Ведь могут же уродливые мужчины встречаться с девушками!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
15:28
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
По некоторым критериями в норме, но судя по всему в целом, не в норме. Иначе бы он таким не был. Очень похоже, что ЗПР есть и это не от воспитания.
Нет там даже задержки психического развития, а уж умственного тем более. Здоровый мужик вполне интеллектуально развитый, избалованный, инфантильный, больной алкоголизмом, сексуально озабоченный, с нарциссическим расстройством личности.

Добавлено через 4 минуты

вся эта НЕсамостоятельность ни в какие рамки не укладывается, кроме ЗПР
Ничего подобного. Как минимум еще социофобия.
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Они согласятся с тобой поговорить и объяснить, что знают.
В начале подскажут, объяснят, что и как, ну а дальше - это уже должен быть только твой практический навык.
Понятно.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Ruby, желание интересное, но как разумный человек, просто представь - мамы не станет ибо человек не вечен, что с ним будет? Не приспособленным, не способным даже себя обеспечить?
Реально надо смотреть на вещи и форумчане, которые предлагают варианты, дают советы, искренне стараются помочь, в самом начале, пока не летит в них оскорблений поток.

Вангую, ограничивать в алкоголе будет не кому и его пенсия и те сбережения, что будут стремительно расстают... Не привыкший себя в чем то ограничивать, алкоголь из жизни его не уйдет, а следовательно обязательные платежи, что каждый человек ежемесячно платит будет проигронирован. Скопятся кошмарные долги по коммуналке. Оплачиваться будет гарантированно инет (мир же должен знать о его страданиях) и электричество. Кто то даже будет помогать ему деньгами, думаю сбор средств для "гения" будет организован им. Поступающие средства явно не будут направлены на целевое использование. За долги начнут отключать блага цивилизации..
Он так протянет лет 5 максимум. Потом будут советы по смене квартиры на более маленькую, с доплатой. Чтобы расплатиться с долгами и ещё осталось на жизнь. И первыми эти советы будут делать далеко не гос служащие и приставы.

А теперь сама подумай, он сможет проконтролировать сделку, он будет следовать словам профессионала - сухим и категоричным? Или поведется на того, кто будет его коллажами со старым диваном или своей кроватью восторгаться? Сама знаешь ответ.
А итог может быть крайне печальным.

P.S. кто ему постоянно говорит о работе, алкоголизме, условиях существования в обществе делают намного больше, чем те, кто потокают ему, оставляя в зоне комфорта, что полностью обеспечивает ему не бессмертная мама. Если пересчитать его пенсию на бутылки пива, что он пьёт - её может и не хватить.

Добавлено через 2 минуты

В каком месте его убежденность в своей уникальности даст ему шанс выжить?

Сколько ему уже это писали? И спрашивали, что он будет делать, когда останется один...
Бесполезно.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
17:28
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Оффтоп
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Сколько ему уже это писали? И спрашивали, что он будет делать, когда останется один...
Бесполезно.

Ему бесполезно, это понятно. Но тем, кто его так поддерживает, и восхищается его "позицией", может быть полезно прочитать это.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
17:28
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
тем, кто его так поддерживает, и восхищается его "позицией", может быть полезно прочитать это.
Им тоже бесполезно. Они искренне убеждены в целебной силе своих слов, и что после похвалы и напутствия Вован сразу станет полноценным членом общества, бросит бухать, пойдет работать. а там уже и совсем рядом девушка, и семья. А самое главное, им лично для этого ничего делать не надо. И так же уверены, что другие толкают Вована в ад, и сами его достойны, за то же самое по отношение к нему полное равнодушие и бездействие.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:28
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Ruby, желание интересное, но как разумный человек, просто представь - мамы не станет ибо человек не вечен, что с ним будет? Не приспособленным, не способным даже себя обеспечить?
Реально надо смотреть на вещи и форумчане, которые предлагают варианты, дают советы, искренне стараются помочь, в самом начале, пока не летит в них оскорблений поток.

Вангую, ограничивать в алкоголе будет не кому и его пенсия и те сбережения, что будут стремительно расстают... Не привыкший себя в чем то ограничивать, алкоголь из жизни его не уйдет, а следовательно обязательные платежи, что каждый человек ежемесячно платит будет проигронирован. Скопятся кошмарные долги по коммуналке. Оплачиваться будет гарантированно инет (мир же должен знать о его страданиях) и электричество. Кто то даже будет помогать ему деньгами, думаю сбор средств для "гения" будет организован им. Поступающие средства явно не будут направлены на целевое использование. За долги начнут отключать блага цивилизации..
Он так протянет лет 5 максимум. Потом будут советы по смене квартиры на более маленькую, с доплатой. Чтобы расплатиться с долгами и ещё осталось на жизнь. И первыми эти советы будут делать далеко не гос служащие и приставы.

А теперь сама подумай, он сможет проконтролировать сделку, он будет следовать словам профессионала - сухим и категоричным? Или поведется на того, кто будет его коллажами со старым диваном или своей кроватью восторгаться? Сама знаешь ответ.
А итог может быть крайне печальным.

P.S. кто ему постоянно говорит о работе, алкоголизме, условиях существования в обществе делают намного больше, чем те, кто потокают ему, оставляя в зоне комфорта, что полностью обеспечивает ему не бессмертная мама. Если пересчитать его пенсию на бутылки пива, что он пьёт - её может и не хватить.

Добавлено через 2 минуты

В каком месте его убежденность в своей уникальности даст ему шанс выжить?
Но однакож этой убежденности лишены большинство людей и большинство прогибаются под массы, он же делает так считает нужным сам для себя, не прогибаясь под мнение большинства, что я считаю как качество очень весомым и большинству недостающим.

Добавлено через 8 минут

Нет у него убеждения в своей уникальности. Это очень неуверенный, трусливый человек, питающийся вниманием общества. Наверное, вам просто не доводилось встречать по настоящему уверенных в себе людей.
А у Вовы самодостаточностью и не пахнет. И словами о своей уникальности он просто прикрывается, пытаясь внушить это себе и окружающим.
Мама конечно что-то там говорила, когда Вова спрашивал, видел же, что он не такой как все. Вот мама и вещала о уникальности и гениальности. Не говорить же правду.

Возможно это так. Хотя со стороны, часто создается ощущение, что он убежден именно в своей уникальности, у меня по крайней мере такое часто возникает и что самое удивительное, что убежденени именно, невзирающее на довыды что это не так.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:28
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Но однакож этой убежденности лишены большинство людей и большинство прогибаются под массы, он же делает так считает нужным сам для себя, не прогибаясь под мнение большинства, что я считаю как качество очень весомым и большинству недостающим.

Под какие массы прогибаются большинство людей?

И то, что Кен якобы не прогибается под массы делает его счастливым?
Что он такого делает, невзирая на мнение окружающих? Дома у компа сидит, и ноет в интернете?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:28
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Им тоже бесполезно. Они искренне убеждены в целебной силе своих слов, и что после похвалы и напутствия Вован сразу станет полноценным членом общества, бросит бухать, пойдет работать. а там уже и совсем рядом девушка, и семья. А самое главное, им лично для этого ничего делать не надо. И так же уверены, что другие толкают Вована в ад, и сами его достойны, за то же самое по отношение к нему полное равнодушие и бездействие.
Не надо сгущать краски, если для вас ад это работа и прочее повседневное, это не значит что так, это всего лишь обычная каждодневная жизнь. По поводу похвалы тоже преувеличивать не надо, хотя..если для вас, обычное общение без оскорблений символизирует похвалу, то это уже ваше восприятие, на самом же деле, это обычное общение.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:28
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Возможно это так. Хотя со стороны, часто создается ощущение, что он убежден именно в своей уникальности, у меня по крайней мере такое часто возникает и что самое удивительное, что убежденени именно, невзирающее на довыды что это не так.

Уникальность уникальности рознь )
Если он считает, что таких как он единицы, то это может быть и верно.
Только толку ноль )
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:28
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Под какие массы прогибаются большинство людей?

И то, что Кен якобы не прогибается под массы делает его счастливым?
Что он такого делает, невзирая на мнение окружающих? Дома у компа сидит, и ноет в интернете?

Не надо Утрировать..большинство бы людей уже давно бы решили что они не уникальны, после такого натиска со стороны того же этого форума допустим, но не Вован.

Добавлено через 4 минуты

Большинство бы даже решили что они заурчдны вообще, но вот вове так о себе думать не свойственно и ни кто не может заставить вована думать о себе иначе.непоколебим.ему одно, а он свое, я уникальный, я творец, думаю с таким посылом все же лучше жить, чем нежели думать что ты тварь дрожащая и права не имеешь
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
15:28
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:28
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Уникальность уникальности рознь )
Если он считает, что таких как он единицы, то это может быть и верно.
Только толку ноль )
Разная конечно. Это безусловно! Я про посыл, настрой, вот он убежден и все и ничто его не сломит
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Возможно это так. Хотя со стороны, часто создается ощущение, что он убежден именно в своей уникальности, у меня по крайней мере такое часто возникает и что самое удивительное, что убежденени именно, невзирающее на довыды что это не так.

Тогда готовьтесь помогать и содержать уникальную личность материально.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:28
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вот этого я считаю не хватает многим людям.Ведь обычно как, говорят что-то, ты можешь не обратить внимание, а если ты принял это на себя, возникли сомнения, ты начинаешь чувствовать себя хуже и прочее, копаться в себе и не факт, что это приведет к чему-то хорошему, а вот, представьте, если такое говорить постоянно, то есть из дня в. День, например человек будет слышать, какой он жирный, страшный, никчемный.. так могут появится и скорее всего появятся комплексы и неуверенность, что будет мешать человеку в жизни, а не помогать отнюдь.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Вот этого я считаю не хватает многим людям.Ведь обычно как, говорят что-то, ты можешь не обратить внимание, а если ты принял это на себя, возникли сомнения, ты начинаешь чувствовать себя хуже и прочее, копаться в себе и не факт, что это приведет к чему-то хорошему, а вот, представьте, если такое говорить постоянно, то есть из дня в. День, например человек будет слышать, какой он жирный, страшный, никчемный.. так могут появится и скорее всего появятся комплексы и неуверенность, что будет мешать человеку в жизни, а не помогать отнюдь.

А может станет поводом сделать наперекор и доказать, что это не так. Не думала об этом?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:28
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я просто знаю по себе,мне говорили, Потом приходилось от г..а всего этого навязанного избавляться, поэтому мне и симпатизирует позиция Вовы

Добавлено через 4 минуты

А может станет поводом сделать наперекор и доказать, что это не так. Не думала об этом?

Думала. Но так бывает в крайних случаях. Когда человек, еще питает надежду на то что он может. Если человек отчаился и у него нет душевных сил, то и руки опустились.И самое главное ему неоткуда черпать душевный стимул потому что он не слышет ничего хорошего, никаких слов поддержки
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
15:28
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
15:28
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Думала. Но так бывает в крайних случаях. Когда человек, еще питает надежду на то что он может. Если человек отчаился и у него нет душевных сил, то и руки опустились.И самое главное ему неоткуда черпать душевный стимул потому что он не слышет ничего хорошего, никаких слов поддержки

Это не поддержка - это жалость.
Поддержка это предложение вместе заняться спортом, или абонемент в фитнес, нужная книжка, курсы и так далее. Толчок для развития, для изменения ситуации, а не просто говорить то, что хочет услышать человек и это не дает никакого душевного стимула, это дает возможность дальше сидеть на опе ровно и ничего не делать.
Глупая трата времени.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:28
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ему бесполезно, это понятно. Но тем, кто его так поддерживает, и восхищается его "позицией", может быть полезно прочитать это.

Они тоже не услышат. Они защищают Волли от злых и бесчувственных людей, и не видят, что только погружают глубже человека, еще больше отрывая его от реальности. Ну а случись что, они его будут содержать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ