Ваше отношение к новичкам?

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
08:35
20 Мар 2017
14,727
862
2
6
Пол
На форумах общения я новичок, на тематических я сам "папа" и там отношение к новичкам соответствующее - никакого спуска. Или - или.


Пошто младую поросль дёргать?

Оффтоп
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
15:35
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
16:35
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Пошто младую поросль дёргать?

Оффтоп
Дело в том, что если у новичка мозги на месте, он начитан и грамотен, то нас...ть ему будет на ваши попытки его сожрать, ну или "не давать спуску":lol2:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
08:35
20 Мар 2017
14,727
862
2
6
Пол
Я вот думаю , когда меня на тапки то уже ?:connie_twiddle: Или еще не доросла ?:shuffle:

Нуууу, тут нужна фота, а там уже решать. Если мех искриццо, то и на воротник можно.

Добавлено через 3 минуты

Дело в том, что если у новичка мозги на месте, он начитан и грамотен, то нас...ть ему будет на ваши попытки его сожрать, ну или "не давать спуску":lol2:

Есть ещё новичок-непуганный дурачок, который не знает, что попал в территорию дедовщины (вариант - бабовщины), и что нужно сидеть премудрым пискарём, а то сожрут :ag: Я, например, не знала, что необходимо бояццо.
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
15:35
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
Нуууу, тут нужна фота, а там уже решать. Если мех искриццо, то и на воротник можно.

1,70 меха на воротник , не многовато ли будет ? :secret:

Добавлено через 1 минуту

Дело в том, что если у новичка мозги на месте, он начитан и грамотен, то нас...ть ему будет на ваши попытки его сожрать, ну или "не давать спуску":lol2:

А если новичок как я ? :shuffle:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
15:35
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
Народу-то много.

Так вы в общак ? :dr:

Ооо... Как то и мех мой потускнел.... Рановато , да да , рановато меня еще того ...:yes:

Добавлено через 3 минуты

@Улыбка :), а что "как ты"??

Ну что , я же тоже новичок . В умные темы не лезу, начитанность имеется, но не той литературы которую считают солидной...

Как с такими то скучными персонажами ?
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
16:35
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Улыбка :), не прибедняйся. В основном на форумах необходимы, кроме относительной грамотности, чувство юмора, доброжелательность, общительность и, желательно, острота ума (впрочем вижу, что этого не так много)
Так что смотри, чего из этого списка у тебя не хватает :)
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
16:35
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Речь пойдёт не только о новичках форума, а о новичках вообще, в любом коллективе.
Сегодня сын мне задал вопрос: почему люди так не любят новичков, почему с ними не хотят иметь дела?
В коллективе новеньких всегда любила - интересно же... любопытная я (других посмотреть и себя показать) :queen:
Но комп люблю больше :girl_pardon_b:
В маленьком коллективе быстро обживаюсь, а больших побаиваюсь. :ceade:

Большая компания, что пришла на форум, очень интересна. :aga:
Только не затеряться бы, я ж за неделю до них пришла, а по дате регистрации для многих выгляжу, как одна из добанутых :girl_haha:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
15:35
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
@Улыбка :), не прибедняйся. В основном на форумах необходимы, кроме относительной грамотности, чувство юмора, доброжелательность, общительность и, желательно, острота ума (впрочем вижу, что этого не так много)
Так что смотри, чего из этого списка у тебя не хватает :)

Ну все ... И тут вот вам :draka: Эх и спать крепко сегодня будете и улыбатся :loud:

Мне не хватает??? :horse:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
18:35
21 Авг 2017
21,769
220
3
12
Пол
Мне эти подушки, шо пощекотаться!
@Улыбка :), держи. :spiteful:
training_lifting_kettlebell_front_poster-r174290d1ff0c44c1b9a949b596e35654_wvu_8byvr_324.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ