Важны ли для вас репутация и рейтинг на форуме?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,622
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В основном поднимают своим друзьям и знакомым. Это накрутка.
Любое поднятие репутации это чисто субъективное действие. Тебе лично что-то нравится или нет - ты реагируешь. Я лично на репу вообще не смотрю никогда, а вот в систему мнений заглядываю, там иногда бывает куда интереснее видеть как люди умеют друг с другом взаимодействовать)
 

nessie

Бывалый
Местное время
05:53
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
@OnlyTouch, Галя, я понаблюдала, прошлась по репам
Ну все равно не объективно) очень сильно от отношения к человеку зависит. Может мы с тобой про систему мнений и говорим??
Я, кстати до сих пор не поняла как ее поднять или снять.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:53
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@nessie, вся фишка в мнениях, что их менять можно. Повысить, понизить, убрать. Потому что люди меняются, и отношения к ним тоже. А спасибка это не то немного
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:53
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,070
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Что для вас значит репутация на форуме? Волнуют эти циферки или комментарии к ним? Следите ли за её изменениями?

Пользуетесь ли сами этой функцией? Часто ли повышаете или понижаете репутацию другим? Что вас чаще всего мотивирует нажать на весы?
Активизирует ли эта система общение на форуме вообще?

И второй вопрос: пользуетесь ли системой минусов на форуме? Как реагируете на полученный минус? Игнорируете чужое мнение или выясняете в личке за что и почему?
А у нас есть система минусов на форуме?)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,622
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Может мы с тобой про систему мнений и говорим??
Я, кстати до сих пор не поняла как ее поднять или снять.
На форуме есть штатная система репутации, которую ты изменяешь, кликая на иконку весов слева под аватаркой
reputation.gif
. Число репутации, которую ты можешь дать или отнять - это вес репутации, под аватарками видно. Репу изменить нельзя.

А есть на форуме дополнительная Система мнений, где ты можешь редактировать свои отзывы о человеке, темку почитай там (зелёная стрелочка или зелёные циферки под авиком). Сила мнения тоже меняется постепенно, она зависит от количества постов и количества проведённого на форуме времени. Если ты хочешь, чтобы с увеличением твоей силы мнения, циферка мнений у человека тоже менялась, то ты ставишь ему не фиксированное число, а автомаксимум, ну или автоминимум, если мнение отрицательное. Позже ты можешь это мнение изменить через редактирование) :flowerfacewhite:

Ещё напоминаю, что на форуме имеется море персональных настроек - в опциях своего кабинета вы можете настроить форум по своему вкусу, потому что по умолчанию я не могу удовлетворить запросы и привычки каждого.

Добавлено через 4 минуты

А у нас есть система минусов на форуме?)
Была такая система, но я её отключила, уж больно она нервировала некоторых людей и только вносила лишнее раздражение в наше общение.:sad3:

Добавлено через 1 минуту

Ну все равно не объективно)
Ты много коллективов видела, где всё будет идеально объективно? Такого я вам не могу организовать уж никак, потому что всё находится в вас, а я воспитанием пользователей не занимаюсь) :unknw:
 

nessie

Бывалый
Местное время
05:53
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
@nessie, вся фишка в мнениях, что их менять можно. Повысить, понизить, убрать. Потому что люди меняются, и отношения к ним тоже. А спасибка это не то немного

Так я про эту систему репы и говорю, ну это там где пишут "ты хороший, светлый человечек", и плюс стопицот)
По старинке только репа была у народа и спасибы. Ну еще кнопка фуу. Я ее любила очень)
 

Серж

Котях
Местное время
05:53
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Игнорируете чужое мнение или выясняете в личке за что и почему?
Как-то ко не в личку забежал один убийца-бандеровец и предложил сделку-не трогать друг друга на форуме. Я согласился.....потом получил "нож в спину"м:rolleyes:
К репутациям отношусь ровно. Тот кто плюсит меня тому спасибо. Да и мало разбираюсь в этом. Весы какие-то:ce: Как-то прилетели какие-то цифири, так и не понял механизм. Может это ещё дело будущего :bye:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,622
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Так я про эту систему репы и говорю
Это не репа! Это мнения! Это дополнительный функционал, в дополнение к штатному) :flowerfacewhite:
Я, кстати, никогда не оставляю отрицательные мнения, просто не могу человека припечатывать своими вердиктами, тем более мнения могут и измениться, причём в обе стороны)
 

nessie

Бывалый
Местное время
05:53
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
@OnlyTouch, конечно не бывает коллективного обьективизма, у людей есть симпатии, предпочтения. Я даже читаю книги по соц психологии, эксперименты всякие над людьми и поражаюсь.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,622
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,622
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Как-то прилетели какие-то цифири, так и не понял механизм.
Может прилететь репа, а могут мнения. В кабинете увидишь репутацию, а мнения - в профиле справа вверху над друзьями "Уровень мнения"
 

nessie

Бывалый
Местное время
05:53
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Это не репа! Это мнения! Это дополнительный функционал, в дополнение к штатному)
Я, кстати,:flowerfacewhite: никогда не оставляю отрицательные мнения, просто не могу человека припечатывать своими вердиктами, тем более мнения могут и измениться, причём в обе стороны)

Ну все, я запуталась)

А настоящая репа типа уведомлений приходит? Которая в личном кабинете?
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:53
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,070
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
05:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,622
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А настоящая репа типа уведомлений приходит? Которая в личном кабинете?
В личку приходят уведомления о системе мнений, а репутацию увидите только по системе уведомлений - в личном кабинете табличка есть, репа полученная, репа отданная) ::D:
 

nessie

Бывалый
Местное время
05:53
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Тоже была фукалка, и тоже сняла - только лишний раздор от неё на форуме, да и вообще выглядит некавай.:sad3:

Я даже не знаю что лучше. Прямо фу или спасибо за всякую дрянь. Бывает поражаюсь, кто спасибо поставил. И за что.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
07:53
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
05:53
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
В личку приходят уведомления о системе мнений, а репутацию увидите только по системе уведомлений - в личном кабинете табличка есть, репа полученная, репа отданная) ::D:
Сча чуть со стула не свалился. Искал репу в Кабинете. Искал Искал...ещё раз искал и ещё. Злиться начал, шо за фигня...:angry7:
И вдруг анафемааааа. :blink:
Дак это же сокращённо "репутация"!!!:shok:Сразу в глаза бросилось и нашёл::D:
Еле удержался на стуле когда меня колбасить начало от ржаки над собой:loud:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ