В защиту собак!

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Эта собачка несколько месяцев лежала на могиле своего хозяина.

DJiVuY7XoAADyBg.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Какая эволюция? Селекция
Да, конечно.
И тем не менее, собаки уже не те, что были лет триста назад. Многие без человека и не выживут. В отличие от кошек, кстати.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:57
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
"Подползали с медицинской сумкой к раненому, ждали, пока он себя перевяжет, а после сползли к следующему. Если боец был без сознания, лизали ему лицо — чтобы очнулся. Грели людей в морозы, везли на специальных санях-волокушах в госпиталь и многое-многое другое."

это всё результаты дрессировок, ты ещё расскажи. что они подвиг совершали самоотверженно кидаясь под танки..нет, их этому учили, и у них отложено в мозгу, выполнишь команду, тебя накормят...

Добавлено через 4 минуты

собаки уже не те, что были лет триста назад. Многие без человека и не выживут.

так и многие люди самостоятельно не выживут, те которые привыкли не сам, а на всём готовом...если, например, человек не знает леса, то он заблудится и через неделю умрёт от обезвоживания или инфекции, а тот кто знает, выживет...у нас был случай, мальчик пяти лет, пошёл искать тёлку и заблудился. пять дней искали, нашли...исхудалого и комарами заеденного, но живого и с блеском в глазах...он практически сидел на одном месте, спал в корнях деревьев укрываясь мхом и питался грибами и ягодами...пил росу по утрам...городской бы ребёнок столько не протянул
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
ты ещё расскажи. что они подвиг совершали самоотверженно

Они самоотверженно выполняли приказ, порой раненые и полумертвые..Этого Вам мало?
назовите животное, которое еще на такое способно

Что с Вами говорить. Человек, который каждый день убивает животных , никогда этого не поймет

Добавлено через 12 минут

Многие без человека и не выживут. В отличие от кошек, кстати.

Да, это так!
Кошки, как и все другие звери выживут и без человека.

В этом и есть исключительность собак. Они живут с человеком, любят его беззаветно , служат ему ...Собака - друг человека и этим все сказано! нельзя есть друзей!

Оффтоп
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Хотя, пример. Из свинарника бежали свиньи и Ньюф Джек сам принял решение гнать свиней назад. Если что, это большая и добрая собака на 80 кг. Его никто не учил, но он пригнал свиней на место. И это не единственное, что он делал по своей воле.
Особенно , когда он на сорокоградусном морозе не отходил от своей погибщей подруги, сбитой грузовиком двое суток и выл. Меня это очень сильно впечатлило
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Говорят человечье мясо тоже вкусное...

Но мы же люди
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Говорят человечье мясо тоже вкусное...

Но мы же люди

не пробовал. не знаю

Добавлено через 1 минуту


читай ниже пост
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Прослезилась с этих защитников, так трогательно

[MEDIASERVICE]https://m.youtube.com/watch?v=fn9iJqv-YYs [/MEDIASERVICE]
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:57
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Человек, который каждый день убивает животных , никогда этого не поймет

я их убиваю, что бы ты их ела...:unknw:

Они самоотверженно выполняли приказ, порой раненые и полумертвые..Этого Вам мало?

они выполняли приказ не раненые и не полумёртвые...животные не будут выполнять никакие приказы полумёртвыми, это киношно-литературный ход...


Из свинарника бежали свиньи и Ньюф Джек сам принял решение гнать свиней назад. Если что, это большая и добрая собака на 80 кг. Его никто не учил, но он пригнал свиней на место. И это не единственное, что он делал по своей воле.

на уровне инстинкта....либо кто-то из предков был пастухом, либо сам...просто так собака ничего такого делать не будет...


Говорят человечье мясо тоже вкусное...

говорят те, кто ел..иначе откуда им знать...до сих пор есть регионы в некоторых тропических странах, где есть себе подобных это норма...

Добавлено через 41 секунду

Эта собачка несколько месяцев лежала на могиле своего хозяина.

DJiVuY7XoAADyBg.jpg

постановочное фото...
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
я их убиваю, что бы ты их ела...:unknw:



они выполняли приказ не раненые и не полумёртвые...животные не будут выполнять никакие приказы полумёртвыми, это киношно-литературный ход...




на уровне инстинкта....либо кто-то из предков был пастухом, либо сам...просто так собака ничего такого делать не будет...




говорят те, кто ел..иначе откуда им знать...до сих пор есть регионы в некоторых тропических странах, где есть себе подобных это норма...

Добавлено через 41 секунду



постановочное фото...
это не один случай, когда Джек принимал самостоятельные решения. Эту собаку я реально уважал за это. А еще у него было своеобразное чувство юмора. Огромный , совсем не охранник, добродушный, но как то загрыз лайко подобную собаку размером с него не будучи агрессором , а просто в ответку
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Вы специально троллите.

В защиту собак могу рассказать историю. В любом медицинском институте есть предмет оперативная хирургия. И примеры делаются на собаках. Собаку надо поймать, а потом над ней издеваться. я помню как мы поймали собаку и как ее защищали другие псы. Собака легла на спину , а ее друзья лаяли . В конце концов мы, студенты, залупились и отказались делать операцию. Тем более, что собака была беременной. Ее отпустили
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:57
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Вы специально троллите.

нет, просто я знаю собак и их поведение..фото постановочное. собаке дали команду лежать, она и лежит, при незнакомых бы людях она просто встала бы и ушла..да и собаки могут ждать хозяина на месте его гибели, потому что они там с ним расстались, но не на месте похорон, потому что собачий интеллект не различает не похорон ни могил...это же элементарно...:unknw:

Добавлено через 2 минуты

Собака легла на спину

если собака ложится на спину этим она показывает свою полную покорность и доверие, потому что живот это главный организм, в драках собаки постоянно стараются друг друга ухватить либо за живот или гениталии, так легче всего победить...я видел как два алабая "исполнили" волка. один ухватил за шею. а другой кишки вырвал...
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
нет, просто я знаю собак и их поведение..фото постановочное. собаке дали команду лежать, она и лежит, при незнакомых бы людях она просто встала бы и ушла..да и собаки могут ждать хозяина на месте его гибели, потому что они там с ним расстались, но не на месте похорон, потому что собачий интеллект не различает не похорон ни могил...это же элементарно...:unknw:

Добавлено через 2 минуты



если собака ложится на спину этим она показывает свою полную покорность и доверие, потому что живот это главный организм, в драках собаки постоянно стараются друг друга ухватить либо за живот или гениталии, так легче всего победить...я видел как два алабая "исполнили" волка. один ухватил за шею. а другой кишки вырвал...
Тут сложнее . Она легла , чтобы ее защитили. Это был адский ****ец. Я чувствовал себя просто последним чмом из за того что, мы делали В Итоге мы отказались издеваться над собакой императивно. ее отпустили, в конце концов без всяких операций
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:57
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Тут сложнее . Она легла , чтобы ее защитили.

ещё раз, она легла и показала свою полную покорность...когда собака просит защиты. она скулит и на полусогнутых, слегка задницу вперёд выдвинув подходит...не надо за них домысливать по человечески...у них свой язык. язык звуков и жестов...всё остальное - дрессура. благо они легко ей поддаются и могут выполнить много команд...по сравнению с теми же кошками...
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
ещё раз, она легла и показала свою полную покорность...когда собака просит защиты. она скулит и на полусогнутых, слегка задницу вперёд выдвинув подходит...не надо за них домысливать по человечески...у них свой язык. язык звуков и жестов...всё остальное - дрессура. благо они легко ей поддаются и могут выполнить много команд...по сравнению с теми же кошками...

Там все просто было . Она легла на спину с петлей на шее. Я лично это сделал и я же эту суку отпустил. Дело в том, что поведение собак было своеобразным. Они вели себя так, как вели бы себя люди кого-то защищая. В конечном итоге, эту собаку не оперировалии. Я лично залупился. и меня поддержали
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:57
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
ещё раз, она легла и показала свою полную покорность...когда собака просит защиты. она скулит и на полусогнутых, слегка задницу вперёд выдвинув подходит...не надо за них домысливать по человечески...у них свой язык. язык звуков и жестов...всё остальное - дрессура. благо они легко ей поддаются и могут выполнить много команд...по сравнению с теми же кошками...

Что Вы хотите тут доказать?

Что собака не друг человека? Что она не преданна хозяину?

Мне плевать что Вы тут пишите. Я верю своим глазам , я вижу когда моя собака тоскует, или радуется. И это не про еду или игру.

И много очень умных людей любят собак .
А у Вас психология сельского жителя. Именно они относятся к животным, как к мясу, и только
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ