Ты не слушаешь, но я все равно скажу!

Milovich

Постоялец
Новый участник
23:08
11 Дек 2020
834
0
Пол
и ты страдала при этом?!

я же блин говорю о том одиночестве, которое не приносит удовольствия...
как вы меня читаете....
Быть одиноким vs находиться в одиночестве?
 

Darina

Гуру
Легенда
14:08
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Разница все-таки достаточно ощутимая между соцсетями и форумами. В соцсетях обычно все в своей "закрытой ситстеме", группках.
для меня разницы нет, в общении
только в формате и как бы это сказать...в фейсе - ну так и не все форумы и не все соцсети мне нравятся по формату
это всё чисто виртуальное пространство и виртуальное же общение

Я пришла на форум, где мы познакомились, потому что начала заикаться от нагрузки на работе и учёбе и думала, что найду какую-нибудь полезную рекомендацию. Но меня там было очень мало и там я с тобой познакомилась и на это форум попала через тебя же.
ну ещё и Персик был - Трубадурова форум, забыла?)
. Меня не бывает в соцсетях, я ими не пользуюсь, слишком примитивно это всё, там все люди неслучайны, а сеть ограниченных нашими запрсами взаимодействий. Мало нового, свежего, "другого" и спонтанного.
ну это ж смотря где ты бываешь и с кем общаешься!..так же как и на форумах
и в соцсетях есть закрытые группы и интересные люди...
вернее были...сейчас они просто покидают это всё, в течение последних 2-3-х лет


хотя я тоже не люблю соцсети, но большому счету для меня все это одно и то же - виртуал
 

Darina

Гуру
Легенда
14:08
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я всегда всё делала самостоятельно, а с появлением приложений, тем более. У нас тоже есть какие-то агентства, но с приложениями сейчас всё так быстро и просто.
ну...я не люблю приложения...занимают место в телефоне
а и у меня все делается быстро и просто - один звонок, и вуаля, билет заказан)
 

Darina

Гуру
Легенда
14:08
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Мне через приложение от них приходят сообщения от информационных агентств; некоторых мною выбранных журналистов и с порталов муниципалитетов некоторых городов в моём интересе. Ну, так, иногда бывает нужно, особенно, когда были ограничения по причине ковида, везде было по-разному и в реальном времени была вся информация по разным городам, без необходимости самостоятельно искать информацию по каждой локальной точке. Твиттер очень удобная и неназойливая система миниблогов.
да я последнее время и блоги не люблю...
занимает внимание и отнимает время..
лучше книгу почитаю
 

Darina

Гуру
Легенда
14:08
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Они мне пишут в ватсапе. Я не спорю, просто вот так, очень по-разному, как-то вот и возрастное и от конкретного общества зависит.
молодежи на самом деле очень много и в Фейсбуке, и в Инстаграмме особенно, и в ВК, и в Твиттере, и в Телеграмме..
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
23:08
11 Дек 2020
834
0
Пол
ну ещё и Персик был - Трубадурова форум, забыла?)
Меня там было даже меньше, чем здесь), и по большому счёту в твоей теме и все. Это как блог посетить из-за автора.
да я последнее время и блоги не люблю...
занимает внимание и отнимает время..
лучше книгу почитаю
Я тоже не особо жалую, но некоторые вещи, мне кажется, самые интересные для меня и какие-то ссылки, я узнаю благодаря блогам. Но я имею в виду блоги профессионалов и довольно известных в тех сферах, которые мне бывают интересны. Однако, говоря о блогах, подразумеваю 2, 3 очень выборочно и минимально в дозировке ?
 

Darina

Гуру
Легенда
14:08
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Меня там было даже меньше, чем здесь), и по большому счёту в твоей теме и все. Это как блог посетить из-за автора.
да не важно же - сколько тебя где..
ну, на мой личный взгляд
тебя там замечали, так же как и замечают здесь)

Но я имею в виду блоги профессионалов и довольно известных в тех сферах, которые мне бывают интересны. Однако, говоря о блогах, подразумеваю 2, 3 очень выборочно и минимально в дозировке ?
ну понятно
но я предпочитаю слушать аудио лекции интересных мне людей
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
23:08
11 Дек 2020
834
0
Пол
ну...я не люблю приложения...занимают место в телефоне
а и у меня все делается быстро и просто - один звонок, и вуаля, билет заказан)
А я пользуюсь и удаляю, по мере необходимости загружается за считанные секунды. Привыкла, удобно.
И при постоянном использовании там пункты всякие начисляются, скидки.
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
23:08
11 Дек 2020
834
0
Пол
но я предпочитаю слушать аудио лекции интересных мне людей
Вот я блоги своих бывших лекторов и посещаю, там же ссылки на их лекции, конференции, видео и аудио.
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
23:08
11 Дек 2020
834
0
Пол
молодежи на самом деле очень много и в Фейсбуке, и в Инстаграмме особенно, и в ВК, и в Твиттере, и в Телеграмме..
Я о себе говорю, у меня довольно широкий круг общения и многонациональный. В возрасте от 35 до 47, примерно, но соцсети лет 10, а то и больше, никто особо не использует. Пользовались в качестве эксперимента в самом начале ФБ, но как-то довольно слабенько. Всякие профессиональные блоги смотрятся логичнее. Даже ютьюб- каналы перестали использоваться. Как-то сошло всё на нет.
 

Darina

Гуру
Легенда
14:08
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А я пользуюсь и удаляю, по мере необходимости загружается за считанные секунды. Привыкла, удобно.
И при постоянном использовании там пункты всякие начисляются, скидки.
даже если пользуешься и удаляешь?
 

Darina

Гуру
Легенда
14:08
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я о себе говорю, у меня довольно широкий круг общения и многонациональный. В возрасте от 35 до 47, примерно, но соцсети лет 10, а то и больше, никто особо не использует. Пользовались в качестве эксперимента в самом начале ФБ, но как-то довольно слабенько. Всякие профессиональные блоги смотрятся логичнее. Даже ютьюб- каналы перестали использоваться. Как-то сошло всё на нет.
ну...я по сути и не знаю - в какой области ты работаешь..это ж всё ещё и зависит от того, какова профессиональная направленность людей
у меня естьродственники, которых нет вообще нигде - ни в одной соцсети, и ни тем более на форумах
а занимают они довольно высокие должности в некоторых сферах в Израиле
им это просто напросто не нужно
 

Milovich

Постоялец
Новый участник
23:08
11 Дек 2020
834
0
Пол
даже если пользуешься и удаляешь?
Нет. Но, например, букинг не удаляю, чтобы не потерять скидки.
Другие можно удалять, скидки приходят через запись по мейлу.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
23:08
7 Ноя 2019
2,131
185
Пол
Меня не бывает в соцсетях, я ими не пользуюсь, слишком примитивно это всё,
Твиттер очень удобная и неназойливая система миниблогов.
Хм... так твиттер - это вообще-то тоже соц сеть.)
Как на мой вкус, не особо удобная и малоинтересная.
Из соц сетей Фейсбук и ВК наиболее интересные и удобные соц сети. имхо разумеется.
Можно использовать как для работы, так и для личного общения.
Кстати довольно много людей, которые используют Фейсбук, ВК и Инсту в рабочих целях.

Ну и Тик-ток по-своему занятная вещица.) Для просмотра прикольных видосиков.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
23:08
7 Ноя 2019
2,131
185
Пол
@Lilit, в фб меня всегда убивал поиск. Найти через него кого-то нереально. Зато по умолчанию предлагали тех, кого я видеть не хочу.
Я фб мало пользовалась.
Мне больше в ВК нравится. И да поисковик в ВК удобнее.)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ