Вопрос В чём принципиальное отличие человека от животного?

Antistes

Единомышленник
Наш человек
14:20
21 Дек 2022
394
20
Пол

Семёркин

Свой человек
Наш человек
14:20
13 Июн 2020
1,125
11
Пол
Это не теория а реальность. И я написал НИКОГО нет, а не ничего нет. Вы видете что-то свое, не то что я написал.
Какой то мутный ваш язык и реальность...
Аргументируйте так. чтобы и моему коту Ваське стало ясно. что есть
а чего нет...?
 

Antistes

Единомышленник
Наш человек
14:20
21 Дек 2022
394
20
Пол
Какой то мутный ваш язык и реальность...
Аргументируйте так. чтобы и моему коту Ваське стало ясно. что есть
а чего нет...?
Чтобы стало ясно, нужно взять и самому проверить. Слушая мнение Вы никогда не узнаете как все обстоит на самом деле :)
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:20
7 Фев 2020
39,267
1,615
3
9
Пол
Чтобы стало ясно, нужно взять и самому проверить. Слушая мнение Вы никогда не узнаете как все обстоит на самом деле :)
вы опишите методику проверяния.
пошагово.
 

Antistes

Единомышленник
Наш человек
14:20
21 Дек 2022
394
20
Пол
вы опишите методику проверяния.
пошагово.
Методик туева хуча. Дело не в методике, а в том, есть ли интерес узнать кто Вы на самом деле. Именно интерес, а не любопытство. Пока будет любопытство ничего не выйдет.
Суть методик одна, исследовать кто я. Сразу же выскочит я это тело. А теперь нужно поисследовать, а действительно ли Вы это тело. И так далее, по методике :)
 
Последнее редактирование:

Семёркин

Свой человек
Наш человек
14:20
13 Июн 2020
1,125
11
Пол
Методик туева хуча. Дело не в методике, а в том, есть ли интерес узнать кто Вы на самом деле. Именно интерес, а не любопытство. Пока будет любопытство ничего не выйдет.
Суть методик одна, исследовать кто я. Сразу же выскочит я это тело. А теперь нужно поисследовать, а действительно ли Вы это тело. И так далее, по методике :)
Сначала "И так далее по методике"....
Потом "Дело не в методике".....

молодой человек - учитесь пользоваться родным языком
Отсюда ваша ...и .словесная и умственная каша.
 

Antistes

Единомышленник
Наш человек
14:20
21 Дек 2022
394
20
Пол
Сначала "И так далее по методике"....
Потом "Дело не в методике".....

молодой человек - учитесь пользоваться родным языком
Отсюда ваша ...и .словесная и умственная каша.
Ну русским же языком написал, сначала идет интерес, затем методика. Интереса у Вас нет и методика стало быть Вам ни к чему. Где Вы тут запутались мне не понятно :)
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:20
7 Фев 2020
39,267
1,615
3
9
Пол
Методик туева хуча. Дело не в методике, а в том, есть ли интерес узнать кто Вы на самом деле. Именно интерес, а не любопытство. Пока будет любопытство ничего не выйдет.
Суть методик одна, исследовать кто я. Сразу же выскочит я это тело. А теперь нужно поисследовать, а действительно ли Вы это тело. И так далее, по методике :)
стандартная отписка.
Если вам задают вопрос, значит, интересно.
если методик много,предъявите пощагово хотя бы одну.
а то вы все за тело втираете, не предъявляя методик
 

Antistes

Единомышленник
Наш человек
14:20
21 Дек 2022
394
20
Пол
стандартная отписка.
Если вам задают вопрос, значит, интересно.
если методик много,предъявите пощагово хотя бы одну.
а то вы все за тело втираете, не предъявляя методик
Вы опять путаете интерес с любопытством. Ну я же так и написал, это не одно и тоже! Ну что Вы в самом деле!

Можете здесь почитать:


Если много букф то резюме:

Когда интересно, человек пробует сам. Пробует, вдумывается, не спешит, спрашивает, пробует снова. Интересно же!

Когда любопытно, человек хочет сразу все понять (т.е. требует, чтобы ему сразу все объяснили) и если сразу непонятно, быстро разворачивается, разочаровывается, бросает, уходит. Ищет новые любопытные места, занятия, людей.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:20
7 Фев 2020
39,267
1,615
3
9
Пол
Вы опять путаете интерес с любопытством. Ну я же так и написал, это не одно и тоже! Ну что Вы в самом деле!

Можете здесь почитать:


Если много букф то резюме:

Когда интересно, человек пробует сам. Пробует, вдумывается, не спешит, спрашивает, пробует снова. Интересно же!

Когда любопытно, человек хочет сразу все понять (т.е. требует, чтобы ему сразу все объяснили) и если сразу непонятно, быстро разворачивается, разочаровывается, бросает, уходит. Ищет новые любопытные места, занятия, людей.
не увиливайте.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:20
7 Фев 2020
39,267
1,615
3
9
Пол
Узнали себя? :) Хотите практики? Ее есть у меня! Как Вы ответите на вопрос: Кто Вы?
методику сначала.
практика потом.
торопыга вы.
все заболтать пытаетесь
 

Antistes

Единомышленник
Наш человек
14:20
21 Дек 2022
394
20
Пол
методику сначала.
практика потом.
торопыга вы.
все заболтать пытаетесь
Методика найти кто Вы на самом деле отбрасывая то, что не Вы. И тут же ключ - то что Вы можете осознавать - Вами не является. И так: кто Вы?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:20
7 Фев 2020
39,267
1,615
3
9
Пол
Методика найти кто Вы на самом деле отбрасывая то, что не Вы. И тут же ключ - то что Вы можете осознавать - Вами не является. И так: кто Вы?
это вы по-каковски изъясняетесь?:rofl2-b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ