"В её глазах..." (улыбаясь и радуясь, печалясь и задумываясь))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darina

Модератор темы
23:27
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, у вас быстрее. У нас только первая трава показалась.
а у нас всегда так - вот холод, холод, холод, потом рраз! - температура воздуха подскакивает, и за неделю все расцветает)
и даже отцветает, иногда, и начинается лето))
я первые три года вообще весны не видела - не успевала!!) занята была, пока оглянешься - уж снега нет, и лето на дворе)
 

Darina

Модератор темы
23:27
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
ну
@Darina, у нас забавно. Местами трава, а пройдешь чуть дальше - остаток сугроба.
..сугробы у нас тоже еще есть - за городом
в черте города уже всё потаяло, и тюльпаны уже лезут кое где, нарциссы и прочие весенние жители)
 

Darina

Модератор темы
23:27
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Привет, Дарина!
Я вообще не в курсе, что происходит ??
привет, Милович!!!)
пропащая из вирта душа)))))
как дела?)

ну насчеь происходит - ты что имеешь в виду? совсем не в курсе, вот совсем совсем?) живешь в таком узком кругу?)
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
08:27
11 Дек 2020
834
0
Пол
привет, Милович!!!)
пропащая из вирта душа)))))
как дела?)

ну насчеь происходит - ты что имеешь в виду? совсем не в курсе, вот совсем совсем?) живешь в таком узком кругу?)
У меня так получается, что когда добираюсь до вирта, то уже либо спать хочется, либо времени совсем нет и не могу сосредоточиться. Вот, счастлива, что зашла и всех увидела, жалко, что нашего "доктора" нет. Не помню, какой у него был ник.
Насчёт новостей, получается полностью игнорировать. Да так, что даже страшно подумать, что там может происходить сейчас.
 

Darina

Модератор темы
23:27
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
У меня так получается, что когда добираюсь до вирта, то уже либо спать хочется, либо времени совсем нет и не могу сосредоточиться. Вот, счастлива, что зашла и всех увидела, жалко, что нашего "доктора" нет. Не помню, какой у него был ник.
Насчёт новостей, получается полностью игнорировать. Да так, что даже страшно подумать, что там может происходить сейчас.
так это ж хорошо!
насчет того, что сил на вирт нет)
вирт это всё таки своего рода искусственная жизнь)
и чтоновости получается игнорировать - тоже прекрасно!
у меня не очень получается как-то...
напоминают
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
08:27
11 Дек 2020
834
0
Пол
так это ж хорошо!
насчет того, что сил на вирт нет)
вирт это всё таки своего рода искусственная жизнь)
и чтоновости получается игнорировать - тоже прекрасно!
у меня не очень получается как-то...
напоминают
Вроде бы да, - по поводу искусственной, но привязанности-то настоящие. Вот то, что нравится похожая музыка или мысли на некоторые вещи похожие и интересы схожи - это всё на самом деле. Т.е. люди не совсем друг другу посторонние. Получается, что всё по-настоящему ?
Мне тоже напоминали периодически, если о событиях от февраля 2019 до февраля 2022)), но потом всем надоело - это точно замечательно.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:27
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Вроде бы да, - по поводу искусственной, но привязанности-то настоящие. Вот то, что нравится похожая музыка или мысли на некоторые вещи похожие и интересы схожи - это всё на самом деле. Т.е. люди не совсем друг другу посторонние. Получается, что всё по-настоящему ?
Мне тоже напоминали периодически, если о событиях от февраля 2019 до февраля 2022)), но потом всем надоело - это точно замечательно.
Про похожую музыку есть группы по интересам, фангруппывот вот они да как то сплачивают и объединяют.
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
08:27
11 Дек 2020
834
0
Пол
Про похожую музыку есть группы по интересам, фангруппывот вот они да как то сплачивают и объединяют.
Я не до такой степени заинтересована музыкальными предпочтениями и редко вообще встречаю такое, чтобы музпредпочтения были бы похожими, если быть откровенными)
Вообще, чтобы была необходимость в музыке - достаточно редкое явление, я исхожу из своего, естественно, опыта, сужу по своим окружениям.

Общность музыкальных предпочтений говорит наверное о похожей организации нейронных связей (ух, я замахнулась), не говоря уж о похожих ассоциациях и похожем социально- культурном опыте, вкусе, который в прямой зависимости от предыдущих факторов.
 

Darina

Модератор темы
23:27
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я не до такой степени заинтересована музыкальными предпочтениями и редко вообще встречаю такое, чтобы музпредпочтения были бы похожими, если быть откровенными)
Вообще, чтобы была необходимость в музыке - достаточно редкое явление, я исхожу из своего, естественно, опыта, сужу по своим окружениям.

Общность музыкальных предпочтений говорит наверное о похожей организации нейронных связей (ух, я замахнулась), не говоря уж о похожих ассоциациях и похожем социально- культурном опыте, вкусе, который в прямой зависимости от предыдущих факторов.
МетаанализОффтоп2017 года, который провели исследователи Ричард Шефер и К. Мехлхорн, обнаружил, что открытые опыту предпочитают разнообразную и сложную музыку – спокойную (софт-рок, R’n’B), утонченную (классика) или интенсивную (панк, метал). В то время как экстраверты выбирают современные направления (рэп, электроника). Доброжелательные же люди чаще всего отдают свой голос простой музыке (кантри). Чем более эмоционально нестабилен человек, тем более простые и веселые мелодии он предпочитает – саундтреки к кино и поп. А чем выше уровень сознательности – тем меньше вероятность выбора в пользу тяжелых жанров.
«Конечно, это не значит, что все доброжелательные люди любят и слушают кантри. Но исследование все-таки позволяет сделать вывод, что существует некоторая корреляция между музыкальными предпочтениями и этими пятью личностными параметрами», – заявил Николас Рут.
«Не думаю, что можно говорить о «наследовании», если вы имеете в виду то, что музыкальные предпочтения заложены в наших генах. Но! Родители, безусловно, играют важную роль в развитии музыкального вкуса. Обычно это первые люди, которые знакомят нас с музыкой, ее стилями и жанрами. Более того, они же и первые, кому хочется идти наперекор в какой-то момент – с помощью выбора музыки в том числе», – полагает Николас.
 

Darina

Модератор темы
23:27
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

Milovich

Постоялец
Новый участник
08:27
11 Дек 2020
834
0
Пол
а вот это не очень понятно...как это редкое явление? нету необходимости в музыке??!
Сталкиваюсь с людьми на мой взгляд немузыкальными. Я с собой сравниваю.
Иногда, например, случается находиться в каком-то помещении, играет очень удачно подобранная музыка и громкость, такое ощущение, что специально продумана, казалось бы, - поймайте момент! Но нет, большинство скорей всего даже не станет обращать внимание, будут болтать всё время. Нет поиска, нет памяти музыкальной или острой необходимости подобрать что-то для своего пусть 10-минутного релакса.
 

Darina

Модератор темы
23:27
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Сталкиваюсь с людьми на мой взгляд немузыкальными. Я с собой сравниваю.
Иногда, например, случается находиться в каком-то помещении, играет очень удачно подобранная музыка и громкость, такое ощущение, что специально продумана, казалось бы, - поймайте момент! Но нет, большинство скорей всего даже не станет обращать внимание, будут болтать всё время. Нет поиска, нет памяти музыкальной или острой необходимости подобрать что-то для своего пусть 10-минутного релакса.
ну....незнаю - если это показатель?...
это ж зависит от эвента, так сказать, зачем люди собрались
у меня как-то наоборот - все, с кем сталкиваюсь, достаточно чувствительны к музыке...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ