Ведь могут же уродливые мужчины встречаться с девушками!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
я тоже знаю такого человека с дцп, он пишет тексты для политиков и вообще оченьразвитый челоек. И он не сидит сложа руки.

Он дома мыло варит всякие. Жена ему все, что нужно покупает или вместе едут. Он еще вязать умеет. Продает все это. А теперь еще он и украшения красивые делает.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Конфетка, т. е есть человек обездвиженный на половину, находит себе реализацию. А кен изнеженный весь. физически здоров как бык, да и с головой не плохо, был направлен в русло лени и самолюлюкания, печаль.

Добавлено через 1 минуту

желание интересное, но как разумный человек, просто представь - мамы не станет ибо человек не вечен, что с ним будет? Не приспособленным, не способным даже себя обеспечить?
Реально надо смотреть на вещи и форумчане, которые предлагают варианты, дают советы, искренне стараются помочь, в самом начале, пока не летит в них оскорблений поток.
Вангую, ограничивать в алкоголе будет не кому и его пенсия и те сбережения, что будут
стремительно расстают... Не привыкший себя в чем то ограничивать, алкоголь из жизни его не уйдет, а следовательно обязательные платежи, что каждый человек ежемесячно платит будет
проигронирован. Скопятся кошмарные долги по коммуналке. Оплачиваться будет гарантированно инет (мир же должен знать о его страданиях) и электричество. Кто то даже будет помогать ему деньгами, думаю сбор средств для "гения" будет организован им. Поступающие средства явно не будут направлены на целевое использование. За долги начнут отключать блага цивилизации..
Он так протянет лет 5 максимум. Потом будут советы по смене квартиры на более маленькую, с доплатой. Чтобы расплатиться с долгами и ещё осталось на жизнь. И первыми эти советы будут делать далеко не гос служащие и приставы.
А теперь сама подумай, он сможет проконтролировать сделку, он будет следовать словам профессионала - сухим и категоричным? Или поведется на того, кто будет его коллажами со старым диваном или своей кроватью восторгаться? Сама знаешь ответ.
А итог может быть крайне печальным.
P.S. кто ему постоянно говорит о работе, алкоголизме, условиях существования в обществе делают намного больше, чем те, кто потокают ему, оставляя в зоне комфорта, что полностью обеспечивает ему не бессмертная мама. Если пересчитать его пенсию на бутылки пива, что он пьёт - её может и не хватить.
Добавлено через 2 минуты
В каком месте его убежденность в своей уникальности даст ему шанс выжить?
:friends1: под каждым словом подписываюсь, все так и будет...
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
@Ruby, ты всё правильно говоришь. Мне просто хочется найти для себя ту работу, которая будет приносить мне радость, будет у меня без особого напряга и качественно получаться.

И что ты сделал, чтобы таковую работу найти? Какие приложил усилия?

Добавлено через 1 минуту

а чо? Сидит она такая за свои пять рублей, а тут ррраз, и коллаж под дверь ей суют, или стихи декламируют. :rolleyes:

И требуют ещё 10 рублей, чтобы выйти
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Конфетка, т. е есть человек обездвиженный на половину, находит себе реализацию. А кен изнеженный весь. физически здоров как бык, да и с головой не плохо, был направлен в русло лени и самолюлюкания, печаль.

Добавлено через 1 минуту


:friends1: под каждым словом подписываюсь, все так и будет...

Это уже заслуга его маман, что он у нее весь изнеженный. Нельзя было этого допускать. Да еще с такими жизненными позициями.
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
интеллект сохранен и умственное развитие в норме
По некоторым критериями в норме, но судя по всему в целом, не в норме. Иначе бы он таким не был. Очень похоже, что ЗПР есть и это не от воспитания.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Мне нравится его убежденность в своей уникальности. Не взирая ни на кого.
Мне это искренне симпатизирует, то как человек сам относится к себе, это правильно, правильное отношение, нетравмирующее, несамокопающеесяя в себе. Наоборот уверенное, неподверженное влияних масс, непрогибающееся в сторону большинства.
Спасибо! Мне приятно то, что ты понимаешь это!
Согласна с тобой. У меня знакомый в инвалидном кресле сидит. Я уже как то писала об этом. Так он женился. Девушка на работе, а он все по дому делает сам. И кушать готовит и убирается даже. И руки с правильного места у него. На дому деньги зарабатывает по мимо пенсии.
Можно ли с этим персонажем как-то пообщаться через инет? Может он бы смог меня научить, как зарабатывать деньги сидя дома?
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Можно ли с этим персонажем как-то пообщаться через инет? Может он бы смог меня научить, как зарабатывать деньги сидя дома?
Понимаешь, тебя много кто может научить, как зарабатывать, сидя дома. Можно писать статьи на заказ или другое (например, писать статьи у тебя и это бы получилось, у тебя с правописанием всё в порядке). Но для того, чтобы зарабатывать, есть обязательное условие - нужно делать НЕ ТОЛЬКО то, что хочешь. Заработок - это всегда дело такое, что как минимум отчасти (и много) нужно делать то, что скучно, но нужно, что не нравится. Зарабатывать - это значит довольно тяжело батрачить. Зарегистрируйся на сайте инвалидов. Я имею в виду не обязательно инвалидов по психике, а просто для инвалидов. Там ты легко найдёшь людей, у которых проблемы с ногами и они работают дома. Пообщаешься с ними. Они всему научат. Но только ты так не захочешь.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
По некоторым критериями в норме, но судя по всему в целом, не в норме. Иначе бы он таким не был. Очень похоже, что ЗПР есть и это не от воспитания.
Я вас умоляю. Он на таком количестве площадок задерживает людям это самое развитие, где находится в состоянии спора, с разных, заметьте, позиций с профессиональными психологами и четко удерживает линию поведения на каждом, выбранную именно для конкретной ветки, что ЗПР упоминать лучше говоря о Цезаре, который Гай Юлий.
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Тут получается так: либо ты будешь для заработка делать далеко не только то, что хочешь, либо распрощайся с мыслью о заработке навсегда.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Спасибо! Мне приятно то, что ты понимаешь это!

Можно ли с этим персонажем как-то пообщаться через инет? Может он бы смог меня научить, как зарабатывать деньги сидя дома?

Ага ему же не фиг больше делать, как сидеть и тебя учить. Тебя тут учили и советовали туча народу, а тебе все как об стенку горох. Открой ютуб и учись. Он дома даже торты печет для себя и для продажи.
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Я вас умоляю. Он на таком количестве площадок задерживает людям это самое развитие, где находится в состоянии спора, с разных, заметьте, позиций с профессиональными психологами и четко удерживает линию поведения на каждом, выбранную именно для конкретной ветки, что ЗПР упоминать лучше говоря о Цезаре, который Кай Юлий.
Он мыслит, как 14-летний максимум и над этим возрастом подняться не может. Никаким самым ужасным воспитанием это не воспитаешь.

Точнее, есть такой вариант, что это просто тролль. То есть никакой справки и инвалидности у него нет, а это человек с нормальными психическими способностями сидит и потешается над всеми, и всё, что он пишет - это неправда, полностью выдумано. Есть такая вероятность.

Но если он реально такой, какой он пишет, то судите сами - если он один гулять не хочет, далеко не ходит и всё прочее - вся эта НЕсамостоятельность ни в какие рамки не укладывается, кроме ЗПР. Ещё тут говорили, как его мама смогла заметить какие-то психические отклонение ещё в 3-летнем возрасте. Вот если ЗПР, тогда могла и заметить, что ребёнок не становится таким, каким должен быть в это время.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Он мыслит, как 14-летний максимум и над этим возрастом подняться не может. Никаким самым ужасным воспитанием это не воспитаешь.

Точнее, есть такой вариант, что это просто тролль. То есть никакой справки и инвалидности у него нет, а это человек с нормальными психическими способностями сидит и потешается над всеми, и всё, что он пишет - это неправда, полностью выдумано. Есть такая вероятность.
Вероятность есть. Об этом мы тоже думали уже. Проверить можно лишь одним способом.
Выйти с ним на скайп видео и пообщаться. Тогда хоть как то будет понятно он ли это его ли фотки или стырил. По фото видно его отклонения.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Понимаешь, тебя много кто может научить, как зарабатывать, сидя дома. Можно писать статьи на заказ или другое (например, писать статьи у тебя и это бы получилось, у тебя с правописанием всё в порядке). Но для того, чтобы зарабатывать, есть обязательное условие - нужно делать НЕ ТОЛЬКО то, что хочешь. Заработок - это всегда дело такое, что как минимум отчасти (и много) нужно делать то, что скучно, но нужно, что не нравится. Зарабатывать - это значит довольно тяжело батрачить. Зарегистрируйся на сайте инвалидов. Я имею в виду не обязательно инвалидов по психике, а просто для инвалидов. Там ты легко найдёшь людей, у которых проблемы с ногами и они работают дома. Пообщаешься с ними. Они всему научат. Но только ты так не захочешь.
А они согласятся за просто так учить, я имею в виду бесплатно?
Ага ему же не фиг больше делать, как сидеть и тебя учить. Тебя тут учили и советовали туча народу, а тебе все как об стенку горох. Открой ютуб и учись. Он дома даже торты печет для себя и для продажи.
Понятно. Значит придётся идти на сайт инвалидов и там спрашивать.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Что-то грустно мне впервые стало в ветке после поста Дешика. А ведь такая судьба Вовочку и ждет. Страшно всё это на самом деле...
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Что-то грустно мне впервые стало в ветке после поста Дешика. А ведь такая судьба Вовочку и ждет. Страшно всё это на самом деле...

А чего тебе страшно, сестренка. Это его проблемы. Он сам кузнец своей жизни и своего счастья. Нравится ему так жить, понимаешь. И потом по развитию его мозга тут уже ничего не поделать. Мозг у него на уровне ребенка. Ну пойдет он дворником, его какие нить злые подростки отметелять просто так. Люди в наше время злые и жестокие. Он вообще не социализирован. Так, что надо просто оставить его в покое. Он не изменится и мозг свой ему не вставить. Это его судьба. А самое главное не дай бог ему иметь детей. Это будет трындец. Он сам как ребенок в зрослом теле, хлещущий пивас.

Добавлено через 1 минуту

А они согласятся за просто так учить, я имею в виду бесплатно?

Понятно. Значит придётся идти на сайт инвалидов и там спрашивать.

Давно пора. Иди и спрашивай. Но Вангую, что ты все равно ничего не будешь делать и учиться.
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
А они согласятся за просто так учить, я имею в виду бесплатно?
Они согласятся с тобой поговорить и объяснить, что знают.
В начале подскажут, объяснят, что и как, ну а дальше - это уже должен быть только твой практический навык.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ