Вещие сны

Софи

Мастер
Заслуженный
09:01
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол


Вещие сны — это сновидения, которые предсказывают то, что чуть позднее произойдет в реальности: вещими принято называть сны, события из которых впоследствии происходят наяву. Разумеется, далеко не каждый сон — вещий: иногда какие-то события, места или люди снятся просто потому, что человек чересчур «зациклен» на какой-то проблеме: так, например, ночные кошмары, сны, в которых за вами кто-то гонится — косвенный признак того, что вас мучает какая-то проблема или неприятная ситуация. Бывают и обратные случаи: появление в вашем сне возлюбленного еще не означает, что сон вещий - «увлеченное» подсознание включает в ваше сновидение образ самого близкого на данный момент человека просто потому, что наяву вы испытываете к нему сильное чувство. Настоящие вещие сны снятся далеко не всем людям — как правило, способностью видеть сновидения, которые позднее сбываются на самом деле, прямо или косвенно предсказывают грядущие события, обладают люди с некоторой предрасположенностью к ясновидению.

Добавлено через 13 минут

Я очень редко вижу сны...вернее, смотрю их ,конечно, как все, но когда просыпаюсь—ничего не помню. Но у меня в жизни случались два вещих сна....это я потом поняла,что они вещие,когда сбылись..:shuffle: Сбылись все факты,которые в вещем сне казались мне странными и необхъснимыми. ...в реальности же,когда произошло то,что я видела во сне ,все оказалось объяснимым.....
Вот надо же!
Так интересно!:yes4:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
09:01
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Когда снятся зубы, кто-то заболевает... Приснился зуб с кровью, умерла прабабушка через пару дней. В моей семье у всех так. Если снится, сори, говно, приходят деньги. Не подводило еще нас))
В моей семье очень часто отчиму снятся такие сны. Перед бедой.
 

ВалерьянычЪ

Свой человек
Заслуженный
09:01
28 Май 2016
1,702
10
1
1
Пол
В снах важны часто мелочи.
Повторяющиеся сны-это сигнал) Образ чего-то важного)
Мне постоянно снится, что не сдала экзамен и не подготовилась, и даже учебник не брала, а вот уже сессия! Остался месяц! Не успею же!
Или хочу брать академотпуск)) До того реально-просыпаюсь и не верю сначала-что все было благополучно и уже позади.
Или один день в том городе, где училась, надо брать билет домой ехать-не успеваю, вот вот отойдет автобус и планирую на вечерний поезд)) Это вот состояние -не успеваю!

Что-то по жизни не сделано, да? А хз что именно) Я же не знаю.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:01
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

ВалерьянычЪ

Свой человек
Заслуженный
09:01
28 Май 2016
1,702
10
1
1
Пол
Да,наверно....надо покумекать....
Но ,не нужно путать вещие сны, с простыми.....а вот как их отличить то?:unknw:

Ну, я так слышала( смотрю видики про сны и необъяснимые наукой явления)-- нужные сны, на которые подсознание обращает внимание-повторяются, и они запоминаются
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
09:01
4 Май 2016
623
0
Питер
Пол
Вещие сны очень чеьние и яркие и ощущения в нидругие, а еще в снах иног прошлые жизни показывают.
У меня сны это большая часть жизни которая на раюеальную оказывает влияние.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:01
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Вещие сны очень чеьние и яркие и ощущения в нидругие, а еще в снах иног прошлые жизни показывают.
У меня сны это большая часть жизни которая на раюеальную оказывает влияние.

Мне кажется,это так страшно,когда сны оказывают влияние на реальность..Ну я еще могу понять единичные случаи, но что бы периодически,постоянно.....
Неееет:no: мне бы такого не хотелось...
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
09:01
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Повторяющиеся сны-это сигнал) Образ чего-то важного)
Мне постоянно снится, что не сдала экзамен и не подготовилась, и даже учебник не брала, а вот уже сессия! Остался месяц! Не успею же!
Или хочу брать академотпуск)) До того реально-просыпаюсь и не верю сначала-что все было благополучно и уже позади.
Или один день в том городе, где училась, надо брать билет домой ехать-не успеваю, вот вот отойдет автобус и планирую на вечерний поезд)) Это вот состояние -не успеваю!

Что-то по жизни не сделано, да? А хз что именно) Я же не знаю.

Это значит, что нужно собраться, а не витать в облаках. И все делать вовремя.
Там же все четко показано. Не делай все в последний момент. Не успеешь иначе.
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
09:01
4 Май 2016
623
0
Питер
Пол
Мне кажется,это так страшно,когда сны оказывают влияние на реальность..Ну я еще могу понять единичные случаи, но что бы периодически,постоянно.....
Неееет:no: мне бы такого не хотелось...

А мне нравится, я рада что эта часть жизни есть, я в снах влюблялась, умирала, проживала разные жизни.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
09:01
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Мне кажется,это так страшно,когда сны оказывают влияние на реальность..Ну я еще могу понять единичные случаи, но что бы периодически,постоянно.....
Неееет:no: мне бы такого не хотелось...

Сны не оказывают влияние на реальность)))
Все проще))))))))))
 

ВалерьянычЪ

Свой человек
Заслуженный
09:01
28 Май 2016
1,702
10
1
1
Пол
Это значит, что нужно собраться, а не витать в облаках. И все делать вовремя.
Там же все четко показано. Не делай все в последний момент. Не успеешь иначе.

:facepalm:Что это значит-не успеешь?

Еще страшнее стало

Добавлено через 1 минуту

Вещие сны очень чеьние и яркие и ощущения в нидругие, а еще в снах иног прошлые жизни показывают.
У меня сны это большая часть жизни которая на раюеальную оказывает влияние.

Мне никогда не показывали) Может, к лучшему? А вдруг я в тех информационных полях-рецидивист?
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
09:01
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол

ВалерьянычЪ

Свой человек
Заслуженный
09:01
28 Май 2016
1,702
10
1
1
Пол
Сны не оказывают влияние на реальность)))
Все проще))))))))))

Отражение, да? Событий... как в кино-лента из прошлого в будущее. Тип миража. И все искажено. Образы перепутаны) Интересно, что такое сон в мозге?
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
09:01
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Отражение, да? Событий... как в кино-лента из прошлого в будущее. Тип миража. И все искажено. Образы перепутаны) Интересно, что такое сон в мозге?

Не разобрался пока. Но явно не то, что пишешь)))
 

ВалерьянычЪ

Свой человек
Заслуженный
09:01
28 Май 2016
1,702
10
1
1
Пол
Л

Лувр

Guest
Вещие сны не оказывают влияния на реальность, но иногда реальность пытается нас предупредить. Только понимаешь это, когда уже ничего нельзя изменить.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
09:01
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Вещие сны не оказывают влияния на реальность, но иногда реальность пытается нас предупредить. Только понимаешь это, когда уже ничего нельзя изменить.

Ну не скажи.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ