Важны ли для вас репутация и рейтинг на форуме?

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
18:27
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Что для вас значит репутация на форуме? Волнуют эти циферки или комментарии к ним? Следите ли за её изменениями?
практически нет. Интересует ответ собеседника и реакция на постинг. Репутация не отражает реальность, т.к. за фото котика можно получить +1000 лайков, за детальное объяснение, к примеру работы (какого-то) механизма, можно получить ну +1 максимум. Вот и вся репутация.

Пользуетесь ли сами этой функцией? Часто ли повышаете или понижаете репутацию другим? Что вас чаще всего мотивирует нажать на весы?
Активизирует ли эта система общение на форуме вообще?
весами пользовался несколько раз и только в плюс. Назначение не совсем знаю, но поставить плюсик за хороший постинг, почему бы и нет. Может ещё привлечь к себе внимание.

И второй вопрос: пользуетесь ли системой минусов на форуме? Как реагируете на полученный минус? Игнорируете чужое мнение или выясняете в личке за что и почему?
минуса не ставлю, в л.с. могу обсудить, если напишут, сам не инициирую. На откровенную глупость (по моему мнению) просто не отвечаю, когда человек пишет постоянно глупость и однобоко на одну и ту же тему, становится не интересно в принципе, тогда в игнор.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
весами пользовался несколько раз и только в плюс. Назначение не совсем знаю, но поставить плюсик за хороший постинг, почему бы и нет. Может ещё привлечь к себе внимание.
Через весы иногда еще секретничают.:nya:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
19:27
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Через весы я всегда пишу людям приватные отзывы короткие - ленюсь лезть в ЛС. Поэтому отзывы у меня быстро заканчиваются почти каждый день. Это гораздо удобнее, чем выключать тему, идти в ЛС, потом опять возвращаться в тему. Дал обратную связь через "весы" на какой-то пост и пишешь в теме дальше. ЭТо удобно.

На свою репутацию я никогда не заморачиваюсь. Не слежу за числами и полосочками рейтингов. Мне на форуме важно само общение, не рейтинг.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:27
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,655
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Что для вас значит репутация на форуме? Волнуют эти циферки или комментарии к ним? Следите ли за её изменениями?
Пользуетесь ли сами этой функцией? Часто ли повышаете или понижаете репутацию другим? Что вас чаще всего мотивирует нажать на весы?
Активизирует ли эта система общение на форуме вообще?
И второй вопрос: пользуетесь ли системой минусов на форуме? Как реагируете на полученный минус? Игнорируете чужое мнение или выясняете в личке за что и почему?
раз тут так принято - значит надо... опять же уважение собеседника знаешь... а то ведь только догадываешься... но я не слежу за цифрами... хотя как то сравнил и заметил что мало оказываю уважения другим... стало быть надо подтянуться по етому вопросу... минусы не получал и не ставил другим... не было надобности... :coffee_m:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,034
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:27
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch, каждый должен знать, что его посты не все одобряют. :yess:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,034
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:27
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch, на пользу пойдет, будет оглядываться по сторонам. :angry4:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,034
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:27
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch, все льют елей, а тут бац, ложка дегтя. И обтекай, думай, где надо исправляться. :spiteful:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ