Ваше отношение к новичкам?

Fiona

Свой человек
Наш человек
15:09
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
О, нет, тебя с ними не спутать))) :lol:
Это в каком стысле, стисняюсь спросить :ceade: в свете того, что они в хорошем смысле особенные? :thinking: я в плохом смысле чтоль? :girl_mad_b:

Добавлено через 2 минуты

Ну канеш! Оттуда не вылезает просто! И как это, после этого "не спутать"???:angry7: Это что, мы такие... "особенные"???
Он все врет, не верьте ему, я вылезаю :girl_blush_b: ... иногда :girl_crazy_b:

Добавлено через 3 минуты

Ну не спутать, по зеленым ушкам скорее в родственники к @Wizard определим.:blum1_b:
И вообще, никто не затеряется, тем более такие любители кофе...
Ах ты, душка :kiss9: Вот ведь умеет же всем угодить...аха, дамский угодник :roza:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
15:09
2 Ноя 2015
47,088
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Это в каком стысле, стисняюсь спросить в свете того, что они в хорошем смысле особенные? я в плохом смысле чтоль?

В хорошем, просто ты немного другая) Ты своя, а они с другой поляны, и это ощущается. Ну я вот чувствую этих людей по другому как-то)
Но в целом, я отмечаю неразбалованность новичков... и это ой как приятно администрации) А то тут носишься с народом, все хотелки ублажаешь, все свои действия объясняешь, надеясь на хотя бы минимальное понимание... а кто это ценит по хорошему? Каждый знает-понимает только себя, чуть что не так - позы, хлопнули дверью и поминай как звали. А новички отличаются тем, что они дружно пришли и активно создают общение, не выдвигая никаких претензий, не высказывая недовольств, а с благодарностью принимая заботу о себе. Это потрясающе, я скажу, особенно когда этого видишь много. И мне лично этот как бальзам на раны) :give_heart:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
15:09
2 Ноя 2015
47,088
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:09
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Может потому, что большинство из переселенцев с япа не ассимилируются, а арендуют площади?
Ничего подобного. Люди общаются, ходят в другие темы. Имеют право общаться в своем разделе.
У нас не ассимилировались те, кто сюда только за лайками на свои фото приходят, и с просьбами отлайкать их произведения в других местах. Вот это точно - случайные посетители, которым плевать на то место, куда они пришли.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ