Ваша последняя покупка!

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:18
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
384862.jpg
c121109-720x720.jpg
Симпатичные:))))
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:18
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
А что именно хочешь купить?:))
уже купил)). Хотел или очень навороченный, мощный компьютер или гребной тренажер. Купил комплектующие для компа и собрал комп... Лет на пять точно хватит мощи)). Гребной тренажер дети обещали подарить на день рождения и на новый год. В гребном тренажере они сами оказывается очень заинтересованы. Тоже хотели "поплавать" на нем ... Давно мечтали)).
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:18
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
Бывает что что-то не куплю, а потом уже нет, там где было))))
Тоже так бывает. Никогда не было, чтоб жалел, что не купил)). Само ожидание, сама интрига ожидания покупки продлевается.. И уже от этого какой то интерес, что то приятное остается.)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:18
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
уже купил)). Хотел или очень навороченный, мощный компьютер или гребной тренажер. Купил комплектующие для компа и собрал комп... Лет на пять точно хватит мощи)). Гребной тренажер дети обещали подарить на день рождения и на новый год. В гребном тренажере они сами оказывается очень заинтересованы. Тоже хотели "поплавать" на нем ... Давно мечтали)).
Впервые слышу про такой тренажёр))) надо же, оказывается даже такой есть:)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:18
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Тоже так бывает. Никогда не было, чтоб жалел, что не купил)). Само ожидание, сама интрига ожидания покупки продлевается.. И уже от этого какой то интерес, что то приятное остается.)))
А у меня бывало, приходила специально, а там уже нет, некоторую грусть ловила.. ну я же специально пришла, а получается за зря, поэтому грустно. Но зато это меня научило, сразу что-то покупать если очень нравится:)))
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:18
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
@Serg, а как он выглядит?:)

Там как в лодке сидишь и гребешь... Вариантов выполнения много.. Классно, что нагрузка равномерная на все тело распределяется и на ноги тоже.. И самому можно регулировать распределение нагрузки прикладыванием усилия... Дети что хвостом стали крутить))). Пересоветовывают на снегоуборочную машину.. Сейчас в доме нашем за городом живут и устали чистить снег.)))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:18
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
Во сколько видео влетело? Сейчас с ценником на них - руки опускаются.
ага. То что стоило 10 тыс. весной сейчас 30)). У меня от старого осталась плата 1080Ti. Решил или ничего пока или 3080. Жалко на половинчатом оставаться.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
ага. То что стоило 10 тыс. весной сейчас 30)). У меня от старого осталась плата 1080Ti. Решил или ничего пока или 3080. Жалко на половинчатом оставаться.
А для чего 1080 может нехватать?

Ну и да, интел с амд не перестают нам обещать адские решения, но пока похоже весь пар уходит в гудок.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:18
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
А для чего 1080 может нехватать?
У 3080 все равно быстродействие в 2 раза больше. Для автокада для рейдинга в нем...
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
У 3080 все равно быстродействие в 2 раза больше. Для автокада для рейдинга в нем...
Под автокад мне кажется линейка quadro заточена? Впрочем и она как чугунный мост стоит...
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:18
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:18
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Автокад сейчас больше хобби.. Функционал и сфера использования квадро ограничены.. Жалко только под него все затачивать.
А играть сейчас решительно не во что, xcom2 и civ6 и моя ноутбучная 950 тянет
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:18
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
А играть сейчас решительно не во что
Чисто для игр второй попроще сразу собрал.. Сыну отдал. Чтоб Основной не засорял.. Мне особо они не нужны.. Футбол FIFA если только раз в месяц с пивом)).
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:18
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Там как в лодке сидишь и гребешь... Вариантов выполнения много.. Классно, что нагрузка равномерная на все тело распределяется и на ноги тоже.. И самому можно регулировать распределение нагрузки прикладыванием усилия... Дети что хвостом стали крутить))). Пересоветовывают на снегоуборочную машину.. Сейчас в доме нашем за городом живут и устали чистить снег.)))
Понятно:))) Там решили новый год отмечать или просто живут?)) У меня тоже загородный дом есть, обычно летом там живу:)) зимой не приходилось))
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:18
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
новый год отмечать или просто живут?))
Пока дети там живут.. Квартиру купили в новостройке.. Но года 2 ремонт надо будет делать.. Год они только проектом, согласованием, выборами всего занимались. Раньше за город не хотели. Снимали в Москве. Сейчас привыкли, уже посматривают за городом как нибудь обосноваться)).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ