Важны ли для вас репутация и рейтинг на форуме?

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
02:40
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Ты не бываешь в спокойном, звезда моя?!
Бываю. Поэтому мне важна. Но понятия не имею бывает ли важна репутация кому-то еще.

Приходит ДК с настроением на форум, пишет всякую фигню про гороховый суп и надеется, что это кому то нужно, НО когда на твои посты нет реакции их просто не хочется писать в пустоту.
Как я вчера. Пришла, запостила рисунок. Два человека отреагировали. Я и удалила его к чертям собачьим. У людей другие интересы, зачем лезть к ним со своими...
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:40
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Как я вчера. Пришла, запостила рисунок. Два человека отреагировали. Я и удалила его к чертям собачьим. У людей другие интересы, зачем лезть к ним со своими...
Если на такие мелочи обижаться,то и общаться тут тогда не стоит. Я тоже иногда пишу,а ощущение,что тихо сам с собою общаюсь. Это форум, детка.:give_rose:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
02:40
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Если на такие мелочи обижаться,то и общаться тут тогда не стоит.
Ты права.
Я тоже иногда пишу,а ощущение,что тихо сам с собою общаюсь. Это форум, детка
Активный форум - это когда написал, пошел налить кружку кофе, а народ уже 10 страниц после тебя наговорил.
 

DK

Флуд-команда форума!
02:40
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Бываю. Поэтому мне важна. Но понятия не имею бывает ли важна репутация кому-то еще.

@Если бы, ещё раз, твою цитату!!! :idea:


Как я вчера. Пришла, запостила рисунок. Два человека отреагировали. Я и удалила его к чертям собачьим. У людей другие интересы, зачем лезть к ним со своими...

А ты 50 ников (с упоминанием) прикрути к посту с рисунком, заметят сразу!!!! Даже с картинками кофе действует! ::D:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
02:40
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
ещё раз, твою цитату!!!
::D: Да ты хоть обцитируйся. Ты просто не понимаешь мою логику. Забей.

А ты 50 ников (с упоминанием) прикрути к посту с рисунком, заметят сразу!!!!
А ты сам попробуй. В каждый свой пост. Посмотрим на каком посту тебя побьют сразу всем форумом.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:40
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Как я вчера. Пришла, запостила рисунок. Два человека отреагировали. Я и удалила его к чертям собачьим. У людей другие интересы, зачем лезть к ним со своими...
Ну и зря.
Ко мне иногда в тему заходят и ставят спасибки под стихами полугодовой давности. Приятно, чего скрывать. А новые сообщения могут остаться незамеченными. Ну и что?
Мне поднимать тему, как Кен? Или удалять все?
Я пишу для себя, если мне надо выразить какие-то эмоции. Иногда еще это бывает адресно, но совсем не обязательно...
Так что, рисунок требую вернуть - я пропустил и не видел.:discontent:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:40
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:40
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я тоже иногда пишу,а ощущение,что тихо сам с собою общаюсь.
А потом вдруг раз - и толпа народа вокруг. И снова тишина - спят или на работе завал. Скоро еще пора отпусков, все бывает. :yes_b:
 

DK

Флуд-команда форума!
02:40
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
::D: Да ты хоть обцитируйся. Ты просто не понимаешь мою логику. Забей.

@Если бы, не забью, всё я понимаю, просто веду тебя в нужном направлении!!!! :divin:

::D: Да ты хоть обцитируйся. Ты просто не понимаешь мою логику. Забей.


А ты сам попробуй. В каждый свой пост. Посмотрим на каком посту тебя побьют сразу всем форумом.

Зайди в тему "Посиделки у камина", или "С новым днём", или " С добрым утром", там все живы!!! ::D:

Добавлено через 46 секунд

Смысл? ну зайдут,глянут и выйдут молча.

@Конфетка, отлайкают, заметят, вот и весь смысл!!! :idea:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:40
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А потом вдруг раз - и толпа народа вокруг. И снова тишина - спят или на работе завал. Скоро еще пора отпусков, все бывает.
Не спорю, реальную жизнь еще никто не отменял. А еще и от самого человека зависит общение.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
02:40
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Я горячая, непредсказуемая женщина. Могу месяц ждать и надеяться, а могу только пару минут. ::D:
Я пишу для себя,
Для себя пишут "в стол". А раз выкладываешь на ресурс,значит уже не только для себя.

Так что, рисунок требую вернуть - я пропустил и не видел.
В нужную тему не буду. Но тебе покажу тут:
Дверь в темы Кена....
462f084964c3398b555845916762ae5d-full.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:40
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Для себя пишут "в стол". А раз выкладываешь на ресурс,значит уже не только для себя.
Не надо мне объяснять, как пишут для себя. :blum1_b:
Я же дописал - что-то там адресное. Кому надо, знают.
И мне лично надо иногда выразить эмоции. Кто придет их "одобрять" - меня мало волнует. Не плюйте в душу, и за то спасибо. ::D:

Но тебе покажу тут:
Только попробуй удалить!
Отличный рисунок и очень экспрессивный. Только хотел уточнить, что имеется в виду, и увидел название. ::D:
 

DK

Флуд-команда форума!
02:40
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Fiona

Свой человек
Наш человек
02:40
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Может, кому-то тщеславному, они и нужны, но для остальных?.. Видя "медальки" я делаю один вывод: "этот человек активен в ... теме", и всё. Ну и то, что он "живёт" тут, а значит крадёт на это время от своих родных, ну или у него не всё ОК в личном плане, раз надо сюда от них сбегать и свою активность выплёскивать СЮДА
Т.е. написать кучу постов - это НЕ ""живёт" тут, а значит крадёт на это время от своих родных, ну или у него не всё ОК в личном плане, раз надо сюда от них сбегать и свою активность выплёскивать СЮДА", а получить медальку за фото, которое висит до медальки пару недель - это (с осуждением) ДА +"кто-то тщеславный" ? :ohr::thinking:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
02:40
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Активный форум - это когда написал, пошел налить кружку кофе, а народ уже 10 страниц после тебя наговорил.
Это тоже не есть хорошо...
Я добанутых по первости не успевала читать...а тут еще и Кен бенефисил в то же самое время :girl_haha:
Мне эти догонялки не понравились :girl_nea_b:
Все хорошо в меру :girl_wink_b:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
02:40
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Как я вчера. Пришла, запостила рисунок. Два человека отреагировали. Я и удалила его к чертям собачьим.
Как один из запостивших, смею высказать тебе свое неудовольствие. :skal: Верни рисунок на родину, он был шикарен.
Лично я не всегда успеваю прочитать и увидеть все своевременно, поэтому могу какой нибудь бриллиант и через пол года откопать. Обидно если кто его удалит раньше чем я его увижу. Так что народ, убедительная просьба, что на форум повесили, то топором вырубать не пытайтесь.:yes4:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ