Вещие сны

Бабочка

Странник
Наш человек
Местное время
07:25
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской

ВалерьянычЪ

Свой человек
Заслуженный
Местное время
07:25
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
1,702
Репутация
10
Награды
1
Пол
Женский
Интересно, если никто ничего не знает? Как можно утверждать? Что именно ты прав?
И главное-большинству именно этого надо, а не суть вопроса):angel:
Вот вопрос-кто сейчас нами рулит? А мы уверены-что хозяева своей жизни...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:25
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Интересно, если никто ничего не знает? Как можно утверждать? Что именно ты прав?
И главное-большинству именно этого надо, а не суть вопроса):angel:
Вот вопрос-кто сейчас нами рулит? А мы уверены-что хозяева своей жизни...

Я стараюсь придерживаться версий и теорий, которые имеют бОльшее количество доказательств..
И это совсем не значит, что мое мнение —каменная догма...наоборот, в споре рождаются сомнения...
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:25
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Л

Лувр

Guest
Сновидения - результат работы мозга, раскладка по полочкам всего, что было за день. Но изредка бывают действительно вещие сны. Лучше бы их не было.
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:25
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А если Хабенский моя судьба, а с выбором мужа я ошиблась. Это же сон, и я уверенная в том что он вещий, переношу его в реальность и искренне верю в него. Потом своими же руками разрушаю то что имею и еду к Хабенскому, благо он вроде как свободен, а значит ждёт меня ту единственную....
Блин, я могу насочинять, намудрить со своей жизнью, а всё почему? Потому что живу в снах и верую в их влияние на жизнь реальную.
Об том и речь, что сны понимать надо, а некоторым это вообще не дано. Они и не заморачиваются. Живут проще.
И вообще давайте о вещих снах, а не влиянии снов на нашу жизнь.

Даде комментировать не буду, вещие сны они другие они как бы из другого материала, их с обычными снами не перепутать.

Добавлено через 1 минуту

Сновидения - результат работы мозга, раскладка по полочкам всего, что было за день. Но изредка бывают действительно вещие сны. Лучше бы их не было.

Адназначна, запретить всем видеть вещие сны! Что еще удумали!?

Добавлено через 2 минуты

Сны можно заказать, в них можно работать, в низ можно путешествовать, встречаться с друзьями, много чего еще, есть целые школы обучающие осознанным сновидениям!
 
Л

Лувр

Guest
Сны можно заказать, в них можно работать, в низ можно путешествовать, встречаться с друзьями, много чего еще, есть целые школы обучающие осознанным сновидениям!
Фантастика?

Не запретить, я о другом. Снится чт-то плохое. Потом через какое-то время происходит непоправимое, и становится понятным тот сон. Но ничего уже не изменить.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:25
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Сны можно заказать, в них можно работать, в низ можно путешествовать, встречаться с друзьями, много чего еще, есть целые школы обучающие осознанным сновидениям!

:shok: под гипнозом?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:25
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Бабочка

Странник
Наш человек
Местное время
07:25
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
Катя, объясни мне пожалуйста, как отличить мой сон от сна "обычного"???
Я понимаю, ОС там, наслышана уже, но это практика, которой нужно обучаться, уметь это. Создавать сон в голове, потом его видеть. Хотя это несколько иное нежели ОС.
Но как обывателю понять, что есть вещий сон, что есть хрень полная? Только по факту. Правильно? Если случилось и ты понимаешь, что это было во сне, то уже понимаешь, что вот тогда-то был вещий сон. А если случается плохое, но ты не смог это определить по сну, то и изменить это ты уже не сможешь.

Скажу о себе, в детстве - юности часто снилось, что мама умерла. Она была единственным человеком в моей жизни. Сейчас в более-менее осознанном возрасте я понимаю, что это был мой страх, очень большой страх - потерять её. И он реализовывался во снах. Мама жива и я знаю что проживет ещё долго-долго. Это моя осознанная мысль и так будет.
Сейчас я часто читаю свои сны наоборот, не знаю как я к этому пришла, наверно тоже опыт расшифровки снов. И ещё есть у меня примета, если вижу самолет во сне, то это дурной знак, плохой знак.
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:25
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
@Бабочка,
Что я могу сказать, каждый должен свою расшифровку сам себе вырабатывать, хорошо что вы уже что то для себя отсмотрели.
Я не могу и не имею права ща всех говорить, у меня свои категории снов, мне вещие не часто сняться, тк мое подсознание по иному мне информацию передает, я чаще во снах что то делаю.
Ну был сон как я ловила рыбу и подарила подруге, и она через пару недель забеременела, но я уже проснувшись знала смысл сна.
Мне часто снятся прошлые воплощения.
Вещие были но не про меня, а про события в целом, так например приснилось обрушение козырька на Сенной в 2000, или взрывы в Москве.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
07:25
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:25
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
07:25
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
В точности? А сны предсказывали хорошее или плохое?

Ну вот снилось мне, что я просыпаюсь, всё как всегда, иду на работу и вдруг на работе берусь на ухо-а серёжки нет. Я её пол ночи во сне искала и по дороге и дома.Проснулась, рассказала сон-забыла.
Проходит 3 дня и всё как во сне-я на работе беру себя за ухо и меня прям током сквозь всё тело пробивает, потому что всё это уже было.
А недавно приснился сон, рассказывать не буду-но я проснулась с чётким чувством, что это случится. Так и произошло, но я в жизни поступила наоборот и пронесло
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:25
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Сны вижу редко, а запоминаю их ещё реже, но иногда, в повседневных событиях присутствует эффект дежавю :yes4:
Объяснить это иначе, как то, что я видел это когда-то во сне - я не могу. :unknw:
 

Astir

Единомышленник
Местное время
06:25
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
460
Репутация
0
Местоположение
реальность
Пол
Мужской
были вещие сны. Яркие моменты в жизни (и хорошие и плохие) могут отражаться в вещем сне как предупреждение.
Наверное мозг работает ночью и обрабатывает информацию выдавая возможные варианты реализации сложившейся ситуации.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:25
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Яркие моменты в жизни (и хорошие и плохие) могут отражаться в вещем сне как предупреждение.
Удалось избежать неприятностей благодаря предупреждению или нет?:flyangelsmiley:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ