Умеет ли женщина дружить.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:31
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Не...когда приоритеты расставлены, все намного проще становиться))) Потому, что не можем мы нравиться всем мужчинам, как бы нам не хотелось)) Поэтому, проще осознавать, что ты не уникальна и не пипец какая умняша, и не пытаться вызвать к себе любовь всех мужчин, которые попали в поле твоего зрения.
 

Petra

что?
Заслуженный
18:31
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:31
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Константин

Продвинутый
Заслуженный
18:31
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
и частенько такой игнор провоцирует повышенное внимание, со стороны тех к кому ровно относишься..не?:girl_in_dreams:

добро утро)
Только вот, тот кого игнорят может не понять, что его игнорят со смыслом и забъёт на вас окончательно))
Доброе утро)
 

Petra

что?
Заслуженный
18:31
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Только вот, тот кого игнорят может не понять, что его игнорят со смыслом и забъёт на вас окончательно))
Доброе утро)

ну нет же..я про игнор настоящий, без смысла и всяких подтекстов, дружба возможна только на предельно открытых отношениях, без всяких там коварных планах на дальнейшее....да-да, нет-нет
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:31
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Только вот, тот кого игнорят может не понять, что его игнорят со смыслом и забъёт на вас окончательно))

А, вот фигушки)))) Как раз, такой игнор, в плане игр, он чувствуется и вызывает у мужчины для начала - интерес)) А, там уж как партия будет разыграна


ну нет же..я про игнор настоящий, без смысла и всяких подтекстов

Ну...это когда мужчина не годится ни для дружбы ни для отношений))))


дружба возможна только на предельно открытых отношениях, без всяких там коварных планах на дальнейшее....да-да, нет-нет

Это да....иногда мужчина не согласен на такую дружбу....и тогда он начинает мстить...страшное дело, доложу я Вам....такой мужчинка, который себе чет там насочинял, а, ты ни сном ни духом в это играть не собирался...Тогда последствия могут быть очень неприятные....
 

Petra

что?
Заслуженный
18:31
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Это да....иногда мужчина не согласен на такую дружбу....и тогда он начинает мстить...страшное дело, доложу я Вам....такой мужчинка, который себе чет там насочинял, а, ты ни сном ни духом в это играть не собирался...Тогда последствия могут быть очень неприятные....

какие они все таки коварные эти мужуки :thinking: как жить?:Cherna-facepalm:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:31
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
какие они все таки коварные эти мужуки как жить?

Коварнее женщин!! Факт!))) Жить? Долго и счастливо))) Ибо не только единым мужчином жив человек (читаем женщина):bugaga:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ