В мэрии Москвы прокомментировали обыски в "Гоголь-центре"

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:31
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
ок, он несёт ответственность за защитников?
сейчас многие говорят противоречивые вещи о нём, и те кто с ним работал и те кто "я с ним не знаком, но слышал"-всему верить, выбирать или просто ждать решения суда-выбор то есть.
Встречный вопрос. Внук Цоя в которого потом пальцем будут тыкать и говорить,
что его дед был гей, несет ответственность за вольную интерпретацию биографии своего предка неким свободным художником?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:31
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Внук Цоя в которого потом пальцем будут тыкать и говорить,
что его дед был гей, несет ответственность за вольную интерпретацию биографии своего предка неким свободным художником?
Я не знаток правил и условий съёмки художественных фильмов и не могу сказать, несёт ли ответственность режиссер/сценарист/актёр и т.д. за искажение фактов. А на счёт внука Цоя, опять же-насколько эта вольность интерпретации допустима, отсюда и отталкиваться.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:31
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Я не знаток правил и условий съёмки художественных фильмов и не могу сказать, несёт ли ответственность режиссер/сценарист/актёр и т.д. за искажение фактов. А на счёт внука Цоя, опять же-насколько эта вольность интерпретации допустима, отсюда и отталкиваться.

вот и я тебе не могу сказать,
что не знаю, несет ли ответственность личность за то,
что ее выставляют жертвой.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:31
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
вот и я тебе не могу сказать,
что не знаю, несет ли ответственность личность за то,
что ее выставляют жертвой.

не знаю, кто там жертва, но на Маленькие трагедии в гоголь-центре, который будет сентябре билетов уже почти нет. популярность неистовая :daladno:
поправочка, уже нет
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:31
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
не знаю, кто там жертва, но на Маленькие трагедии в гоголь-центре, который будет сентябре билетов уже почти нет. популярность неистовая :daladno:
поправочка, уже нет

Ирина Салтыкова в 90-х,
в Акулах Пера заявляла, что не носит нижнее белье.
И собирала на "Эти глазки" стадионы:pardon:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
18:31
20 Мар 2017
14,842
862
2
6
Пол
не знаю, кто там жертва, но на Маленькие трагедии в гоголь-центре, который будет сентябре билетов уже почти нет. популярность неистовая :daladno:
поправочка, уже нет

Какого числа?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:31
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:31
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
только на 15 все проданы.
на 16 видела 3 билета, 17 не листала

500 человек из 12-миллионной Москвы - не так много. Тем более после такого качественного подогрева в сми
в рамкам москвы-да, а в рамках самого театра и других постановок-прилично прогрели.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:31
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Анекдоты уже придумывают...
Да и старые не забываются
Популярная идейка о том, что Минкульт отмыл 200 млн. через проект Платформа, но то что прачечная была зарегистрирована на домашний адрес Серебренникова это чистая случайность т:daladno:
— Алло, это прачечная?
— Хуечечная! Министерство культуры это!
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
02:31
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Батшеба,
Даааа))))))
Но если серьёзно, коррупционная составляющая+ вечная привычка имеющих возможность стырить - тырить вызывает уже набор матюков и желание если таких не перестрелять, то посадить.
Опричнина, ау...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:31
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Но если серьёзно, коррупционная составляющая+ вечная привычка имеющих возможность стырить - тырить вызывает уже набор матюков и желание если таких не перестрелять, то посадить.
Если честно, у меня не вызывает никакого желания. 200млн...да это смех. Тут барышня Оборонсервис на миллиарды раскрутила, в центре Москвы под домашним арестом посидела, признана виновной, посидела 5 месяцев вроде в тюрьме и вышла, еще и с деньгами осталась :daladno: тоже мне проблема
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
02:31
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Батшеба,
С Васильевой отдельная история и я даже предполагаю, что ни такая, как раскручено в СМИ.
А здесь всё просто, украл - должен сесть. Как гос. деньги брать, так первый, не брал бы, возможно было бы по другому.
Вор должен сидеть в тюрьме. © Это - аксиома и она должна действовать ко всем и везде, иначе будет у нас как в хохлодуркии.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
02:31
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
А здесь всё просто, украл - должен сесть.
Докажут-сядет :pardon:
он же не идиот, чтобы признаться-иначе как же все те, кто горло рвут, письма пишут с прошениями, тут уж солидарность за солидарность.
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
02:31
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Батшеба,
Если уж "взяли", то докажут, у меня в этом сомнения нет.
У меня есть надежда, что уж на этом уровне остались специалисты в правоохранительных органах и делали всё грамотно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ