В гостях у Lana

Lana

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
649
Репутация
0
Пол
Женский
А с какими они работают? )
Во первых ДЕРЕВО! настоящее!:wub1::wub1::wub1::wub1::wub1:
Во вторых качество!

Это моя больная мозоль. Тут заготовки в китайском магазине из "дерева", которое совсем не дерево. А более-менее что-то похожее (очень отдаленно) это фирмы итальянской Стамперии в магазинах ручного творчества по цене крыла самолета. Но вот шкатулка в последней работе как раз оттуда, по цене этого крыла. Это я уже обычную шкатулку превращала в подобие фолианта.

Добавлено через 1 минуту

А стоит ли игра свеч? )
В виде развлекухи.:wub1: А готовая работа сама собой останется готовой. Для чего-то, да пригодиться.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Дайте ссылку на темку, плиз. Интересно же познакомится ближе с потенциальным соперником.:wub1:

У меня темки нет:blush: А Таламаска чудесных мишек создаёт:blush:


А моменты наверное на твоё усмотрение? Потому что у меня нет одной определённой техники...Может просто любой предмет на выбор? В одной тематике?
 

Lana

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
649
Репутация
0
Пол
Женский
А моменты наверное на твоё усмотрение? Потому что у меня нет одной определённой техники...Может просто любой предмет на выбор? В одной тематике?

Чего-то это на моё?:shock1: В личке все обсудим.:girl_wacko_b: Но только, чур, договариваемся что это не будет быстро! Время на подумать, время на созреть, время на работу и т.д....короче, к лету, не раньше.:girl_wacko_b:

Еще вариант такой темы меня прельщает. Вот даже к этому празднику День победы русской армии Петра I над шведами в Полтавском сражении можно было приурочить.

Все, больше тут не обсуждаем. В личку пошли, хотя я ею не очень пользуюсь, вернее совсем не пользуюсь. :girl_wacko_b:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Еще вариант такой темы меня прельщает. Вот даже к этому празднику День победы русской армии Петра I над шведами в Полтавском сражении можно было приурочить.


Самсона будешь рисовать? У Полтавской битвы обычно такая символика: Самсон разрывающий пасть льва.. Например, главный фонтан Петергофа ей посвящен..
 

Lana

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
649
Репутация
0
Пол
Женский
Самсона будешь рисовать? У Полтавской битвы обычно такая символика: Самсон разрывающий пасть льва.. Например, главный фонтан Петергофа ей посвящен..

Не, просто приурочить поединок к этому дню. А мне бы хотелось сделать что то из тематики Петр 1 и морские сражения. Это пока так, мысли вслух.

Кстати, про Петербург. Очень много декупажных работ на просторах интернета с мотивами Петербурга. У меня, кстати, есть подарок от декупажницы очень красивая шкатулка. Сейчас поищу фотку.

Вот.
Это мне прислали в подарок сюда в 2014 году. Подержав ее в руках, с тех пор я поняла что в своих работах у меня на первом месте всегда будет качество.
128428.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@plus, у меня всю зиму болели руки, аллергия перешла на пальцы, какая иголка...:dash:
 

Lana

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
649
Репутация
0
Пол
Женский
@plus, у меня всю зиму болели руки, аллергия перешла на пальцы, какая иголка...:dash:
Догадываюсь, насколько тяжело творческому человеку без возможности творить. Разговор идет про валяние? Там даааааа...иголочкой тыкать не перетыкать.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Но только, чур, договариваемся что это не будет быстро! Время на подумать, время на созреть, время на работу и т.д....короче, к лету, не раньше.
Да, самое то! :friends1:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ещё и по матрёшкам??
Чуть выше предлагали каждую матрешку в свою эпоху разрисовать.

Хм, представил себе матрешек: от человека через динозавров к первичному бульону.::D:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Чуть выше предлагали каждую матрешку в свою эпоху разрисовать.

Хм, представил себе матрешек: от человека через динозавров к первичному бульону.::D:

Как интересно будет их разбирать)))
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
04:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,466
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Таааак...вот уже ближе. Еще какие-то моменты выясним здесь и потом переберемся в личку.
Если созреем, секундантом (рефери) приглашаем @Desha?

Всегда готова ) Чем могу помочь?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
04:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,466
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Lana

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
649
Репутация
0
Пол
Женский
Всем здравствуйте. Надеюсь все форумчане в добром здравии.
Я надолго выпала из форума. В моей семье в этом году произошли трагические события, хотя и не имеющее отношения к коронавирусу. Чуть более пол года назад я похоронила мужа. Примерно в это же время, умерли еще 3 близких человека в семье (мама и бабушка одной невестки и отец второй невестки). Так что этот год тяжелый для всех, а для меня он просто ужасающий. Так и хочется за новогодним столом сказать не "счастливого нового 2021 года", а просто "новый 2021 год, спаси нас!"

Из темы какого-то творчества выпала окончательно, в руки до сих пор взять себя не могу.

Всем желаю здоровья! Берегите себя. С трудом зашла на форум, пришлось запрашивать новый пароль. Сейчас потихоньку прогуляюсь по темам, для общения я еще так себе собеседник, но рада буду видеть старых виртуальных знакомых на форуме.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ