Ведь могут же уродливые мужчины встречаться с девушками!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,998
Репутация
1,183
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
На нее тоже деньги нужны. Замкнутый круг.

- Ты где деньги берёшь?
- В тумбочке
- А там откуда?
- Жена кладёт
- А у жены откуда?
- Я даю
- А ты где берёшь?
- В тумбочке

Добавлено через 45 секунд

Продаёшь? Я куплю. :df:

Я недорого возьму, потому что недействующая :shuffle:

Добавлено через 1 минуту

За мной будешь, я первая озадачилась.

Я вам одну на двоих могу
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:15
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
:shok:...да, в принципе, меня всё устраивает, я просто спросил где водятся женщины, которые не "почти все"::D:...
...зачем разговор завёл? А зачем вы дружно уже который год пытаетесь вразумить Кена, ведь явно же бесполезное занятие? От нечего делать...::D:
Вот и я тоже думаю, зачем ему что-то навязывать?:bw:Есть у него пенсия, живет себе слава Богу на нее, А на работу его возможно и не возьмут ниникакую, даже есл- захочет.На работу далеко не всех берут.Смотрят еще,носом вертят, что за претендент пришел на вакансию, мне даже страшно представить Волли на собеседовании, у него спросят, чем вы любите заниматься и он такой..коллажи делаю, обсуждаю на форуме свой фетиш:O_o:Ему сразу на дверь укажут..

Добавлено через 4 минуты

Нет уж лучше пусть остается в своем счастливом мире уникальности, пусть это не разбивается о жестокую реальность мира.ведь Волли как ребенок, только большой, а так такой же мечтательный и наивный, романтик.
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
06:15
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
мне даже страшно представить Волли на собеседовании, у него спросят, чем вы любите заниматься и он такой..коллажи делаю, обсуждаю на форуме свой фетиш:O_o:Ему сразу на дверь укажут..
Под таким углом зрения, конечно, всё так. Но в наше время можно зарабатывать и не выходя из дома и без подобных собеседований. И в некоторых случая говоря только напрямую с клиентами, не нанимаясь ни к какому работодателю. Люди пишут статьи на заказ, оформляют сайты (веб-дизайн) и другое. Волли же хотел бы "работать" фотографом, у него это замешано только на желании общаться с девушками, но всё равно подобие работы и если бы захотел, наверняка получилось бы. И с некоторыми другими работами так же. Только вопрос его желания.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:15
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Под таким углом зрения, конечно, всё так. Но в наше время можно зарабатывать и не выходя из дома и без подобных собеседований. И в некоторых случая говоря только напрямую с клиентами, не нанимаясь ни к какому работодателю. Люди пишут статьи на заказ, оформляют сайты (веб-дизайн) и другое. Волли же хотел бы "работать" фотографом, у него это замешано только на желании общаться с девушками, но всё равно подобие работы и если бы захотел, наверняка получилось бы. И с некоторыми другими работами так же. Только вопрос его желания.
Ну это так.Но его желание пересиливает нежелание прикладывать усилия. Ему хочется не напрягаясь заниматься приятным и больше ничего не делать, если он видит в чем-то какой-то дискомфорт, трудности, он от этого отказывается
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Ruby, ты всё правильно говоришь. Мне просто хочется найти для себя ту работу, которая будет приносить мне радость, будет у меня без особого напряга и качественно получаться.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
08:15
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Ему хочется не напрягаясь заниматься приятным и больше ничего не делать, если он видит в чем-то какой-то дискомфорт, трудности, он от этого отказывается
тогда причем тут уродливые мужчины? Всё просто - конкретно КенВолли никого и никогда не найдёт и никому не понравится. Правильность этого вывода вся его жизнь подтверждает. Пусть так и занимается приятным одиноко и комфортно. И не ищет дискомфорта поиском заведомо невозможных отношений.

Добавлено через 41 секунду

работу, которая будет приносить мне радость, будет у меня без особого напряга и качественно получаться.
кровь сдавай.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
08:15
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
деньги собирать за посещения платного туалета а что
кстати, туда красивых девушек заходит больше и чаще, чем к фотографам всяким. :thinking2: Можно запирать кабинки их снаружи и форсировать знакомство. :rolleyes:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Не может, те кто собирают деньги те и драют клозеты.
извини я не в курсе, думала просто собирают барыш ::D:

Добавлено через 1 минуту

кстати, туда красивых девушек заходит больше и чаще, чем к фотографам всяким. Можно запирать кабинки их снаружи и форсировать знакомство.
:loud: я представляю, картина маслом...
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
08:15
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:15
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Этим не заработаешь.там дают копейки и к тому же Вова боится врачей.

Добавлено через 3 минуты

@Бакалавр, сам то сдавал? (просто интересно) или не пробовал?

Добавлено через 7 минут

Честно..знаете, мне бы хотелось быть такой как Вова, с теми убеждениями с которыми его воспитала мама, с тем,что она в него вложила.(и это не шутка)

Добавлено через 11 минут

Мне нравится его убежденность в своей уникальности. Не взирая ни на кого.
Мне это искренне симпатизирует, то как человек сам относится к себе, это правильно, правильное отношение, нетравмирующее, несамокопающеесяя в себе. Наоборот уверенное, неподверженное влияних масс, непрогибающееся в сторону большинства.

Добавлено через 6 минут

Я уникален, аргументы в обратном, летят как об стенку горох, не каждый так может.

Добавлено через 6 минут

Оффтоп
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
06:15
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,466
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Ruby, желание интересное, но как разумный человек, просто представь - мамы не станет ибо человек не вечен, что с ним будет? Не приспособленным, не способным даже себя обеспечить?
Реально надо смотреть на вещи и форумчане, которые предлагают варианты, дают советы, искренне стараются помочь, в самом начале, пока не летит в них оскорблений поток.

Вангую, ограничивать в алкоголе будет не кому и его пенсия и те сбережения, что будут стремительно расстают... Не привыкший себя в чем то ограничивать, алкоголь из жизни его не уйдет, а следовательно обязательные платежи, что каждый человек ежемесячно платит будет проигронирован. Скопятся кошмарные долги по коммуналке. Оплачиваться будет гарантированно инет (мир же должен знать о его страданиях) и электричество. Кто то даже будет помогать ему деньгами, думаю сбор средств для "гения" будет организован им. Поступающие средства явно не будут направлены на целевое использование. За долги начнут отключать блага цивилизации..
Он так протянет лет 5 максимум. Потом будут советы по смене квартиры на более маленькую, с доплатой. Чтобы расплатиться с долгами и ещё осталось на жизнь. И первыми эти советы будут делать далеко не гос служащие и приставы.

А теперь сама подумай, он сможет проконтролировать сделку, он будет следовать словам профессионала - сухим и категоричным? Или поведется на того, кто будет его коллажами со старым диваном или своей кроватью восторгаться? Сама знаешь ответ.
А итог может быть крайне печальным.

P.S. кто ему постоянно говорит о работе, алкоголизме, условиях существования в обществе делают намного больше, чем те, кто потокают ему, оставляя в зоне комфорта, что полностью обеспечивает ему не бессмертная мама. Если пересчитать его пенсию на бутылки пива, что он пьёт - её может и не хватить.

Добавлено через 2 минуты

В каком месте его убежденность в своей уникальности даст ему шанс выжить?
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Честно..знаете, мне бы хотелось быть такой как Вова, с теми убеждениями с которыми его воспитала мама, с тем,что она в него вложила.(и это не шутка)

Добавлено через 11 минут

Мне нравится его убежденность в своей уникальности. Не взирая ни на кого.
Мне это искренне симпатизирует, то как человек сам относится к себе, это правильно, правильное отношение, нетравмирующее, несамокопающеесяя в себе. Наоборот уверенное, неподверженное влияних масс, непрогибающееся в сторону большинства.

Добавлено через 6 минут

Я уникален, аргументы в обратном, летят как об стенку горох, не каждый так может.
Нет у него убеждения в своей уникальности. Это очень неуверенный, трусливый человек, питающийся вниманием общества. Наверное, вам просто не доводилось встречать по настоящему уверенных в себе людей.
А у Вовы самодостаточностью и не пахнет. И словами о своей уникальности он просто прикрывается, пытаясь внушить это себе и окружающим.
Мама конечно что-то там говорила, когда Вова спрашивал, видел же, что он не такой как все. Вот мама и вещала о уникальности и гениальности. Не говорить же правду.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Мне это искренне симпатизирует, то как человек сам относится к себе, это правильно, правильное отношение,
Совсем не правильное, ведущие к деградации личности. Что мы и видим. Таланта ноль, специальности никакой при том что интеллект сохранен и умственное развитие в норме, социализация в жопе, совершенно необоснованное раздутое самомнение, нежелание учиться, тунеядство, алкоголизм, я уже не говорю о проблемах сексуальной сферы и весь этот букет вырастила именно мамашка. У хороших родителей люди с синдромом Дауна и церебральным параличом профессии имеют и семьи создают, а здесь практически здорового человека сделали идиотом.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
10:15
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Совсем не правильное, ведущие к деградации личности. Что мы и видим. Таланта ноль, специальности никакой при том что интеллект сохранен и умственное развитие в норме, социализация в жопе, совершенно необоснованное раздутое самомнение, нежелание учиться, тунеядство, алкоголизм, я уже не говорю о проблемах сексуальной сферы и весь этот букет вырастила именно мамашка. У хороших родителей люди с синдромом Дауна и церебральным параличом профессии имеют и семьи создают, а здесь практически здорового человека сделали идиотом.

Согласна с тобой. У меня знакомый в инвалидном кресле сидит. Я уже как то писала об этом. Так он женился. Девушка на работе, а он все по дому делает сам. И кушать готовит и убирается даже. И руки с правильного места у него. На дому деньги зарабатывает по мимо пенсии.

Добавлено через 5 минут

А Кен избалованный мамой. Алкоголик и тунеядец. Кроме как нить больше ничего не умеет. Стыдно должно быть. Все, что его в жизни интересует это как найти рабыню, шеи и пивас. Еще и красавцем себя считает. Как говорит моя подруга*мужик должен быть чуть красивей обезьяны*:lol: возможно, если он не тунеядец, умный, работящий и руки золотые. Да, печалька природа на кене капитально отдохнула.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:15
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
У меня знакомый в инвалидном кресле сидит.
я тоже знаю такого человека с дцп, он пишет тексты для политиков и вообще оченьразвитый челоек. И он не сидит сложа руки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ