Украина - 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
01:30
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Спутник «Космос-2560», запущенный в интересах Минобороны РФ с космодрома Плесецк в Архангельской области легкой ракетой «Ангара-1.2», успешно выведен на целевую орбиту, сообщили в министерстве.


Тут вот такое дело. Подготовка к чему то идёт.

Лёгкая ракета с космическим аппаратом стартовала в 22:55 по мск в штатном режиме.
Интересно...:bw:


Тудыть твою в качель :facepalm4:

Сколько их там, этих куриц тупых? Еще одна с недотрахом.

Вот тут интересовались наличием у Украины танков и самолетов.
Походу все, что досталось от развала СССР , стояло и ржавело, теперь реанимировано кое-как и в ход пущено.

И благополучно утилизировано естественным путем.
И вроде бы мы так и отказались запускать американские спутники.
Так этож наш, а не амерский. Сейчас только НАСА работает с МКС, недавно международный состав полетел включая наших космонавтов. И кстати, опять с благословения Маска.
Маск не зря заволновался. Не полетит он на Марс, по ходу))
Пусть на МКС слетает сперва.)

Ещё одна озабоченная? Что ж их мужики не трахают?
Так ить усех призвали. Некому. Одни люся, зеля остались, но они и не мужики вовсе, как оказалось.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
01:30
15 Май 2019
8,595
335
1
1
Moscowgrad
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
01:30
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Вопрос в другом: виагра зачем? Украинки не привлекательные?
Видимо, чтобы оргазм в бою испытывали. Это типа чем лучше работают мужеские гормоны, тем брутальнее и сильнее.
Вот только наши и без виагры воины. Это ихним мужикам допинговать приходится, чтобы не обосраться на поле боя.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:30
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Бывший командующий американскими войсками в Европе генерал Бен Ходжес: ВСУ поставлена задача «вторгнуться на крымский полуостров до конца года»

Американский генерал отметил, что логистическим звеном ВСУ является Крымский мост.

«Как оказалось, нанести по нему удар возможно. Это значит, что можно и нужно повторить. Русские это понимают, поэтому пытаются затянуть конфликт и лишить Киев помощи от США. Но я не думаю, что это продлится долго», — заявил Ходжес.

По его мнению, украинская армия набрала необратимый темп и продвигается с запада и севера к Крыму.

«Необратимый темп» могилизации украинская армия действительно набрала. Но в умении изобретать формулировки, лестные для самолюбия туземцев, генералу Ходжесу не откажешь. Опыт.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
01:30
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Бывший командующий американскими войсками в Европе генерал Бен Ходжес: ВСУ поставлена задача «вторгнуться на крымский полуостров до конца года»

Американский генерал отметил, что логистическим звеном ВСУ является Крымский мост.

«Как оказалось, нанести по нему удар возможно. Это значит, что можно и нужно повторить. Русские это понимают, поэтому пытаются затянуть конфликт и лишить Киев помощи от США. Но я не думаю, что это продлится долго», — заявил Ходжес.

По его мнению, украинская армия набрала необратимый темп и продвигается с запада и севера к Крыму.

«Необратимый темп» могилизации украинская армия действительно набрала. Но в умении изобретать формулировки, лестные для самолюбия туземцев, генералу Ходжесу не откажешь. Опыт.
Жабу дохлую получат.
Блин я сейчас читаю вместо "Бен Ходжес" - "Бен Ладан".
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
01:30
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
мужикам допинговать приходится, чтобы не обосраться на поле боя.
Где то читала, что они в памперсах ходят, не я могу понять тех, кто в засаде сидит с прицелом в руках... нужная вещь
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
01:30
15 Май 2019
8,595
335
1
1
Moscowgrad
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
01:30
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Бен Хочетс, но хрен получитс...
Ага, вот я о том же.:mg-118:
А героям украм особенно.
Особенно, когда в разные стороны разбегаются при "тактическом отступлении", чтобы по запаху русские разведгруппы не вычислили.
В противном случае они удобрили бы все поля родной нэзалежки.:ag:
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
01:30
15 Май 2019
8,595
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Осторожно присутствует мат.


Встречайте самый масштабный документальный фильм о битве за Мариуполь – город, который был взят в заложники вместе с собственными жителями. Это кино о людях, жестоких и милосердных; о жизнях, отнятых и спасённых; но, главное, о том, что те, кто был разлучён, рано или поздно обязательно будут вместе, несмотря ни на что.

 

Elias

Тактик
Заслуженный
01:30
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
‼️???? Сербия закрывает посольство на Украине

❗️Сербия закрывает свое посольство на Украине

Сербия объявила, что закрывает свое посольство на Украине и временно приостанавливает дипломатическую миссию в стране.

Напомним, что ранее ряд дружественных России государств призвали своих граждан покинуть территорию Украины.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
05:30
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол

«На Бирлин» - украинская пропаганда создана для дегенератов​


«На Бирлин» - украинская пропаганда создана для дегенератов




 

Elias

Тактик
Заслуженный
01:30
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
Появилась ещё любопытная информация по поводу оперативного исхода из Киева.
Недавно стало известно, что Сербия закрывает посольство на Украине по соображениям безопасности. В то же время, как пишут коллеги, из украинской столицы начался тотальный отток иностранцев. Так ладно ещё иностранцы. По сведениям украинских телеграм-каналов, топ-чиновникам и политикам советуют подготовиться к срочному вывозу семей из Киева и приграничных областей, причём, уже в ближайшее время. Все уверены, что столице Незалежной будет очень, очень плохо.
Оффтоп
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
17:30
20 Мар 2017
15,884
912
2
6
Пол

Вот тут интересовались наличием у Украины танков и самолетов.
Походу все, что досталось от развала СССР , стояло и ржавело, теперь реанимировано кое-как и в ход пущено.


Музей обнесли?! o_O
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
17:30
20 Мар 2017
15,884
912
2
6
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ