Важны ли для вас репутация и рейтинг на форуме?

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
20:27
21 Авг 2017
21,773
220
3
12
Пол
от чего так?как она вообще складывается
а ты глянь на других, там еще есть такое как "вес репутации". Когда весы жмакаешь, то этим весом их клонишь, в плюс или минус. Вот Кену и навешали форумчане за всё хорошее.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:27
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
а ты глянь на других, там еще есть такое как "вес репутации". Когда весы жмакаешь, то этим весом их клонишь, в плюс или минус. Вот Кену и навешали форумчане за всё хорошее.
а, так это от пользователей...а я думала это сам форум выдаёт как уровень, очки и прочие приблуды.
про весы я знаю, пишу, но он не даёт одним и тем же добавлять, постоянно просить отправить кому-нибудь другому
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:27
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
ну да, потому и не дают часто ставить, чтоб не раздували репу друг другу. )
хм, вот так хочешь сделать приятно человеку, уже и ручками тянешься для совершения акта и всё желание падает после запрета
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
21:27
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
хм, вот так хочешь сделать приятно человеку, уже и ручками тянешься для совершения акта и всё желание падает после запрета
Онли
а, так это от пользователей...а я думала это сам форум выдаёт как уровень, очки и прочие приблуды.
про весы я знаю, пишу, но он не даёт одним и тем же добавлять, постоянно просить отправить кому-нибудь другому
@Talamasca,
https://web-dialog.com/showpost.php?p=1201776&postcount=281
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
18:27
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@WolfstaЯ,не собрать. Подарить. Или влепить минус, если что-то бесит. :bla:
всё это выеденного яйца не стоит
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
21:27
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@WolfstaЯ,не собрать. Подарить. Или влепить минус, если что-то бесит. :bla:

Или кто то. :fan:

Добавлено через 1 минуту

@WolfstaЯ, есть те кому нравится репутация получать и отдавать.
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
18:27
15 Дек 2018
1,149
0
1
3
Пол
Что для вас значит репутация на форуме? Волнуют эти циферки или комментарии к ним? Следите ли за её изменениями?
Пользуетесь ли сами этой функцией? Часто ли повышаете или понижаете репутацию другим? Что вас чаще всего мотивирует нажать на весы?
Активизирует ли эта система общение на форуме вообще?
Нет, особо не слежу за этим) редко гляну, только ради интереса, не более!

пользуетесь ли системой минусов на форуме? Как реагируете на полученный минус? Игнорируете чужое мнение или выясняете в личке за что и почему?
Нет, не пользуюсь) зачем? да и смысла не вижу...)
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
18:27
15 Дек 2018
1,149
0
1
3
Пол
а иногда хочется поставить.
Ну я вот как вижу...:
заметил, что по большей части минусы ставятся за хамство, оскорбление, троллинг...но вот честно:разве это изменит тролля, хама? Нет, он этого не заметит, ещё и в ответку прилетит...по крайней мере это не тот формат форума, в котором играло б это роль...
и так же замечал, что минус как инструмент используют тролли, дабы вывести человека на конфликт...
Поэтому наверно и не ставлю, ИМХО
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ