"В её глазах..." (улыбаясь и радуясь, печалясь и задумываясь))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Во, точно, я холерик, значит, всё в порядке, мне можно)
@Цветок Магриба, а почему изначально чесаться-то начинает?) Вот ты, например, из-за чего злишься чаще всего на кого-то?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
А во мне как будто тумблер какой-то переключается в такие моменты... раздражение, потом сразу апатия...минуя бесёж:ag:
Знаешь, я рискну предположить, что все не совсем так.
Конечно, мой мозг мог доработать, а сейчас я, возможно, напрашиваюсь на негатив :77081be5c63a::ag:, но я помню достаточно резкие твои реакции. Не назову это бесежем, конечно, я вообще не очень понимаю выражение "бесит". После резких и жёстких реакций ты потом, конечно, быстро возвращалась в исходную форму Лючии)) но... Но у нас все ходы записаны :18: в фантазиях:ag:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Может вот как раз за сливом негатива и идут, в реале держатся, терпят больше, чем нужно, а крышечку давлением срывает. И правильно, наверное. Раньше советовали после работы всем ноги в транспорте отдавить и как следует проораться, чтоб порог своего дома уже в совершенной благости переходить. А частенько наоборот же)

Не, имхо, не потому. В интернете другой механизм обмена эмоциями, отсутствуют многие тормоза, идеальное не корректируется социальными маркерами, то что в реале сдерживается, тут получает выход.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Во, точно, я холерик, значит, всё в порядке, мне можно)
@Цветок Магриба, а почему изначально чесаться-то начинает?) Вот ты, например, из-за чего злишься чаще всего на кого-то?
Я не злюсь на личность. У меня все чешется от несовершенства мира и несправедливости :topor:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Цветок Магриба, а я и не говорю, что у меня всегда всё ровно) и да, резкие реакции тоже бывают - я же живой человек) и раздражают меня тоже часто такие вещи, как тупость и хамство, и много чего другое... Просто вот такую душевную волну, как Настя описала, они во мне чаще всего не вызывают...а если уж вызвали, то из-за того, что чел мне не безразличен...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не, имхо, не потому. В интернете другой механизм обмена эмоциями, отсутствуют многие тормоза, идеальное не корректируется социальными маркерами, то что в реале сдерживается, тут получает выход.
Ну, я и говорю, в реале сдерживаются, а здесь тормоза снимаются.. а причины могут быть не только в социальных маркерах, которые и сюда, в вирт, тоже частично распространяются, но и в элементарно в различных страхах, имха
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Ну, я и говорю, в реале сдерживаются, а здесь тормоза снимаются.. а причины могут быть не только в социальных маркерах, которые и сюда, в вирт, тоже частично распространяются, но и в элементарно в различных страхах, имха
Когда ты не видишь реакции человека, то и эмоциональный интеллект даёт сбой. Имхо.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:04
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,533
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Знаешь, я рискну предположить, что все не совсем так.
Конечно, мой мозг мог доработать, а сейчас я, возможно, напрашиваюсь на негатив :77081be5c63a::ag:, но я помню достаточно резкие твои реакции. Не назову это бесежем, конечно, я вообще не очень понимаю выражение "бесит". После резких и жёстких реакций ты потом, конечно, быстро возвращалась в исходную форму Лючии)) но... Но у нас все ходы записаны :18: в фантазиях:ag:
А я вообще не припомню, чтобы Лючия выходила из берегов.
@Лючия, ну-ка ругнись. :biggrin2:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
А я вообще не припомню, чтобы Лючия выходила из берегов.
@Лючия, ну-ка ругнись. :biggrin2:
Ну, из моих берегов она тоже не выходила))) а из тех границ, которые обычно утверждены и заявлены ею самоц, выходила на моей памяти. )
@Лючия вообще умница, конечно. Выход был обоснован.

@Лючия, ничего, что мы вот так прям в лицо, даже не за спиной?)))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Когда ты не видишь реакции человека, то и эмоциональный интеллект даёт сбой. Имхо.
Мой прекрасно развивый эмоциональный интеллект без чьей-либо помощи дорисовывает картину причинно-следственной и всех возможных связей, например)) я иногда перестраховываюсь даже, боясь обидеть. А дома всех гоняю периодически, включая собаку. Ну и куда это годится :to-take-umbrage1:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Мой прекрасно развивый эмоциональный интеллект без чьей-либо помощи дорисовывает картину причинно-следственной и всех возможных связей, например)) я иногда перестраховываюсь даже, боясь обидеть. А дома всех гоняю периодически, включая собаку. Ну и куда это годится :to-take-umbrage1:
А тут может быть вопрос дистанции.
Дистанция такая короткая дома, что вот и гоняешь, считаешь их частью себя, а, стало быть, гонять - дело само собой разумеющееся.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Не, имхо, не потому. В интернете другой механизм обмена эмоциями, отсутствуют многие тормоза, идеальное не корректируется социальными маркерами, то что в реале сдерживается, тут получает выход.
Какой мужчина умный. Вы не молчите :bf-coffee:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
16:04
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А я вообще не припомню, чтобы Лючия выходила из берегов.
@Лючия, ну-ка ругнись. :biggrin2:
:ag: Лючия, кстати, матом ругается только так, уж если честно :shame: но моя ругань - она всегда что называется по делу. Да и просто порой раздражает что-то или кто-то - я же живой человек daladno1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ