirt:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
04:20
12 Ноя 2015
7,293
290
1
2
Таллин
Пол
От кстати, я своим сказала... если что... ну... типа дорогой цветов Катя уйдёт, зайдите на ди, напишите... мне обещали :jc-flirt:
Это ты верно сказала. Ангел нас хранит. Он лучше знает кому и когда.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
04:20
25 Сен 2022
9,896
142
1
2
Пол
мне повезло, что я заболел, не буду говорить - почему, повезло, что убежал в лес весной, в холод, видел волка, после этого меня постигла душевная/духовная трансформация.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
04:20
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Как отличить повезло тебе или нет? Иногда кажется, что повезло, а кончается плохо. А бывает жуткое невезение, а оно к лучшему, в итоге.

Пример: в 1949 Всеволод Бобров проспал и опоздал на самолёт, на котором команда ВВС летела на матч, и поехал на поезде.
Вроде невезение, но самолёт разбился, вся команда погибла - Бобров прожил потом долгую жизнь и руководил сборной СССР в знаменитой серии 72-го года с канадскими профессионалами

Так как отличить везение от невезения сразу, а не потом?
Повезло ему в данной, конкретной ситуации.
Все остальное, несвязанное с этим.
Он мог ведь на фоне этого стресса забухать и умереть от инсульта или инфаркта через пару лет после этого в забвении и нищете
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ