"В её глазах..." (улыбаясь и радуясь, печалясь и задумываясь))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darina

Модератор темы
Местное время
07:41
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский




просто моя персоналка...без всякой психологической подоплеки)
фото, музыка, мысли, соответсвующие внутреннему ощущению и состоянию цитаты и прочее....

Оффтоп
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Darina, а мне жаль психодром:sad3: уже привыкла) не всегда писала, но читала) ладно, буду заглядывать сюда:flowers:
 

Darina

Модератор темы
Местное время
07:41
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Лючия, приветствую!..)
да ничего, там всё равно уже было более 200 страниц..
но Психодром -2 решила не открывать, у меня реально ощущение, что он изжил себя...)

возможно, тут будет даже больше персонального..)
хотя пока точно не знаю
как пойдет)

всех, кто посещал Психодром, приглашаю с радостью, буду очень рада тут общаться с вами!

a74c56e972cc.jpg


Добавлено через 24 секунды

@Цветок Магриба, спасибо) добро пожаловать, рада!..
 

Darina

Модератор темы
Местное время
07:41
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
"ты думаешь, что у тебя всё налажено
ты думаешь, что имеешь идеальный план...."

 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Darina

Модератор темы
Местное время
07:41
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Darina

Модератор темы
Местное время
07:41
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Darina

Модератор темы
Местное время
07:41
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
и да, call me a fool)

возможно, что-то из музыки будет повторяться)
здесь (в отличе от Психодрома)я не буду следить за тем, чтобы музыка была всегда новенькая и не игранная, ставлю то, что в данный момент играет в душЕ.....)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Darina

Модератор темы
Местное время
07:41
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
так, вспомнилось что-то...


Предположим, давным-давно вы были с кем-то знакомы. Вы делили с этим человеком радости и печали, упивались друг другом. Затем ваши пути разошлись, жизнь разметала вас в разные стороны, связывавшие узы оказались недостаточно прочными. А может быть, вас разъединили внешние силы. И вот, много лет спустя, вы снова встречаетесь с тем самым человеком, в той же оболочке, и начинаете все сначала. Что такое взаимное влечение? Тот ли это человек? Возможно, у них с тем, кто остался в ваших воспоминаниях, одинаковое имя, приблизительно одинаковая внешность, но достаточно ли этого для того, чтобы считать их одним и тем же человеком? А если недостаточно, то не отодвигаются ли перемены на второй план, на задворки? Со временем люди меняются, но насколько? В детстве я верил, что существует некая суть человеческой личности, неизменная основа, на которую налагаются внешние переменные факторы, тем не менее не трогающие ядро. Позднее я начал понимать, что это представление было ошибкой, обусловленной метафорами, которыми привыкли окружать себя люди. То, что мы принимаем за человеческую личность, столь же мимолетно, как и поднимающиеся передо мной волны. Или песчаные барханы, сформированные под внешним воздействием. Ветер, притяжение, воспитание. Генотип. Все меняется и разрушается. И единственный способ избежать этого — отправиться на вечное хранение.
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
так, вспомнилось что-то...


Предположим, давным-давно вы были с кем-то знакомы. Вы делили с этим человеком радости и печали, упивались друг другом. Затем ваши пути разошлись, жизнь разметала вас в разные стороны, связывавшие узы оказались недостаточно прочными. А может быть, вас разъединили внешние силы. И вот, много лет спустя, вы снова встречаетесь с тем самым человеком, в той же оболочке, и начинаете все сначала. Что такое взаимное влечение? Тот ли это человек? Возможно, у них с тем, кто остался в ваших воспоминаниях, одинаковое имя, приблизительно одинаковая внешность, но достаточно ли этого для того, чтобы считать их одним и тем же человеком? А если недостаточно, то не отодвигаются ли перемены на второй план, на задворки? Со временем люди меняются, но насколько? В детстве я верил, что существует некая суть человеческой личности, неизменная основа, на которую налагаются внешние переменные факторы, тем не менее не трогающие ядро. Позднее я начал понимать, что это представление было ошибкой, обусловленной метафорами, которыми привыкли окружать себя люди. То, что мы принимаем за человеческую личность, столь же мимолетно, как и поднимающиеся передо мной волны. Или песчаные барханы, сформированные под внешним воздействием. Ветер, притяжение, воспитание. Генотип. Все меняется и разрушается. И единственный способ избежать этого — отправиться на вечное хранение.
Близкие мысли.
Все решает не личность, как мне казалось, а точка доверия.
Потому что из этой точки начинается путь откровенности. По которому двое готовы проходить раз за разом. Сейчас. Через 8 лет. Через 15.
Создать отношения, в которых нет нужды быть рядом постоянно и иметь какие-то общие события, чтобы встретившись снова оказываться в точке доверия. И открываться новым, и принимать новое.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Darina, Привет!) Какой отличный переход...) Интересно...

просто моя персоналка...без всякой психологической подоплеки)
фото, музыка, мысли, соответсвующие внутреннему ощущению и состоянию цитаты и прочее....

Вот по мне так.. это самый шикарный вариант....просто и от души....для себя... Обрадовался вот уже от души я...такой персоналке. ::D: Свободный полет...



[MEDIASERVICE]https://youtu.be/1j1IjXlHGf4[/MEDIASERVICE]

Отличного путешествия...!:thank_you:
 

Darina

Модератор темы
Местное время
07:41
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Близкие мысли.
Все решает не личность, как мне казалось, а точка доверия.
Потому что из этой точки начинается путь откровенности. По которому двое готовы проходить раз за разом. Сейчас. Через 8 лет. Через 15.
Создать отношения, в которых нет нужды быть рядом постоянно и иметь какие-то общие события, чтобы встретившись снова оказываться в точке доверия. И открываться новым, и принимать новое.

да...
доверие очень важно

Добавлено через 36 секунд

@Darina, Привет!) Какой отличный переход...) Интересно...



Вот по мне так.. это самый шикарный вариант....просто и от души....для себя... Обрадовался вот уже от души я...такой персоналке. ::D: Свободный полет...



[MEDIASERVICE]https://youtu.be/1j1IjXlHGf4[/MEDIASERVICE]

Отличного путешествия...!:thank_you:

Привет, Космос!
спасибо, и рада тебя видеть)
заходи!)

Добавлено через 46 секунд

@Darina, с новой темой..!!!
Спасибо, Лиечка!
:preved:
роза великолепная...!)
 

Darina

Модератор темы
Местное время
07:41
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
..и красоты побольше в наш мир!..
классная израильская девочка!..обожаю художественную гимнастику, Оффтоп



 
  • Мне нравится
Реакции: Stiv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ