Ваша последняя покупка!

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Сходили с Леркой на шоппинг. Купили ей осенние ботинки, тонкую, но теплую и непродуваемую куртку, теплую безрукавку с капюшоном, теплые спортивные штаны, блузку в школу, теплую повязку на голову и по мелочи типа белья, носков и колгот. Короче одели и обули ребенка по самые уши, еще и остались деньги на стельки, только надо к ортопеду сходить.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
16:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,980
Репутация
2,176
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мотаю пенсию по выходе из больницы.
Много вещей купила.

Показываю митенки со смешным колпачком для пальцев, похожим на кукольную шапочку:
20221014_160821-митенки.jpg
 

Вложения

  • 20221014_160821-митенки.jpg
    20221014_160821-митенки.jpg
    2.9 МБ · Просмотры: 0

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,329
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Постельное белье. Купила 6 наволочек, две простыни и два пододеяльника.
Нивея бальзамы для губ, покупаю часто, нравятся.(пантенол первый раз взяла, раньше не брала, взяла попробовать).
Больше всего запах нравится у манго, жёлтый из этой серии, по действию они все хорошие. Но чаще покупаю жёлтый, он бесцветный-
Носочки))
Белье-
Парфюм. Решила обновить на осень. В итоге купила вот такой-
Для меня это согревающий парфюм, ну как я чувствую.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,329
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Юлия, сейчас в магазине домовой можно купить постельное недорого там распродажа, хорошего качества и большой выбор, я там много себе купила.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
16:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,980
Репутация
2,176
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Чёрная шерстяная жилетка-безрукавка. "Маркс и Спенсер", отдел детской одежды, размерчик - на подростка 15-16 лет. :D
Отлично будет смотреться с белой, красной, сиреневой водолазкой и с джинсами. Люблю жилетки-безрукавки.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Парфюм. Решила обновить на осень. В итоге купила вот такой-
Для меня это согревающий парфюм, ну как я чувствую.
Есть любимый запах от D&G, заканчивался, хотела пополнить, остались только флакончики по 25 мл, взяла из обновлённой линейки, вроде похожи. С моим обонянием вообще бы могла не заморачиваться, что старый аромат слабо слышу, что новый :ag:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,329
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Есть любимый запах от D&G, заканчивался, хотела пополнить, остались только флакончики по 25 мл, взяла из обновлённой линейки, вроде похожи. С моим обонянием вообще бы могла не заморачиваться, что старый аромат слабо слышу, что новый :ag:
А какой любимый у тебя из D&G? The one, нее?))
The one- классика.. нравится многим, я его люблю).
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А какой любимый у тебя из D&G? The one, нее?))
The one- классика.. нравится многим, я его люблю).
Не, я совсем древняя, нежно люблю Light blue, не люблю какие-то сладкие, приторные или резкие ароматы, голова начинает болеть, а этот прям мой)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,329
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не, я совсем древняя, нежно люблю Light blue, не люблю какие-то сладкие, приторные или резкие ароматы, голова начинает болеть, а этот прям мой)
А я пыталась к нему много раз присмотреться, но для меня кажется очень простым, чувствую в нем только лимон в основном, хотя я свежие люблю очень, но когда слышу в основном только одну какую-то ноту обычно не беру, а так вообще любимая нота в ароматах акватическая, водные ноты, я и мужские для брата и папы беру в таком плане, в каждом мужском аромате, который я им брала, была акватика)) я потом читала пирамиду аромата и вот реально во всех, что брала, хотя звучат по-разному и брала многое))) и из разной ценовой категории и от разных фирм)) я даже потом удивлялась, но вот есть такое что акватика если ее чувствую в свежих ароматах как-то покоряет)) потом долго хожу по магазину и возвращаюсь все-равно к тому, что понравилось. Брату и папе кстати всегда нравится, что я им беру, надеюсь что не врут)))) Но пользуются и все используют). Из женских тоже много акватических было. Сладковатые, если не приторный, то беру, приторные не могу на себе чувствовать, душат. Самое ужасное это когда приторный и тяжёлый запах, такое не могу вообще даже нюхать.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А я пыталась к нему много раз присмотреться, но для меня кажется очень простым, чувствую в нем только лимон в основном, хотя я свежие люблю очень, но когда слышу в основном только одну какую-то ноту обычно не беру
Для меня там и цветочные и цитрусовые присутствуют, но лёгкий невесомый аромат.
Брату и папе кстати всегда нравится, что я им беру, надеюсь что не врут))))
) Самый любимый мужской аромат - Аллюр спорт от Шанель. Просто обожаю, завораживающий, сильный по энергетике, волнующий.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,329
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Для меня там и цветочные и цитрусовые присутствуют, но лёгкий невесомый аромат.

) Самый любимый мужской аромат - Аллюр спорт от Шанель. Просто обожаю, завораживающий, сильный по энергетике, волнующий.
А я так один наверное не назову мужской)) из любимых Армани Аква Ди Джио, Булгари Аква поур Хом, Кензо Хом, из недорогих, Давидофф Кул ветер, Кельвин Клейн зе ван. Блин написала все по-русски, что из любимых))) ещё есть которые нравятся но сейчас на ум не приходят, в основном обычно 3-4 парфюма, что-то заканчивается, покупаем либо другой бывает выбираем) У меня кстати парфюмов много, штук 9 сейчас, есть те которые купила и мимо, не знаю где мой нюх был, Армани бикос иц ю, такой душащий оказался, не могу вообще им пользоваться и стойкий...потом даже смыть тяжело, не знаю может мне подделка попалась в летуале((
https://ibb.co/sqpCLmT
тестировала там и понравился, прошлой зимой, принесла домой, стала пользоваться, задушил, вообщем есть и такие покупки. Может быть потому что в самом магазине все тестируют и там запах не чистый получается а смешанный с другими, которые уже в воздухе, вообщем дома потом бывает оказывается не то.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
стала пользоваться, задушил, вообщем есть и такие покупки. Может быть потому что в самом магазине все тестируют и там запах не чистый получается а смешанный с другими, которые уже в воздухе, вообщем дома потом бывает оказывается не то.
Для меня всегда каторгой был выбор нового аромата, если предлагают чуть чего не для моего восприятия, то в голову шибает так, что находиться в этом помещении больше не могу, если бы выветривавшийся раскрывшийся предлагали, то другое дело. Наверное, поэтому я любитель старых проверенных ароматов, с какими-то другими даже не знакома. :kez-07:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,329
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Для меня всегда каторгой был выбор нового аромата, если предлагают чуть чего не для моего восприятия, то в голову шибает так, что находиться в этом помещении больше не могу, если бы выветривавшийся раскрывшийся предлагали, то другое дело. Наверное, поэтому я любитель старых проверенных ароматов, с какими-то другими даже не знакома. :kez-07:
Мне бывает нравятся ароматы, думаю что новые, а они какого-нибудь 90 года оказываются потом))) из новых, которые сейчас выпускают много похожих)) а когда что-то цепляет, главное сразу не покупать, пшикнуть на руку, одежду, пару дней так попшикаться в магазине и если зашёл в течении времени то можно брать. А без затеста, это вообще деньги на ветер, я так купила, по нотам, однажды, оказался вообще не мой.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
16:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,980
Репутация
2,176
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не, я совсем древняя, нежно люблю Light blue, не люблю какие-то сладкие, приторные или резкие ароматы, голова начинает болеть, а этот прям мой)
Голова из-за альдегидов может болеть. Амбру натуральную давным-давно в духи не добавляют. ))

Я вообще предпочитаю духам ароматы натуральных эфирных масел.

А по своей личной древности (хи-хи!) люблю лишь "Красную Москву" - причём, старую, ретро, ищу специально у частных любителей, и Midnight Poison от Диора, в синем флаконе. :)
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Голова из-за альдегидов может болеть. Амбру натуральную давным-давно в духи не добавляют. ))

Я вообще предпочитаю духам ароматы натуральных эфирных масел.

А по своей личной древности (хи-хи!) люблю лишь "Красную Москву" - причём, старую, ретро, ищу специально у частных любителей, и Midnight Poison от Диора, в синем флаконе. :)
Может быть, но у меня свои отношения с свеже-пшикнутыми ароматами. Мне дико сложно в лифт зайти с утра, когда ощущаются все запахи, которыми жители пшикнулись, выходя из дома. И это не их вина - это моё восприятие)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ