Умеет ли женщина дружить.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:30
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Или между мужчиной и женщиной никак без симпатии?
Могут быть отношения чисто дружеские, конечно, но тут очень тонкая грань... и всё это до поры до времени чаще всего. В любой момент кто-то может включить свою фантазию и принять дружеское расположение за что-то большее. К тому же у некоторых нет иного способа подкатить к объекту вожделения, кроме как через дружбу... а потом терпеливо ждать ссоры, чтобы вовремя подставить своё уже не совсем дружеское плечо...)

Добавлено через 2 минуты

меня раньше тянуло. Пока не получила от парня)) теперь никаких дружб
А прикинь, если бы его тянуло дружить с девушками... чтобы он получил от тебя? :wink:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
18:30
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@OnlyTouch, так то отдельный случай. Мне Игорь как бы тоже разрешает дружить с уродами, которым на меня пофиг) понятно, что когда мне начали писать стихи - уже странное положение. А тут я просто знаю человека и знаю его поведение. "дружеское". Вы понимаете это.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:30
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, так то отдельный случай. Мне Игорь как бы тоже разрешает дружить с уродами, которым на меня пофиг) понятно, что когда мне начали писать стихи - уже странное положение. А тут я просто знаю человека и знаю его поведение. "дружеское". Вы понимаете это.
Так, Ирусь, мы никогда не можем знать по дружески или нет относятся другие люди к нашим половинкам, оттого и нервозность возникает. Ведь это положение дружбы очень шаткое и неустойчивое, а случаев когда подруги уводят парней, а друзья - девушек, - предостаточно. Любовь случается внезапно, не смотря ни на какое, якобы, дружеское общение.

Добавлено через 2 минуты

@Irene, прекрати троллить ...что еще за "дружбы"? Беда с вами ребятишками..глаз, да глаз
И не говори)))) :lol:
 

DK

Флуд-команда форума!
18:30
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
ОДНОЗНАЧНО - НЕТ. Женщина умееет только любить, это она умеет лучше нас.

Добавлено через 2 минуты

@Irene, когда то в начале своей деятельности на этом форуме, я говорил - ты не по годам умна.
Независимо от мнения других, по наблюдению - я не ошибся. Увидела суть, востановила баланс, поняла флуд. (не шутка, Ингрид не злись, но она умнее тебя.)
 

DK

Флуд-команда форума!
18:30
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, здравствуйте) откуда к нам такого красивого дяденьку занесло)

@Petra, не из той киноленты, на которую намёк!
"Лудка, а Людка"! :kiss3:

Добавлено через 3 минуты

@Кубик, засекай время, показываю средний вариант без темы! :idea:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
18:30
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@OnlyTouch, поэтому я и интересуюсь. Бывает ли вообще дружба между разными полами)
Мне кажется, нет. Но в мечтах хочется такого человека, чтоб понимал, чтоб можно было погулять там. Но это нереально, чтоб было чисто по-дружески. Печаль беда)))) просто товарищ быть может. Не больше, мне кажется.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:30
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Мне кажется, нет. Но в мечтах хочется такого человека, чтоб понимал, чтоб можно было погулять там. Но это нереально, чтоб было чисто по-дружески. Печаль беда

Ириш!! Бывает дружба)))) Вот у меня 2 настоящих дружбана!!!! И, вообще, с мужчинами дружить интереснее и веселее! При чем, ни с тем ни с другим, отношений в горизонтале не было и нет))) Иногда, конечно бывали осечки, в плане, мы столько дружим и градус вина позволял, но, каждый раз, приходили к решению, что неважно какой секс, может положить конец дружбе. Поскольку все стало бы по-другому. Исчезла бы легкость в общении, и стали бы по-другому смотреть друг на друга. В общем....как-то так)))))
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
18:30
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
@Брутальная Шишига, всё так и есть.

Добавлено через 5 минут

Я вот пытался дружить, но каждый раз на меня же и обижались, что не вижу в них женщин)

Добавлено через 12 минут

Забавно то, что женщина изначально сама же настаивающая на дружбе, сама же перестаёт хотеть дружить)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
18:30
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Я вот пытался дружить, но каждый раз на меня же и обижались, что не вижу в них женщин)

Хм....тогда эта дружба была с прицелом на нечто большее) Типа вот сейчас подружим, он увидит какая я прекрасная женщина, и тогда я его возьму тепленьким)))


Забавно то, что женщина изначально сама же настаивающая на дружбе, сама же перестаёт хотеть дружить)

Я уже все объяснила)))))

Тут надо для самой себя решить)) Что ты хочешь, либо дружить, либо дружить во-взрослому)) У женщин с этим попадос, мы хотим все и сразу)) Но, так не получится))
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
18:30
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
Хм....тогда эта дружба была с прицелом на нечто большее) Типа вот сейчас подружим, он увидит какая я прекрасная женщина, и тогда я его возьму тепленьким)))
Как у вас всё сложно:ag: Для меня "нет" это "нет" и больше без вариантов)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ