В гостях у Lana

Lana

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
649
Репутация
0
Пол
Женский
Пока еще приходится по новой разбираться в функционале форума.
Не нахожу некоторые темы, где были мои сообщения, хотелось туда заглянуть. Но еще разбираюсь.
Из декупажных работ тут не показывала еще несколько. Их можно назвать последними аккордами моего декупажного творчества. Остыла к нему еще до смерти мужа, увлеклась другим. Но сейчас и это другое забыто.

Я уже тут показывала органайзер на рабочий стол в стиле шебби, у меня после того набора еще парочку родились. Тоже на подарки готовились.
Набор "Зефирный". Девочке испанке в розовую принцессную комнату.

 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Lana, у тебя про кукол же была тема? Она в хобби, если не ошибаюсь.
Органайзер потрясающий!:give_heart:
 

Lana

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
649
Репутация
0
Пол
Женский
Еще один набор, тоже в подарок. Плюс еще журнальница, но почему-то фото не загружается.

 

Lana

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
649
Репутация
0
Пол
Женский
@Lana, у тебя про кукол же была тема? Она в хобби, если не ошибаюсь.
Органайзер потрясающий!:give_heart:

Про кукол свою тему вижу. Кукольного у меня ничего, внучка с ними и так не сильно игралась, а сейчас вообще подумываем раздарить все. Там же пол комнаты еще мебель кукольная занимает.
Не могу тему найти и не помню как она называлась что то типа долбануло. Ну где про разные природные явления писали, в том числе и про Йеллоустоун. Курилку еще не могу найти. Но еще потихоньку брожу по темам.
Спасибо!

вот еще последние вздохи декупажного творчества. Игольница.

235694.jpg
235695.jpg


К ней потом шкатулку небольшую сделала и набор получил название "Мадемуазель"



Добавлено через 9 минут

Роюсь в папках с работами и пытаюсь вспомнить показывала тут или нет. Так что если повтор, то извиняюсь. ))) Еще один небольшой органайзер но с большой журнальницей. У меня сейчас тут на полках возле компа стоит. Кстати, во всех этих наборах что я показываю, все заготовки самодельные, кроме шкатулок. Это мы с сыном выпиливали по моим выкройкам и размерам на террасе (соседи терпят )).
Этот набор называется “Fleur de lys”. Почему так? Не спрашивайте..уже не помню. )))



Добавлено через 8 минут

Вот, наверняка тут не показывала. Часы внуку в комнату делала. Пересылала отсюда, пришлось сильно поработать над упаковкой чтоб не помялся пенопласт. Но доехали нормально.

Размер в диаметре 33 см

Пенопластовые полукруги, ДВП от задней стенки какой-то мебели, распечатка мотива циферблата, предварительно составленная в фотошопе. "Морской узел" пришлось искать в интернете как вяжется )))

235385.jpg


235387.jpg


235388.jpg


Добавлено через 7 минут

Если все будет хорошо, в т.ч. и со здоровьем и если я когда-нибудь восстановлюсь после этого ужасного года, надеюсь что возьму еще в руки краски и кисточки и все остальное что надо для создания таких изделий. Потому что лучше подарка своим знакомым придумать невозможно.
Не знаю показывала ли я тут свои кубиковые работы, а у меня их было огромное количество разных наборов, включая и алфавит испанский, набор с алфавитом русским, набор с украинским... И в свое время с себе сказала что все...кубиковый цех закрываю. Но нет...жизнь дает такие повороты что мне ну просто необходимо будет сделать в подарок еще набор одному чудесному человеку для ее внука. Для этого есть все, кроме желания и настроения. Если кубики не показывала вам эти наборы интересны, пишите, покажу.

Всем заглядывающим в гости спасибо. Берегите себя и близких!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
, распечатка мотива циферблата, предварительно составленная в фотошопе. "Морской узел" пришлось искать в интернете как вяжется )))
А можно ведь и настоящие часы так вставить?
 

Lana

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
649
Репутация
0
Пол
Женский
А можно ведь и настоящие часы так вставить?

В смысле обрамить пенопластовым кругом? Я думаю что легко. ))) Но думаю сложно будет найти готовые часы с мотивом морским чтоб были в тему к спасательному кругу .)))

Вот у меня фотка есть как я их делала )))

235390.jpg
 

Lana

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
649
Репутация
0
Пол
Женский
Замечательно. )) :d024: Как там Бургос поживает? )

Привет. Рада тебя видеть. Бургос плохо поживает в связи с КВ, в эту так называемую "волну" вошли в число одного из регионов с самым большим количеством зараженных по всей Испании. Я еще хуже поживаю, причину написала несколькими сообщениями выше. Вот такие дела у меня и у Бургоса.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Но думаю сложно будет найти готовые часы с мотивом морским чтоб были в тему к спасательному кругу .)))
Я читала, они разбираются, и фон циферблата раскрашивается.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Привет. Рада тебя видеть. Бургос плохо поживает в связи с КВ, в эту так называемую "волну" вошли в число одного из регионов с самым большим количеством зараженных по всей Испании. Я еще хуже поживаю, причину написала несколькими сообщениями выше. Вот такие дела у меня и у Бургоса.

Я тоже рад тебя видеть. )):spruce_up:
Сочувствую, что и у тебя и у Бургоса столь трагично сложился 2020 год. ( :affront:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Для приготовления карахильо используют ром, коньяк, бренди, шерри и анисовую водку. Каждый вид алкоголя делает вкус карахильо уникальным. Например, ром делает напиток терпким и горьковатым, с фруктовым привкусом. Шерри придает сладковатые нотки и вишневый аромат. Анисовая водка имеет сильный водочный вкус.
Очень вкусно должно быть.:buket3:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Рада всем заглянувшим ко мне на чашечку кофе. Угощать буду вас кофе карахильо (сarajillo).
Это испанский кофе, состоящий непосредственно из самого напитка и рома или бренди. Наибольшую популярность карахильо обрел в сельской местности Испании.
Жаль, картинки пропали.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ