Украина - 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
03:20
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
@Loli, обычно они в истерии такого толка не участвуют. :agreement:
Спутник «Космос-2560», запущенный в интересах Минобороны РФ с космодрома Плесецк в Архангельской области легкой ракетой «Ангара-1.2», успешно выведен на целевую орбиту, сообщили в министерстве.


Тут вот такое дело. Подготовка к чему то идёт.

Лёгкая ракета с космическим аппаратом стартовала в 22:55 по мск в штатном режиме.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:20
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
Тут вот такое дело. Подготовка к чему то идёт.
Это снова гадание на кофейной гуще. Россия запускает спутники ежемесячно, а то и чаще. Даже не спутники, ракетоносители. А спутников там может быть и десяток. И наверняка каждый второй имеет либо чисто военное, либо двойное назначение. Делать на этом и других таких же основаниях какие-то выводы... ну что пасьянс раскладывать.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:20
7 Фев 2020
43,972
1,715
3
9
Пол

Вот тут интересовались наличием у Украины танков и самолетов.
Походу все, что досталось от развала СССР , стояло и ржавело, теперь реанимировано кое-как и в ход пущено.
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
03:20
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
Это снова гадание на кофейной гуще. Россия запускает спутники ежемесячно, а то и чаще. Даже не спутники, ракетоносители. А спутников там может быть и десяток. И наверняка каждый второй имеет либо чисто военное, либо двойное назначение. Делать на этом и других таких же основаниях какие-то выводы... ну что пасьянс раскладывать.

Нежданчики они такие нежданчики.
Когда я написала, что Америка скинула 15 тонн урана на Балканы, Чира кем только меня не обозвал.
Не судьба загуглить была. И проверить инфу элементарным способом..:)

Я подожду. Пока придёт какой нибудь форумский эксперт, через пару дней, и подтвердит.
Новички, даже если они 8 лет в берцах, ничего ж не понимают..:) это все знают ))).
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
03:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Спутник «Космос-2560», запущенный в интересах Минобороны РФ с космодрома Плесецк в Архангельской области легкой ракетой «Ангара-1.2», успешно выведен на целевую орбиту, сообщили в министерстве.
И вроде бы мы так и отказались запускать американские спутники.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:20
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
Когда я написала, что Америка скинула 15 тонн урана на Балканы, Чира кем только меня не обозвал.
Чёто не понял, где бузина, а где дядька... Обеднённый уран, сброшенный на Балканы - это свершившийся факт. И с какого боку тут предсказания о целях запуска очередного военного спутника? "Чёто должно произойти". Конечно. Чёто обязательно произойдёт. Оно, это чёто, такое - постоянно происходит. :cat3:
Я подожду. Пока придёт какой нибудь форумский эксперт, через пару дней, и подтвердит.
Новички, даже если они 8 лет в берцах, ничего ж не понимают.. это все знают ))).
А это вообще чего, кому, к чему... вы хоть мне писали-то? Точно не ошиблись с адресатом?
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
03:20
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
Чёто не понял, где бузина, а где дядька... Обеднённый уран, сброшенный на Балканы - это свершившийся факт. И с какого боку тут предсказания о целях запуска очередного военного спутника? "Чёто должно произойти". Конечно. Чёто обязательно произойдёт. Оно, это чёто, такое - постоянно происходит. :cat3:

А это вообще чего, кому, к чему... вы хоть мне писали-то? Точно не ошиблись с адресатом?

Все, спасибо вам за разъяснение. Я поняла.
То есть, попросту у форумчан недостаток информации, каким образом применяется это оружие.
Это к лучшему, так спокойнее.

Вы мне помогли.
Теперь буду только новости тут читать.:) Кстати, что касается новостей, сайт замечательный. Здесь всегда свежая информация. И ещё мне здесь нравится ваш эксперт Алекс. :)
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
03:20
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:20
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
Все, спасибо вам за разъяснение. Я поняла.
Пожалуйста. Я только ничего не понял. Уран, Балканы, берцы, спутник, и чёто готовится... шумерскую клинопись понять проще. Ну да ладно. По утрам в выходные мозг отдыхает, а пальчики пишут чё сами захотят. :cat3:
 

Elias

Тактик
Заслуженный
03:20
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
Страны, которые недавно закрыли свои посольства и/или призвали своих граждан эвакуироваться из Украины:

?Китай

?Казахстан

?Кыргызстан

?Узбекистан

?Туркменистан

?Сербия

?Таджикистан

?Белоруссия

Все союзники Российской Федерации.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
07:20
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Чира кем только меня не обозвал.
кем конкретно? :chirabedokur38:

Чёто не понял, где бузина, а где дядька...
обычный бред выходного дня..видать вчера было хорошо и не скучно, а сегодня головка бо-бо, во рту кака.... :chirabedokur1: а мысли в таком положении как скакуны....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:20
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
Если будет дальше бесплатно обслуживать Украину, не полетит.
А куда он нахрен денется с подводной лодки? Явно он не сам изменил своё решение. Как сказали, так и сделал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ