Ваше мнение об OnlyTouch?

Ваше отношение к OnlyTouch?

  • Люблю, супер админ

    Голосов: 35 33.0%
  • Понимающая, душевная и адекватная

    Голосов: 60 56.6%
  • Просто хороший человек

    Голосов: 25 23.6%
  • Нормальный человек

    Голосов: 13 12.3%
  • Админ как админ, не лучше не хуже других

    Голосов: 9 8.5%
  • Могло быть и хуже

    Голосов: 1 0.9%
  • Странная и непонятная

    Голосов: 1 0.9%
  • Глупая, и предвзятая

    Голосов: 0 0.0%
  • Злая и неадекватная

    Голосов: 0 0.0%
  • Мнит о себе Бог весть что

    Голосов: 0 0.0%
  • Хочу стукнуть - не могу дотянуться

    Голосов: 3 2.8%
  • Гнать таких из админов

    Голосов: 0 0.0%
  • Ненавижу всеми фибрами души

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    106
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Настоящие слова поддержки.

А при чем тут это, Галя по моему не просила поддержки, тебе нужно было именно до меня докопаться?

Добавлено через 4 минуты

Привычка - это совсем из другой области, Лен. Я ответственный человек и я отлично понимала во что впрягаюсь. Вы можете уйти, но не я. Устала я и ли нет - на форуме это никак не отразится, в любом случае. :smile:

Вообщем я восхищаюсь твоей выносливостью, или я сейчас не в лучшем виде ::D:. У меня иногда состояние собрать все мячи на поле и послать в дальний угол))) В любом случае сил тебе Гале, и чтоб форум приносил только радость и позитив! :privetik:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вообщем я восхищаюсь твоей выносливостью, или я сейчас не в лучшем виде ::D:. У меня иногда состояние собрать все мячи на поле и послать в дальний угол))) В любом случае сил тебе Гале, и чтоб форум приносил только радость и позитив! :privetik:

Спасибо на добром слове, Леночка, я в балансе, пусть и у тебя будет просвет) :heart_hug:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@OnlyTouch, спасибо! :mishka3:

Добавлено через 2 минуты

@OnlyTouch, ой, Галя вспомнила мы же увидеться хотели в июне, но прошу пардону, месяц был сложный, ездили к родителям, а там обстановка не дай Бог никому. Но я верю что когда нибудь увидимся) :teddy_bear:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
ой, Галя вспомнила мы же увидеться хотели в июне, но прошу пардону, месяц был сложный, ездили к родителям, а там обстановка не дай Бог никому. Но я верю что когда нибудь увидимся)
Не переживай, сейчас и правда время изоляции, а не встреч, будем живы - увидимся обязательно! :d024:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@OnlyTouch, Галь от живы, аж слеза навернулась, вот такова реальность.. :cray:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Итак, рассказывайте, милые дамы и господа, какой вы меня видите, что вы думаете о моей скромной персоне, как вы меня любите, или как нинавидите) Опрос анонимный, так что не стесняйтесь!

Ладно.. Напишу , если уж забрел в такую тему.. Так что, уж пожалуйста не обессудьте ни за похвалу , ни за критику... Какая тема- такой и ответ.. Как и у каждого человека, у вас можно увидеть и свои достоинства, и недостатки... Из ваших плюсов, то , что стараетесь заботиться об этом форуме, чтобы он был лучше- это радует и это хорошо.. То, что заботитесь о своей семье и о котиках- тоже хорошо. Ну а из ваших недостатков, ощущение, что вы делите людей по некому показателю харизматичности на некий первый и второй сорт, а саму себя считаете суперхаризматичной , итд.итп., даже если это не совсем так- это бывает неприятно. А ещё, бывает впечатление, что вы очень восприимчивы к тому, что о вас кто-либо скажет на других ресурсах.. Это удивляет.. Например, я вот невольно вспоминаю одну даму, кто с 2000 года уже больше 20 лет админит один крупный интернет-ресурс, так ей совсем всё равно, кто, где и когда о ней на просторах мирового инета скажет или не скажет: она такое даже читать не будет.. Ладно, что хотелось сказать по теме- я сказал, а на комментарий можете и не отвечать, я не жду ответов..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Amalienau, Дима, я тут подредактирую немного твой пост, пока никто не видел. :secret:

Ладно.. Напишу , если уж забрел в такую тему.. Так что, уж пожалуйста не обессудьте ни за похвалу , ни за критику... Какая тема- такой и ответ.. Как и у каждого человека, у вас можно увидеть и свои достоинства, и недостатки... Из ваших плюсов, то , что стараетесь заботиться об этом форуме, чтобы он был лучше- это радует и это хорошо.. То, что заботитесь о своей семье и о котиках- тоже хорошо. Ну а из ваших недостатков, ощущение, что вы делите людей по некому показателю харизматичности на некий первый и второй сорт, а саму себя считаете суперхаризматичной , итд.итп., даже если это не совсем так- это бывает неприятно. А ещё, бывает впечатление, что вы очень восприимчивы к тому, что о вас кто-либо скажет на других ресурсах.. Это удивляет.. Например, я вот невольно вспоминаю одну даму, кто с 2000 года уже больше 20 лет админит один крупный интернет-ресурс, так ей совсем всё равно, кто, где и когда о ней на просторах мирового инета скажет или не скажет: она такое даже читать не будет.. Ладно, что хотелось сказать по теме- я сказал, а на комментарий можете и не отвечать, я не жду ответов..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это слова человека, которые обижается даже на ошибку в написании ника.

а саму себя считаете суперхаризматичной , итд.итп., даже если это не совсем так
Неужели так глаз режет чужой свет?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Это слова человека,

У меня, конечно, тоже есть и свои недостатки, и свои достоинства, как и у всех людей..
Но ведь я и не создаю о себе тему в рубрике "электрический стул", если у меня нет желания о себе что-то выслушивать... Так что, сейчас что хотите от меня? Могу стереть предыдущий пост, если считаете, что так будет лучше.. Мне всё равно..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Могу стереть предыдущий пост, если считаете, что так будет лучше.. Мне всё равно..
Дима, спасибо за мнение)
Не надо стирать, пусть будет, я себя в этом не узнала, но если ты меня так видишь, имеешь право) :unknw:
В любом случае, такое почитать забавно) ::D:

Добавлено через 2 минуты

От Вас? Ничего.
Но я имею право на мое мнение так же, как и другие люди.
Солнц, выдохни, ничего не случилось) :wink:
:d024:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
09:49
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
09:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Итак, рассказывайте, милые дамы и господа, какой вы меня видите, что вы думаете о моей скромной персоне, как вы меня любите, или как нинавидите) ::D:

Да что тут обсуждать, СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!!! хороший и добрый админ!!! :nail:

Добавлено через 3 минуты

Дима, спасибо за мнение)

@Amalienau, да, Дима, спасибо за мнение и на всякий случай - "Прощай"!!! ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ