"В её глазах..." (улыбаясь и радуясь, печалясь и задумываясь))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:38
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
С праздником тебя!

HiDOE7Yu2df7jNEEfxBTl7KnMg6yeDk99TKWpmygTVrziHBgdklAHJAYEsXiF0t6yFOQ1tJlqsf1y6hOMn1KygaA.jpg
 

Darina

Модератор темы
00:38
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
чот почитала я тему про запретные зоны в интернете, хотела ответить - ан, тема закрыта
но я тут напишу - кто захочет, тот увидит, а не захочет - ну просто сама выскажусь
у меня такое ощущение, что никто друг друга не понял
встану на защиту @Milovich, ведь она говорила о законах в реальности, а не в интернете
и ещё - все нападения в реальности на русских дальнобойщиков, в школах и прочее - это ж не на законодательном уровне...
да и нападают там здешние украинцы, а не немцы, канадцы или ещё кто...я по Канаде вижу это
да и нас уже вроде прекратили это, полиция вмешивалась
но все нападения, оскорбления и прочее совершают местные украинцы, недавно или даже давно приехавшие..
даже в тех ссылках, что дал @Toreador, - так там тоже и указано же
например , в статье о буллинге русских за границей прямо указано. что это были украинцы, которые буллили
про дальнобойщиков - я на 100% уверена, что это были не немцы, или чехи. а тоже украинцы, которых сейчас там тьма тьмущая...

да и в том же фейсбуке - во всяком случае то, что вижу я, это украинцы с пеной у рта желают русским смерти...я не читала ни одного поста от американца или канадца, который бы такое писал...
они пишут, что им очень жаль украинский народ, что они за прекращение войны и тыды и тыпы, но вот прям чтоб всему русскому народу желали смерти?..я такое НЕ читала, честно..

ну а про спорт что?
ну постояли, похлопали за украинцев - а, нехлопавшего Левина выгнали из команды?..

вобщем не пойму я с чего там такой сыр бор в той теме
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
09:38
11 Дек 2020
834
0
Пол
да и нападают там здешние украинцы
У нас вообще никто не только ни на кого не нападает, а все всем сочувствуют и боятся слово не лишнее сказать, а неправильно что-то сказать вообще. Но боятся исключительно по причине, что могут кого-то обидеть. Все друг другу помогают. Это просто факт.
Привет, Ланочка.
У вас нет Пасхи?
 

Darina

Модератор темы
00:38
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
У нас вообще никто не только ни на кого не нападает, а все всем сочувствуют и боятся слово не лишнее сказать, а неправильно что-то сказать вообще. Но боятся исключительно по причине, что могут кого-то обидеть. Все друг другу помогают. Это просто факт.
Привет, Ланочка.
У вас нет Пасхи?
Привет, Вика!)
у нас вчера закончилась еврейская пасха - Песах!
а государственная тут - Истер (Easter), и она была в прошлую пятницу
ну а русские празднуют сегодня, в русских православных церквях
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
09:38
11 Дек 2020
834
0
Пол
@Лия , меня заблокировали в той теме, поэтому, если вам хочется что-то от меня узнать, пишите мне сообщения на своей какой-то площадке, если есть своя. Не здесь, конечно.
 

Darina

Модератор темы
00:38
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina , мне закрыли доступ в тему, где я переписывалась, можно я спрошу кое-что, воспользовавшись твоей темой?
да, конечно
тока не ругайся тут ни с кем))
 

Darina

Модератор темы
00:38
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Спасибо, я правда ни с кем не ругалась. Но найдём, думаю, соответствующую площадку лучше.
да я уже прочитала...
там просто так вышло , как будто ты обвинила автора темы в фейке...
зотя я поняла, что ты имела в виду
но на самом деле не всё так просто с Турцией
у меня тоже есть пример моей знакомой, там правда, не с письмами связано, но...
если читать можешь ту тему - то прочти

а вообще, это конечно. полный прикол...
вот нашла про санкции и страны
Блокируют обход санкций, но не участвуют в них:


всего-то 5 стран!которые НЕ участвуют в санкциях!
а Турция - в числе участвующих
Учитывают санкции в своей деятельности либо ввели единичные ограничения:


а вообще - тут неплохая площадка, тут можно спокойно существовать
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
09:38
11 Дек 2020
834
0
Пол
Дарина, я с тобой совершенно согласна по поводу последней фразы в твоём сообщении в теме про туризм. Сама почти что то же самое написала в теме в разделе политики. Они собираются закрываться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ